А я с косою• 21 января 2020
На мейкапе нет подделок крема, или уходовой косметики?
Нужно купить La Roche.на мейкапе дешевле.Хочу знать не "паленная" ли там продукция? В частности крема
buterfly_2013• 21 января 2020
я как-то сравнивала цены ля рош в аптеке и мейкапе. некоторые позиции в аптеке были дешевле.
но бывают и такие скидки, что в аптеке их нет и не было.
подделывать врял ли будут. не особо дорогая косметика.
Чтооооооооооо?• 21 января 2020
Ля рош точно не подделка. Несколько раз брала. По люксу бывают на грани сроков использования.
МЧСница• 21 января 2020
Пошла посмотреть на эту косметику. Первое, что попалось на глаза:
Состав: вода, вазелиновое масло (жидкий парафин), глицерин... И за это 400 гривен?
А я с косою
• 21 января 2020
Ответ дляМЧСница
Мне ее врач назначила.У меня розацеа.
А я с косою
• 21 января 2020
Ответ дляВся в кредитах
Брала крем для рош, работает. Не подделка. Но цена как и в аптеке.
А в какой брали?
МЧСница• 21 января 2020
Ответ дляА я с косою
Мне ее врач назначила.У меня розацеа.
Верю, что врач. Я именно об этом креме пишу, остальные не смотрела. Я просто провизор по образованию и интересовалась с точки зрения химического состава. Очень он меня удивил. Не с точки зрения действенности, хотя вазелиновое масло та еще бяка, а с точки зрения цены. За название разве что.