Не буду• 21 января 2020

Сухой себорейный дерматит.Кто и чем лечил?

Врач никак не подберет адекватного лечения.
Сусановна• 21 января 2020
возьмите шампунь типа низорал...

в моем случае это было от ЖКТ, подлечила, меньше нервничать и все прошло

Носки на подтяжках• 21 января 2020
Мне и сыну помогает биодермовский шампунь и крем. Кремом пользуемся в период обострения, хорошо снимает зуд.
автор Не буду • 21 января 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
а что за крем?
АдеКВАтная• 21 января 2020
Ответ дляСусановна
возьмите шампунь типа низорал...

посоветуйте что в ЖКТ лечили и как. Та же проблема, была у гастроенеролога, ничего не назначил, отпарил к дерматологу, те назначили шампунь, который все знают..
Разгуляшка• 21 января 2020
У меня:Умывалка Уильям из серии ds
После умывания на проблемные места-немецкий Пантенол(без добавок)
Шампунь-цинковый/или Виши деркоз
При зуде:мазь тридерм
euhunter• 21 января 2020
Смотрите Биодерма Сенсибио ДС, там моющее и крем, Биодерма Ноде ДС шампунь для волос
Ещё Дюкре Келюаль ДС - шампунь и крем есть, очень крутая серия
Появилась недавно в Украине Норева Себодиан ДС с ихтиолом, тоже шампунь и крем
Ду да ду да ду• 21 января 2020
Ещё физиогель крем АI помогает. Можно попробовать лосьон из той же серии. Диета.
Барабасиха• 21 января 2020
Шампунь нафтадерм
Носки на подтяжках• 22 января 2020
Ответ дляНе буду
а что за крем?
Любой из этих, а шампунь выше советовали Ноде ДС