Летала_НаМетле• 21 января 2020
А вам когда было 30 лет вы орали в кафе эту песню?
Результат:
вже голосів:
93 (68.38%)
Неееееееееееет!
43 (31.62%)
Дааааааааааааа!
Баррикадница• 21 января 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Я 81 гр. И когда я ее слушала в 15-20 лет, мне казалось, что 30 лет глубокая старость. 😂
точно)
ОливьЕЖечка• 21 января 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
А вы знаете что такое юбилей?
Кратное 25 годам событие. Но, это если придираться.
Кукуша• 21 января 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Ні.
Не фонарь• 21 января 2020
Ответ дляИнста_Богиня
+100. А кто не вышел замуж до 30 - старые девы....
ОливьЕЖечка• 21 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ні.
Вообще-то, версий несколько, начиная от происхождения самого слова.
Само_достаточная• 21 января 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Да, у мужа на ДР! Сектор газа рулит))
А мы у кумы, орали как идиоты, зато есть,что вспомнить))
Планшетница• 21 января 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Мне через 3 недели 30
Планирую плакать в подушку

Моей бабушке 93,5 года и планы далекоидущие. В 65 занялась йогой, кунг фу, вышивать на машинке начала, сама разобралась, как вязать на вязальной машине. В 90 еще плавала в море сама.
А вы да, в 30 поплачьте, порыдайте, жизнь кончилась.))
Блoшка-матрешка• 21 января 2020
Ответ дляПланшетница

не кончилась, но большая часть прошла.. столько ошибок.. и ничего не достигла..
ОЙ, не будем
Сеточка• 21 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
30-ти літній ’юбілєй’
Не дивно що вам подобаються такі пісеньки
Сектор газа это супер! Я родилась в 1974, в юности у меня были все их альбомы
Апрель Ивановна• 21 января 2020
Я ее слушала где-то в 96-98 году. Когда мне было 30 я ее уже не слушала.
Поддакиваю иногДА• 21 января 2020
У себя на 30 лет не пела, но обожаю Хоя... почти все песни знаю наизусть. Даже сегодня в машине слушала Лирику и Туман.
БЦАшка• 21 января 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Нет. Я не была фанатом этой группы)
Слушала ’Ненси’, ’Комбинация’, ’Краски’ и тому подобную музыку. Самое тяжелое было ’Агата Кристи’.
о, спасибо за воспоминания
Бутербродница• 21 января 2020
Конечно орала и на свое Др и на мужа)) сейчас нам по 38 и мы так весело уже не отмечаем, эх...
Чебуравлик• 21 января 2020
да) мне брат двоюродный даже специально в кафе ее заказал, чтоб я официально поорала:)
Не прохожу мимо• 21 января 2020
Ответ дляВредняжка
Я и в кафе не ходила на 30 лет
. В каком это кафе такую муть слушают?
идите спать
Миссис Буркул• 21 января 2020
На днюсі чоловіка волали в лісі під гітару. Було наше останнє мегапаті, бо після того планували вагітність (не відразу після того).