Не против• 21 января 2020
А Вы верите в реинкарнацию?
Вы верите, что мы ещё раз, а возможно, не один, вернёмся в этот мир?
Результат:
вже голосів:
76 (43.93%)
Да, верю
45 (26.01%)
Нет, не верю
26 (15.03%)
Как то сомневаюсь
16 (9.25%)
Для любопытных (тыц)
5 (2.89%)
Это бред, такого не может быть
5 (2.89%)
Да, верю. Знаю больше других
Пешеходик• 21 января 2020
Ответ дляТворог для розжига
Вот вот. Очень много таких примеров из жизни. Просто мы слепые котята. Это высшая ступень. Познаем....когда-то... Я уверена, ничего не кончается со смертью!
а как эта история доказала, что смерть не закончилась? )) люди, послушайте хоть для приличия курс лекций Сапольски ’Биология поведения человека’. Вот эти веры и мистику как рукой снимет. Просто человек - это слишком сложная организация и все эти вещи вполне объяснимы с биологической точки зрения. Единственное, что вера упрощает жизнь, это да. Поэтому большая часть никогда не будет вникать и разбираться.
Залатавая• 21 января 2020
Ответ дляНе против
Откуда взялся этот кошмар у маленького ребёнка?
Один и то же сюжет.
Или есть только ваше мнение и неправильное?)
Один и то же сюжет.
да от любого слова сказаного взрослым про кладбише,картинке малейшей в телевизоре мельком просмотернной ,вы не помните но в мозгу инфа накопилась,все детский развивающися могз запомнил и воспросизвел ночью
Не против
• 21 января 2020
Ответ дляЗалатавая
тогда опять вопрос кто приходил за бабушкой если вечной жизни нет?
кто эти некто кто приходит?
а может это плод воображения стареющего могза ,и стареющий мозг в прямом смысле этого слова ,мозг стареет как и все наши!!!органы и галлюцинирует .
кто эти некто кто приходит?
Вы чего прицепились, не пойму?!
Вы что хотите услышать?
Это стареющий мозг до последнего дня помнил все номера, даты, имена и события.
Вы что хотите услышать?
Пешеходик• 21 января 2020
Ответ дляНе против
Вы чего прицепились, не пойму?!
Вы что хотите услышать?
начните хоть немного изучать работу мозга и биологию человека
Залатавая• 21 января 2020
Ответ дляНе против
Вы чего прицепились, не пойму?!
Вы что хотите услышать?
да могз очень сложная штука
мозг человека с демецией например может помнить что было с ним 20 лет назад в деталях но не помнить что было 5 минут назад,это так к слову)
так же и могз старого человека с виду еще все помнит и все гуд,но этот же могз ужеДУМАЕТ О СМЕРТИ Впоминает ушедших близкий людей,и где то на этапе сна эти дорогие ему люди снятся ему вот так рождаются басни про приходили за мной)
и я не прицепилась,я думала вы открыты к дискус ,можете аргументировать,а не железобетонно ’мне снился в детсве сон знач я реинкарнирую’
я готов слушать интересные аргументы но не бабкины и детские сказки
Не против
• 21 января 2020
Ответ дляПешеходик
Ооооо, свои советы оставьте при себе, ок?
Наивно полагаете, что вокруг вас одни идиоты?)) Ну-ну)
Пешеходик• 21 января 2020
Ответ дляНе против
читая аргументы в защиту существования реинкарнации, подобные вашим, очевидно, что они абсолютно беспочвенны и громогласны. вы не привели ни одного доказательства и мало мальски существенной причины в пользу ее существования. просто будьте более последовательны и логичны. мы не в средневековье, когда подобных рассказов про бабушку может быть достаточно.
НуКаНаКа• 21 января 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Я не верю ,я знаю. С детства.
Отсюда по подробнее, пожалуйста
Не против
• 21 января 2020
Ответ дляЗалатавая
да могз очень сложная штука
Я не из тех людей, кто утверждает: Если я этого не вижу, значит этого не существует.
И никого не заставляю верить в реинкарнацию.
Пешеходик• 21 января 2020
Ответ дляНе против
и добавлю еще. вы, конечно, можете ничего не смотреть, но, если бы вы удосужились прочитать даже не научную, а публицистическую литературу по теме функционирования мозга и нейробиологии, вы бы сами увидели ответы почему подобные процессы имеют место быть.
Залатавая• 21 января 2020
Ответ дляНе против
так приведите хоть один пример
почему вы верите в это? хоть мало мальский,может и я поверю
кроме детских снов и бабушкиных сказок,это несерьезно.
Счастье_же_вот_оно• 21 января 2020
О, сейчас набегут в тему просветленно-возвышенные гуру реинкарнации рассуждать о смысле бытия и с умным видом поучать нерадивых советчиц, посмевших иметь другое мнение

Не против
• 21 января 2020
Ответ дляПешеходик
Вы плохо поняли. Тема не для того, чтобы вы поверили. А чтобы каждый рассказал, что думает по этому поводу. Вас здесь никто не задерживает, как бы.
Я не обязана вам ничего аргументировать.
Мстящий за Зайца• 21 января 2020
Ответ дляПешеходик
а этот лектор прям истина в последней инстанции? во всем разобрался?
раньше тоже профффесора ртутью лечили и кровопусканием, уважаемые люди были, светила
Мстящий за Зайца• 21 января 2020
Ответ дляПешеходик
так ваше изучение работы мозга такое же средневековье
типа кто то там реально разобрался, ага
сидят наблюдают, замечают последовательности и выдумывают из этого разные теории
изучатели
типа кто то там реально разобрался, ага
изучатели
Не против
• 21 января 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно

Имейте др мнение. Это ваше право.
Или кто то ущемил ваше право, думать иначе?
Залатавая• 21 января 2020
Ответ дляНе против
Имейте др мнение. Это ваше право.
какая банальщина
ну вот как? и зачем писать такие банальные ответы)
С перепою• 21 января 2020
Ответ дляЗалатавая
да могз очень сложная штука
Вы взахлеб рассказали о функции мозга. Но, прочитав ваш текст, тоже веет реарканцией.
ГЛЮкоза• 21 января 2020
Ответ дляНе против
Я верю почему то. Прям верю и все.
Один и тот же сон, который повторялся в детстве очень много раз.
Я - девочка хожу среди могил по кладбищу.
Очень жуткая картина. Кладбище в густом тумане и в какой то болотистой местности...
Очень старые могилы.
Откуда у ребёнка такие сновидения? При этом, сон один и тот же... Пишу и жутко становится.
Очень старые могилы.
Такая же фигня причём снится определённое с детства , снится бывает война ( нет не с фильмов я их не смотрю вообще не люблю ) , бывает летаю с лёгкостью во сне ... много не понятного .. считаю что смерть это тела есть износ , а вот мозг ( душа ) это поток информации который не исчезает после гибели тела .
Не против
• 21 января 2020
Ответ дляЗалатавая
какая банальщина
))) считаете ваши ответы выдающимися?))) Начитались научного бреда и возомнили себя просвещенной?
Залатавая• 21 января 2020
Ответ дляНе против
лучше уж ’научный бред’,чем детские сны и бабусины сказки
почитайте и вы на досуге,немного хотя б.
Заставляличка• 21 января 2020
Верю, как еще можно обьяснить, что 70% людей велут себя как с пальмы слезли. Наверное первый раз реинкарнировались. У них кроме еды, секса, и денег в голове ничего нет, чисто животное поведение. А остальные 30%, совершенно другие ценности.
Не против
• 21 января 2020
Ответ дляЗалатавая
Я много чего читала ´хотя б´)))
И о работе мозга и о реинкарнации.
И скажу вам, что только примитив может считать свою точку зрения единственно верной и с пеной у рта гнуть свою линию.
И о работе мозга и о реинкарнации.
После шести ни-ни• 21 января 2020
Ответ дляЗалатавая
нет не верю,это люди придумали от страха смерти,типо они будут реинканироватся и жить!!! еще и еще
принять что они станут пылью и ничем слишком сложно
Мне кажется, наоборот, очень страшно жить вечно....
Залатавая• 21 января 2020
Ответ дляНе против
Я много чего читала ´хотя б´)))
И о работе мозга и о реинкарнации.
да я согласна с ваши последним предложением
именно это вы и делаете
видите только свою точку зрения ,а к иным настроены агрессивно_
кстати что вы читали о работе можно можно авторов?книги?
именно это вы и делаете
Не против
• 21 января 2020
Ответ дляЗаставляличка
Вы совершенно правы.
Не против
• 21 января 2020
Ответ дляЗалатавая
именно это вы и делаете
Где агрессия была? Конкретно.
Это вы всю тему стебетесь и цепляетесь к каждому слову. Вам просто нечего сказать по теме.
Залатавая• 21 января 2020
Ответ дляНе против
Где агрессия была? Конкретно.
в каждом вашем посте мне агрессия)
начиная с первого
так как по теме книг и авторов подбросите по реинкарнации которые вы прочитали?
начиная с первого
КинДза• 21 января 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Что страшного? Заново родившись в каком-либо мире ( не обязательно на Земле) вы живёте свою жизнь, не помня предыдущей, поэтому, у вас нет ощущения вечной жизни. Каждый раз как первый раз.
Не против
• 21 января 2020
Ответ дляЗалатавая
в каждом вашем посте мне агрессия)
начиная с первого
Ржу)))) в каждом посте агрессия...
Ваш мозг сбойнул) Аривидерчи, научный сотрудник.