Не против• 21 января 2020
А Вы верите в реинкарнацию?
Вы верите, что мы ещё раз, а возможно, не один, вернёмся в этот мир?
Результат:
вже голосів:
76 (43.93%)
Да, верю
45 (26.01%)
Нет, не верю
26 (15.03%)
Как то сомневаюсь
16 (9.25%)
Для любопытных (тыц)
5 (2.89%)
Это бред, такого не может быть
5 (2.89%)
Да, верю. Знаю больше других
Эта_Шикарна)• 21 января 2020
Ответ дляНе против
Книги Дети, которые жили раньше. Путешествие души. Мост между мирами. Ещё были какие то, но названий не вспомню сейчас.
Империю ангелов ещё почитайте
Нафаня Маня• 21 января 2020
Я проголосовала , что не верю. Мне кажется, что большинству нужно во что то верить, что есть душа, что существует реинкарнация- так многим легче....
А еще...я предполагаю, что когда человек умирает, то организм начинает ’подготавливать’, и мозг нам выдает видения в виде наших умерших родственников и видя это , нет такого стресса и страха. Еще раз повторюсь, что это лишь мое мнение)
Ясамаякрасивая)• 21 января 2020
Ответ дляНе против
Вечной жизни нет. Но в несколько воплощений, я верю.
Да даже взять по животным.Вот у меня собака в родах умерла но она же не вернулась щеночком сразу ко мне.Может там гдет она и родилась только другой собакой и без памяти обо мне.Так какая разница вернемся ли мы или нет.Может по другому воспитывать детей,в тишине и невербальном общении,ждать когда и на каком языке они заговорят,отслеживать таким образом воплощения и степень повреждения глубинной памяти,а если они на незнакомом языке говорить начнут.
Мстящий за Зайца• 22 января 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
были такие эксперименты -такие дети вообще не говорят
Лика-прилипка• 22 января 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я во сне в совершенстве говорю на французском и английском. В реальной жизни неплохо знаю английский, почти не помню французский. Во сне я осознанно удивляюсь ОТКУДА я могу так говорить, прям восторг переполняет.
Значит что -то все таки есть?
В одной из прошлых жизней жила, кстати, в англоязычной стране. Долго не могла понять в детстве откуда странное щемление в груди при звуках английской речи, ведь в ссср иностранные языки изучать было не принято и даже вредно, в школе английского не было.
Значит что -то все таки есть?
Ясамаякрасивая)• 22 января 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Значит что -то все таки есть?
Ну вот,толку с той реинкарнации,даже языки только во сне в совершенстве знаете,а в жизни все приходиться учить заново.Хотя я больше верю в то,что вы просто хорошо смогли бы подключаться к всемирному вневременному информационному полю,существование которого доказано кстати.Или подключаетесь во сне.В советское время,время без гаджетов и правильных хобби,было легче настроиться на правильную волну восприятия информации.И таких людей в мире много,кто выучил язык с помощью информационного поля.
месяцкие• 22 января 2020
Ответ дляНе против
Я верю почему то. Прям верю и все.
Один и тот же сон, который повторялся в детстве очень много раз.
Я - девочка хожу среди могил по кладбищу.
Очень жуткая картина. Кладбище в густом тумане и в какой то болотистой местности...
Очень старые могилы.
Откуда у ребёнка такие сновидения? При этом, сон один и тот же... Пишу и жутко становится.
Очень старые могилы.
Мне тоже в детстве снился один и тот же сон. Не изменялся. Думаю, что видела последние мгновения одной из своих жизней.
месяцкие• 22 января 2020
Ответ дляНе против
Вы чего прицепились, не пойму?!
Вы что хотите услышать?
Это стареющий мозг до последнего дня помнил все номера, даты, имена и события.
Вы что хотите услышать?
Автор, не тратьте силы, не отвечайте ей. Вы совершенно разные люди, вряд ли когда-нибудь поймете друг друга.
ГЛЮкоза• 22 января 2020
Ответ дляНафаня Маня
Организм начинает подготавливать .. гыыы .. вы ж реалист к чему ?? Есть функционал мозга и вы верите что щелчок смерть и он угас .. мёртвые не вписываются в этот процесс , почему мозг не нарисовал себе трюфеля которые он хотел попробовать в последний раз .. а именно мертвых в шеренгу расставил .. :))? И ещё почему люди одинаково обладающие нейронами одними и теми же одни способны убивать , другим и комарика жалко .. мозг же функционировать должен одинаково по сути .. но есть именно дух человека есть злости , есть доброты от него все и исходит как ни крути ..
После шести ни-ни• 22 января 2020
Поскольку никто так же не может доказать, что реинкарнации, жизни после смерти и т.п. не существует, то счёт 1:1.