Кишмишная Мая• 21 января 2020

Стесняюсь кушать в гостях..на мероприятиях.Постоянно смотрят на меня!!!!

Или мне кажется, не знаю.
Особенно когда сидят напротив.У кого так же?
Как боретесь?
Даже некомфортно сидеть за столом когда с тобой в одном ряду еще 5-10 чел и напротив так же.
Зоя Жорівна• 21 января 2020
Да кому вы нужны? Ото самомнение у людей зашкаливает!
Заместитель автора• 21 января 2020
А зачем людям глаза?
Глубоководная селедка• 21 января 2020
Может Вы всю закуску сьедаете?
ПуГоФФка• 21 января 2020
А чё на вас смотрят, у вас салаты носом выходят?
Леннон_Жив!• 21 января 2020
Окр?
Полиэтиленовый привет• 21 января 2020
А вы Анджелина Джоли? Или почему на вас смотрят?
Дюйм оф о4ка• 21 января 2020
У вас лишний вес?
Астоновитесь!• 21 января 2020
Вы руками в рот пищу ложите что ли? Или у Вас вызывающая внешность/ одежда?
Некомильфо• 21 января 2020
Ви видумуєте
Купіть магне б6 антистрес
Калёва Замалёва• 21 января 2020
А вы не кушайте, вы ешьте
Накрыло-не отпускает• 21 января 2020
У меня так же) Нормальным людям не понять. Вряд ли это самомнение зашкаливает, как раз наоборот. Мне комфортно только в одиночестве, особенно есть, это как то интимно что ли...
мистерЛяпсус• 21 января 2020
они не смотрят как Вы едите
они думаю, что как много Вы какать будете...
автор Кишмишная Мая • 21 января 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Окр?
Возможно.
автор Кишмишная Мая • 21 января 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Мне так кажется.
Заглядывают в рот кажется.
Странно смотрят.
Tinika• 21 января 2020
Только сегодня читала про есть и кушать. Я всегда говорю есть, но оказывается все кто говорят кушать это типа плебеи, или из села, или из прислуги. Извините что не по теме. Просто глаз зацепился, так сказать. Мне вот интересно, это правда? Никогда этого не анализировала. Мне, честно говоря все равно кто как говорит, но все же....Правда что многих бесит слово кушать?
Сижу_и_плачу• 21 января 2020
Это к психиатру
Накрыло-не отпускает• 21 января 2020
Ахах, реально накрыло и не отпускает, ник как всегда в точку) Может правда ОКР, замечаю, что бесят мелочи. Типа вещь не там лежит или грязь на чем-то и т.д.
автор Кишмишная Мая • 21 января 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
У вас лишний вес?
Да немного
Tinika• 21 января 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
А вы не кушайте, вы ешьте
О, именно это я и имела ввиду))).
автор Кишмишная Мая • 21 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вот...
Нафаня Маня• 21 января 2020
Вам сколько лет? Я в юном возрасте тоже с приветом была в этом плане, все казалось, что и еду уроню на пол. Ничего, прошло, особенно рюмочка, другая очень хорошо способствует излечению. Автор, никто на вас не смотрит. Смотрит, может, но явно не с крамольными мыслями и сглазить тоже не хотят )
автор Кишмишная Мая • 21 января 2020
Ответ длямистерЛяпсус
они не смотрят как Вы едите
Так я не ем.
Положу чуть салата или кусок мяса и приходится аккуратно есть, ножом пользоваться иногда.
а дома как хочу и ем,мясо руками и руки жирные, потом помою
А там вот это все.....
Умный хвост• 21 января 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Да немного
смотрят сколько вы можете сьесть
Honeymoon20• 21 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
И у меня, уже не могу с подругой на чай выйти, только могу гулять по улицам! Пишу и плачу, что делать , Маген пью
автор Кишмишная Мая • 21 января 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Это к психиатру
И что он сделает?
автор Кишмишная Мая • 21 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А причем вещь и грязь к еде в многолюдном месте.
Калёва Замалёва• 21 января 2020
Ответ дляTinika
меня бесит это слово. Кушают маленькие дети, еще котята тоже. А все остальные обедают, завтракают, ужинают, ну или уж просто едят на ночь, пока никто не видит
автор Кишмишная Мая • 21 января 2020
Ответ дляНафаня Маня
автор Кишмишная Мая • 21 января 2020
Ответ дляУмный хвост
смотрят сколько вы можете сьесть
Много.
Но дома.
Накрыло-не отпускает• 21 января 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Девочки написали, что может быть ОКР. Вот я и задумалась, что может это у меня один из симптомов... Я о себе просто размышляю)