Дюймовочка• 21 января 2020

Вы покупаете дорогущий соус песто?

Как вы его едите? Хочу решиться, но не знаю как его есть
Анонимушка• 22 января 2020
Ответ дляДюймовочка
Вы что-то путаете - в рецепте песто кедровые Орехи, пармезан, базилик и проч
Люблю его.Барилла вкусный,вроде под 60грн в Билле брала.Мне нравится.Самой делать дешевле не будет(пармезан,орехи,базилик...)

Скромняшка• 22 января 2020
Ответ дляДобротная
да конечно, без кедровых орешков это не песто. вы еще базилик петрушкой замените.
Я никаких орехов там не чувствую. Состав не смотрю. Я суду сугубо по рисунку на банке и вкусу.
Одноклассница• 22 января 2020
И зелень можно разнообразить. Пробуйте добавлять к базилику эстрагон, черемшу, мяту.
Пончик Солнечный• 22 января 2020
Вот такой неплохой брала в атб, перед нг была акция на него, цена приятная
Одноклассница• 22 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Вот тут даже прописаны кешью
Анка-пулемётчица• 22 января 2020
Ответ дляДюймовочка
Понятно, Барилла точно брать не буду)))
Как по мне, он самый вкусный
Анонимушка• 22 января 2020
Ответ дляДюймовочка
Понятно, Барилла точно брать не буду)))
Ну и зря .И соусы и паста Барилла отличные
Бабочки в моём животе• 22 января 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Как по мне, он самый вкусный
И по мне, в холодильнике 3 других марок, открыты и не зашли. А барилла любимый
палка-копалка• 22 января 2020
Ответ дляСкромняшка
Какие орехи? Там базилик.
Он в Европе стоит 1,3евро. Это в Украине накрутки большие в магазинах.
Кроме базилика, там ещё кедровые орешки и пармезан

Пончик Солнечный• 22 января 2020
Ответ дляОдноклассница
Вот тут даже прописаны кешью
Притом, что нарисованы кедровые)) Но все равно вкусно
Яжемать Мне можно• 22 января 2020
Ответ дляTinika
Читаю состав песто с базиликом. У него в составе орехи кешью , сыр Грана Падано, масло подсолнечное, базилик, соль.
То, что Вы описали - это не песто. В классической рецептуре состава песто присутствуют не кешью, а кедровые орехи;не Грана Падано, а Пармезан; не подсолнечное масло, а оливковое. Базилик, немного чеснока и соли.
палка-копалка• 22 января 2020
Ответ дляСкромняшка
Я не знаю рецепта. На банке нарисован базилик. Никаких орехов в нем не ощущается.
Ещё мне нравится острый, с перцем, но его продают в Чехии, Италии и Австрии. В Украине нет.
А вы хотите, чтобы там весь состав был нарисован?)))
Советчица Года• 22 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
вообще-то песто на оливковом масле, а это псевдопесто
палка-копалка• 22 января 2020
Покупаю Барилла, 70 грн. за баночку
Или сама делаю, только с кешью, а не кедровыми.
Тоже достаточно вкусно, но порция побольше
и точно не дешевле выходит
АБВГДейка• 22 января 2020
Когда-то взяла попробовать.... Выкинула после первой ложки. Вобще не моё.
Пышечка• 22 января 2020
Дорогущий это какой? Возьмите бюджетный от Барилла, Мы в неделю баночку используем или выбрасываем недоеденную . Дочь любит капрезе, муж брускетты с лососем с/с и рукколой.
Неугомонная• 22 января 2020
Ответ дляСкромняшка
Какие орехи? Там базилик.
В смысле, какие орехи? Кедровые вроде, если не путаю
Советчица Года• 22 января 2020
Удалено администрацией...
Колупалочка• 22 января 2020
нет и даже не люблю его, о ужасссс)))

Сегодня сержусь• 22 января 2020
муж тут кетчуп за 60 гривен притщил попробували и стоит в холодильнике, наверное прийдется выкинуть
автор Дюймовочка • 22 января 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Какой?
Глаза_в_3_карата• 22 января 2020
Беру с помидорами. На хлеб с помидорами фетой
Сегодня сержусь• 22 января 2020
Ответ дляДюймовочка
Какой?
хейнс кажись так
Люблю порядок• 22 января 2020
Нямки, как раз сегодня прикончила совсем баночку песто привезенную прям из Генуи,мммм... Ела бы и ела, и снова ела бы... У нас купленная конечно может быть невкусно, смотрела как-то на состав дешевого песто, там тех кедровых орешков 1% аж увалили. Ну да, самый дорогой ингредиент. А должно быть думаю 15-20%. Везут к нам разное копеечное г, а потом мы вполне заслуженно фукаем.
автор Дюймовочка • 22 января 2020
Ответ дляСегодня сержусь
хейнс кажись так
Люблю его очень. Его и Хелманс беру. Может вы не распробовали рросто?)
Сегодня сержусь• 22 января 2020
Ответ дляДюймовочка
соус как соус, но я вижу с такими темпами он просто у нас испортиться, не знаю сколько его можно хранить после открытия?
автор Дюймовочка • 22 января 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Не подскажу, мы быстро сьедаем))
Пончик Солнечный• 22 января 2020
Ответ дляСоветчица Года
Я и не спорю. Но на вкус понравился, приятный. Для меня, как НЕгурмана, самое то.
Удачная• 22 января 2020
Оригинальный соус идет с семенами пинии.
А все остальное-вариации на соус Песто.
В некоторых странах делают вообще без орехов, просто базилик,чеснок, пермезан и ол. масло.
Пышечка• 22 января 2020
Как его есть? Купить багет или чиабатту , разрезать горизонтально и порционно, подсушить, сверху, песто, слайсы лосося с/с, лимон, руккола. Ну и капрезе, помидор, моцарелла, базилик, оливковое масло...