Ход конём• 22 января 2020

Посоветуйте, что подарить свекрови?

Даже не совсем так... Что подарить человеку, у которого все есть? Она любит смотреть фильмы (в выходной день может 4-5 фильмов просмотреть). Любит дорогую косметику. Она более финансово обеспечена , чем мы. Человек добрый, так что хочется что-то подарить от души..) но в финансах мы ограничены.. думаю, что около 5000 грн - это потолок. Может у кого-то есть идеи? Спасибо)
Помидорина• 22 января 2020
Что-то с золотых украшений. Это и приятно и вложение и красиво....
Викасикрет• 22 января 2020
Билет на Сухишвили
Тоска в носках• 22 января 2020
Билеты, шарф, косметику
mandrusja• 22 января 2020
Сколько лет Вашей свекрови? моей будет 64 года,я только смотрела тоже ,что ей подарить,если хотите могу скинуть ссылку на сайт.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 января 2020
Подаруйте емоції: поїздку в Карпати на вікенд, спа чи тп
Уты-фрутик• 22 января 2020
Билет в кино или другие впечатления)
Трахтибидох• 22 января 2020
Так сколько лет? Я свекровь. Мне 47.
euhunter• 22 января 2020
Я за билеты, но не просто так, а на какую-то крутую премьеру, типа предпоказ, что там будет громкое. Или спектакль, концерт серьезный.
Ещё можно подарить роскошное настольное издание книги о ее любимом режиссёре или актёре, особенно, если она читает на иностранных языках.
Роскошный плед для уютного просмотра любимого кино.
И, наконец, наушники с хорошим звуком - это всем киноманам актуально ;)
автор Ход конём • 22 января 2020
Ответ дляmandrusja
Будет 53 )
автор Ход конём • 22 января 2020
Ответ дляeuhunter
Спасибо
mandrusja• 22 января 2020
Ответ дляХод конём
Будет 53 )
http://superhelper.ru/page/selection?sex=female&ag...
mandrusja• 22 января 2020
Ответ дляХод конём
Будет 53 )
там на сайте можно прописать возраст,увлечения,я подставила 53 года ,855 подарков,я думаю что-то достойное вы найдете)))
Му ма му ма му• 22 января 2020
Самым полезным подарком для меня оказалась такая подставка-подушка. Если свекровь любит смотреть тв, то такая вещица очень может пригодиться, если захочется мороженого или чаю с печеньками, например) Наполнитель подушки мелкие шарики. Очень приятный на ощупь.
Уравнобешенная• 22 января 2020
Ответ дляmandrusja
У них есть доставка в Украину?
автор Ход конём • 22 января 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо!
автор Ход конём • 22 января 2020
Ответ дляmandrusja
Спасибо))