куркулиха• 22 января 2020

Теперь только выбросить?

Хотела приготовить котлеты. Поставила размахиваться сухарики в молоке. В 7 вечера. Прошло почти 6часов.
Все стояло просто на столе. Без холодильника.
Выбрасывать? Скисло?
Бочка порохУ• 22 января 2020
Понюхайте
Бочка порохУ• 22 января 2020
Думаю не должно
Peppergrin• 22 января 2020
Следующий раз так долго не ждите)можно их смолоть в блендере или в той же мясорубке с мясом вместе
автор куркулиха • 22 января 2020
Ответ дляPeppergrin
Я пробовала блендером. Он наверное сломался. Начал пищать. Я выключила. Хозяйка из меня никакая(((
ДА да да• 22 января 2020
На наступний раз робіть котлети з манкою щоб не морочити собі голову з тими сухариками
автор куркулиха • 22 января 2020
Ответ дляДА да да
Мне кажется, что это я никогда не осилю
ДА да да• 22 января 2020
Ответ дляПокращена
Мне кажется, что это я никогда не осилю
Фарш, манка, яйця, сіль, перець, ще я додаю сушений базилік для смаку тому що чоловік не любить з часником, обкатую в сухариках і на сковороду
Вечный двигатель• 22 января 2020
Ответ дляДА да да
Я овсянку иногда использую, которую запаривать, а не варить. И морковку тру в фарш.
КондуктЕр тролейбуса• 22 января 2020
Ответ дляДА да да
а цибульку?
ДА да да• 22 января 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а цибульку?
Не любить...
ХуАнита• 22 января 2020
Нормально. До 12 часов можно хранить без холодильника.
автор куркулиха • 22 января 2020
А можно эти котлеты чуть чуть обжарить, а тушить все вместе в одном казане?
Куриные
КондуктЕр тролейбуса• 22 января 2020
Ответ дляДА да да
Не любить...
ви що, не великий комбінатор?)) через терку чи м´ясорубку вдик і немає ніякої цибульки!
КондуктЕр тролейбуса• 22 января 2020
*вЖик*
ДА да да• 22 января 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну котлети я люблю з часником, але приходиться робити без(, а в інші страви то трошки втіхаря добавляю цибулю
Прыг-скок• 22 января 2020
А зачем сухари туда размачивать? Обычно хлеб добавляют, а в сухарях панируют.
автор куркулиха • 22 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
Не было у меня хлеба
Вчера делала из хлеба сухарики.