У кого такое было• 22 января 2020
Откуда у блогеров например Стужук столько денег?
Вроде бы реклама у Стужук редко (один раз в день всего), тогда откуда столько бабла? Вот показывала как-то щётку зубную за 9000грн купили, отдыхают заграницей очень часто это же дорого на 4-5 человек, анализов просто так на 3000 вчера сдала, огромная коробка айхерба тоже на 5000, айфоны вечно новые, квартиру дорого снимают+ коммуналка , постоянно залы, дорогое питание, няня, в квартире ремонт делают и мебелируют , автомобиль дорогущий заказали, да и трое детей нужно содержать и так далее можно продолжать долго.
Майданщица• 23 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
Девчонки, какие вы все добрый
, вобщем всё как всегда. С Соней знакома - отличная девушка - простая и очень приятная, ну а то что призывает к экологии, так разве это плохо? Вобщем, девчонки, зааидуйте молча
Призывает к экологии? Экология - это наука. Она вас к науке призывает или к заботе об окружающей среде и экологическому мышлению?
Мао_Мяо• 23 января 2020
Ответ дляКидстаффовка
вот это популярность у человека, целые темы ей посвящают
вы такая преданная поклонница, что всеми способами продвигаете свою любимицу?
Я как раз наоборот. Я не создаю тут темы про эту особь, которая уже не знает, где пиариться. Ссылка, что я указала, там раскрыта вся правда об этом ’идеальном’ человеке.
Кидстаффовка• 23 января 2020
Ответ дляМао_Мяо
ну как же, вы активно изучаете информацию, выискиваете где правда, а где ложь, делитесь ссылками - это любовь не иначе
если человеку все равно - это именно все равно и сказать ему по теме нечего) а у вас наоборот)
Фрикаделька• 23 января 2020
Как многие блогеры сейчас, Соня в Гринвее, это тоже отличный источник дохода.
Отписалась давно от неё, неинтересно совсем.