У кого такое было• 22 января 2020
Откуда у блогеров например Стужук столько денег?
Вроде бы реклама у Стужук редко (один раз в день всего), тогда откуда столько бабла? Вот показывала как-то щётку зубную за 9000грн купили, отдыхают заграницей очень часто это же дорого на 4-5 человек, анализов просто так на 3000 вчера сдала, огромная коробка айхерба тоже на 5000, айфоны вечно новые, квартиру дорого снимают+ коммуналка , постоянно залы, дорогое питание, няня, в квартире ремонт делают и мебелируют , автомобиль дорогущий заказали, да и трое детей нужно содержать и так далее можно продолжать долго.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 января 2020
15 блогеров, которые больше всего зарабатывают на рекламе в инстаграм
Понятно, что стужук до них далеко, там цифры огромные. У Стужук все намного меньше, но на машины- отдых хватает
Пластилин_Колец• 22 января 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
плюс муж явно не бездельник, умеют ребята зарабатывать, а кто то умеет только завидовать, сидя на минималке
Муж альфонс и бездельник. И держится за Сонины успехи). В прошлом году я когда они расходились так он от страха ей третьего ребенка заделал, чтоб не слилась от него)))
Капитанша• 22 января 2020
Ответ дляУ кого такое было
30000 уе все равно не сходится с их тратами. Темболее что муж сидит дома вечно
Ну с тем что вы написали, более чем сходится.
Цвиринь• 22 января 2020
Ответ дляУ кого такое было
Ну все равно о - это 30 000 долларов в месяц. Все равно не сходится с ее покупками
это,как вы посчитали?
Капитанша• 22 января 2020
Ответ дляЯ_поехала
А чем он у неё занимается?
Не смешите, все знают, что первую свою машину мы на которой он сейчас гоняет получил он от мамы, угрожая ей самоубийством если не купит. Элитная квартира куплена его мамой и подарена ему по документам, есть в сети они свободно.
Рекламу она делает. Вы видели за 1000 уе как она рекламирует, на заднем плане муж в трусах, ээ, мэээ, в грязном лифоне, на фоне орущих детей. Так моя подруга платила за рекламу и обалдела мягко говоря, прихода мизер..
Ясно что тут куча хомяков, но она реально из девочки с хорошей фигурой превратилась у 24 годам в страх. Жалко её, Дима этот быдлрватый альфонс, 3 детей, сама задолбанная, бабка натаха на её шее.. Зато известна. Как и подобные блоггеры, их на багине тонны
Ну а какая там целевая аудитория? Ужасная.
Приму в дар• 22 января 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
мне Лолитку все время жалко, она такая милая девочка, а над ней вечно то брат издевается, то мамаша масками лицо искажает, то все время она у них неудобная(((
это да
Давид-Дэвид очень удобный-как маугли и вялый
а вот активный ребенок-это все неудобная.
Ой!Пускай живет как хочет.
Показушница• 22 января 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ну может быть, просто мне жаль девочек, которые свято ведутся на всю эту чушь и гробят свое здоровье. Про домашние роды вообще молчу
В последих сторис мне кажется у ребенка желтушка , белки глаз странного цвета. И Лолка постоянно лупасит ее постоянно
Естественный отбор.
Это же нужно какой альтернативной одаренной быть, чтобы жить ’по Соне’.
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
мда..самое интересное что больше всего зарабатывают и так небедные люди...вотгде справедливость то??
Вумна вутка• 22 января 2020
Ответ дляХитана
глянула на эту Стужук..какая страшная баба, ужас
Вы еще не слышали как тупо разговаривает ее муж
настоящий Гибон, так ржачно потом читать его посты с шикарным словарным запасом, когда он в сториз двух слов связать не может
Голубая фишка• 22 января 2020
Ответ дляПринцепесочка
Что такое стоиз?))
Я на ул бегу за ребенком и дождь на экран капает, иногда пропускает буквы или запятые)
Идеальная оптимистка• 22 января 2020
Ответ дляУ кого такое было
так ей дарят кучу всего, еду,шмот
Вумна вутка• 22 января 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
так ей дарят кучу всего, еду,шмот
и едят тоже только халявную жрачку((
масло том, икру кавиар и свое веганское яро)
там дети в полуголодном обмороке, особенно дЭвид-ка
Звездолётчица• 22 января 2020
Ответ дляЛеди Г
Валютой, биткомнами, акциями занимается как вариант.
Таким занимается муж борзой гриммалины, но эту деятельность видно. А у стужука и близко нет подобного - зальчик и стринги на фоне рекламы сониной)
Осторожная• 22 января 2020
Ответ дляУ кого такое было
Автомобиль за 60000 долларов
блогеры и ютуберы очень и очень хорошо зарабатывают, но и конкуренция огромна. Рассказывал московский риелтор, что покупатели квартир от 400 000 у.е. часто ютуберы
12 галюцинаций• 22 января 2020
Ответ дляУ кого такое было
Есть какой нибудь чат где обсуждают Стужуков?
вот в инсте
Луковая• 22 января 2020
Муж у нее бездельник,дома или в зале торчит,девок молодых клеет.С детьми,в основном,бабушки или няня....Периодически,вижу Соню в Ривер Молл.Столкнулась с ними в детском развлекательном центре.Дети,мягко говоря,странные,видно,что воспитанием особо не занимаюся. Дочка Лола очень красивая,нозаметно,что у ребенка есть проблемы по части неврологии.Кстати,пишут,что Соня страшная-ничего подобного.Очень красивая.
Ку-кусик• 22 января 2020
Ответ дляЗвездолётчица
а чего она борзая?))
Ответ дляЛуковая
вы считаете это красивым?? ну-ну...у каждого свои вкусы
Ку-кусик• 22 января 2020
Ответ дляЛуковая
это вы ’на глаз’ ребенку диагноз поставили?
Сладко-соленая• 22 января 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
І мій дома треться, але дохід є)))
чим заробляє ?
Добрая свекровь• 22 января 2020
потому что полно таких как вы, которые смотрят это и подписываются.