У кого такое было• 22 января 2020

Откуда у блогеров например Стужук столько денег?

Вроде бы реклама у Стужук редко (один раз в день всего), тогда откуда столько бабла? Вот показывала как-то щётку зубную за 9000грн купили, отдыхают заграницей очень часто это же дорого на 4-5 человек, анализов просто так на 3000 вчера сдала, огромная коробка айхерба тоже на 5000, айфоны вечно новые, квартиру дорого снимают+ коммуналка , постоянно залы, дорогое питание, няня, в квартире ремонт делают и мебелируют , автомобиль дорогущий заказали, да и трое детей нужно содержать и так далее можно продолжать долго.
Ms. Доброта• 22 января 2020
Ответ дляПупс
Удалено администрацией...
как правильно Вы дали определение)

Луковая• 22 января 2020
Ответ дляКу-кусик
это вы ’на глаз’ ребенку диагноз поставили?
За 2 часа визуализации нахождения ребенка в коллективе можно очень много заметить и даже предположить диагноз. И поверьте,он есть.
ГугелП@лАмался• 22 января 2020
Ответ дляЛуковая
Муж у нее бездельник,дома или в зале торчит,девок молодых клеет.С детьми,в основном,бабушки или няня....Периодически,вижу Соню в Ривер Молл.Столкнулась с ними в детском развлекательном центре.Дети,мягко говоря,странные,видно,что воспитанием особо не занимаюся. Дочка Лола очень красивая,нозаметно,что у ребенка есть проблемы по части неврологии.Кстати,пишут,что Соня страшная-ничего подобного.Очень красивая.
Так он в зале не просто торчит, он там деньги зарабатывает. И бизнес у него есть, причем давно.
Губной рояль• 22 января 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Муж альфонс и бездельник. И держится за Сонины успехи). В прошлом году я когда они расходились так он от страха ей третьего ребенка заделал, чтоб не слилась от него)))
И ещё заделает, они же ппа предохраняются, т.е. не предохраняются вообще.
Луковая• 22 января 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Ему просто с женщинами повезло.С мамой и женой.
Луковая• 22 января 2020
Ответ дляГубной рояль
А с чего ВЫ взяли,что ППА не метод предохранения? Для меня-лучший метод уже около 9 лет. Особенно,если партнер постоянный.
АняКирова• 22 января 2020
Ответ дляУ кого такое было
30000 уе все равно не сходится с их тратами. Темболее что муж сидит дома вечно
Зашла посмотреть , если верить что от 1 тыс у.е за пост в ленте у нее около 9 не фигово. Крутая девочка!!!

Звездолётчица• 22 января 2020
Ответ дляКу-кусик
а чего она борзая?))
Потому что неуверенная в себе, наверное)
Отписалась от неё, когда ей написали подписчики, что снимать сторис во время езды на машине неправильно, она может создать аварийную ситуацию, плюс мелкий сидит, его может угробить. Так эта Алина сокрушалась (в момент езды, видосики снимала) - не нравится, отпишись, не смотри. И не дошло к этой пустой голове, что она не права, что может спровоцировать ДТП и тд.
ГугелП@лАмался• 22 января 2020
Ответ дляЛуковая
Есть такое. Но он и сам зарабатывает. Мне даже интересно, как на багине не вычислили его бизнес. Я знаю какой, даже не живя в Киеве, причем он у него давно.
Вумна вутка• 22 января 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
и чем он занимается?
АняКирова• 22 января 2020
Ответ дляХитана
я в шоке, зачем вам эти люди что вы так следите за их жизнью? а потом удивляетесь откуда деньги-да натаких же как вы хомяках и зарабатыает ...
И я понять не могу. Зачем следить за жизню чужих людей. У время ж есть на это
Обнимашкина• 22 января 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
15 блогеров, которые больше всего зарабатывают на рекламе в инстаграм
Понятно, что стужук до них далеко, там цифры огромные. У Стужук все намного меньше, но на машины- отдых хватает
Читала что Собчак превирает свои доходы
Багиня• 22 января 2020
Ну яка автор 1 реклама в день, тільки що перерахувала, в сторіс її 7 реклам було за добу, вот звідти і гроші.
Настя Снежок Воля• 22 января 2020
У неё дорогая реклама, все товары за рекламу, даже еда, с ее доходами она просто нищенка, так как спускает все на покупку ботов и за трафик.
Пройдёмся по пунктам:
- щётку зубную за 9000грн купили ЗА РЕКЛАМУ ПРИСЛАЛИ
- отдыхают заграницей очень часто это же дорого на 4-5 человек ЗА РЕКЛАМУ пусть даже и частично, думаете человек поедет и будет ’фигаро здесь, фигаро там’ по шарм-эль-шейху кидаться из отеля в отель? Отрабатывала рекламу
- анализов просто так на 3000 вчера сдала ЭТО ПРОСТО ПЫЛЬ В ГЛАЗА ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ, чтобы показать лишний раз, что не ходит к врачам, а решает все сама
- огромная коробка айхерба тоже на 5000 - ЛЮДИ КТО ВОВРЕМЯ ЗАНЯЛИСЬ АЙХЕРБОМ, БЛАГОДАРЯ СВОИМ РЕФЕРАЛЬНЫМ КОДАМ ПО 1К ДОЛЛАРОВ ЕЖЕМЕСЯЧНО ПОЛУЧАЮТ, то есть эта посылка уже оплачена людбми которые использовали ее код на скидку
- айфоны вечно новые ПОДДЕРЖИВАЕТ ОБРАЗ ЛУХАРИ СЕКСИ ЧИКИ,
- квартиру дорого снимают+ коммуналка ТУПАЯ ПОТОМУ ЧТО, сливает свои кровные
- постоянно залы Ухахаха КАКИЕ ЗАЛЫ, ЕСЛИ ОНА ПОСЛЕДНИЕ ПЯТЬ ЛЕТ БЕРЕМЕННАЯ ПОСТОЯННО
- дорогое питание ИКРУ ЗА РЕКЛАМУ ПРИСЫЛАЮТ, ОРЕХОВЫЕ МАСЛА И ПРОЧЕЕ ВСЕ ЗА РЕКЛАМУ ,
- няня БЫДЛАНКА БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ, кто подписан на неё в инсте уже насмотрелись на ее пьянючую рожу и матюки,
- в квартире ремонт делают и мебелируют КВАРТИРУ МАМА ДИМЫ КУПИЛА, при наличии денег можно быстро все сделать, они уже год или больше возятся
- автомобиль дорогущий заказали ТАК ВОТ КУДА ВСЕ СОНЬКИНЫ ДОХОДЫ УШЛИ
- да и трое детей нужно содержать А РАЗВЕ ОНА ИХ СОДЕРЖИТ? ВЕЧНО ГРЯЗНЫЕ, БОСЫЕ, БЕЗ ТРУСОВ БЕГАЮТ, ГОЛОДНЫЕ, НЕВОСПИТАННЫЕ ДИКАРИ.

А она продолжает плодиться
Ку-кусик• 22 января 2020
Ответ дляЛуковая
Обнимашкина• 22 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Пройдёмся по пунктам:

А она продолжает плодиться
Вот вроде бабок у нее полно, путешествия и всякие плюшки
..но не хотела бы быть на ее месте, даже жалко ее
Сегодня на диете• 22 января 2020
Ответ дляЛуковая
Моему «ППА-методу» тоже уже около 9 лет )))) Думала как вы, но потом поумнела.
АняКирова• 22 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Пройдёмся по пунктам:

А она продолжает плодиться
вот откуда у вас столько времени следить за ней?
Настя Снежок Воля• 22 января 2020
Ответ дляОбнимашкина
Согласна с вами, не хотела бы я рассказывать о своей молочнице, рожать на глазах у миллионов людей, вечно тыкать жопой в экран... Если б у меня было трое детей, я б сконцентрировалась на методиках воспитания и развития детей.
Тему спорта она просрала, когда начала рожать как из пулемета. Она ленивая и глупая, чтобы перестать выставлять трусы на показ, ведь это самый лёгкий способ хайпануть

ТрамвайGirl• 22 января 2020
Ответ дляУ кого такое было
Автомобиль за 60000 долларов
хороший автомобиль,но не дорогой ))
Пацелуйнитуда• 22 января 2020
Ответ дляЛуковая
так у Соньки 4я беременность, так что можно сделать вывод, что ппа - так себе метод предохранения
Утренняя зорька• 22 января 2020
я часто вижу темы про нее на кидстафе. я на нее не подписана да у меня даже нет инстаграма но каждый раз в гугле смотрю о ком топовая тема.
и вот я понимаю что человек сидит на кидстафе и сам себя пиарит. то тема какая она молодец то что с ее ногой то откуда бабло то идеальный муж. я думаю пора уже создавать вам платить кидстафу за вашу раскрутку
ТрамвайGirl• 22 января 2020
Ответ дляУ кого такое было
Да, я перепутала. Автомобиль 120 000 баксов !
ну это другое дело!))
Ух_ты_какая_я• 22 января 2020
Ответ дляУ кого такое было
Автомобиль за 60000 долларов
на деЦкие жируют
Настя Снежок Воля• 22 января 2020
Ответ дляАняКирова
А много времени не надо, у неё ничего нового, как в карусели, все по кругу, вещает одно и то же.
И это я на неё даже не подписана 🤣
Не могу смотреть на такую деградацию. Детей жалко - хочется их накормить и помыть
Обнимашкина• 22 января 2020
Ответ дляСегодня на диете
А меня ни разу не подводил, оба ребенка запланированы
Луковая• 22 января 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Когда такая закономерность,можно сделать вывод,что муж ’планировал’))) Либо планировали оба.Хайп,инста и все такое,одним словом-финансово выгодно))
Сегодня на диете• 22 января 2020
Ответ дляОбнимашкина
Меня тоже с 17 до 25 лет (8 лет) не подводил. А потом подвел ))) Так что это совершенно не метод. Прям вообще.
А поговорить?• 22 января 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Волновать должно то, что за мозги у тех, кто всю эту муть смотрит- слушает
Кто Это это вообще ?
Я тоже задаюсь таким вопросом как и вы.
Что за жизнь у тех,кто постоянно следит за чужой жизнью,считает чужие деньги......
Перловая Кашка• 22 января 2020
Ответ дляКапитанша
Ну а какая там целевая аудитория? Ужасная.
Да там живой аудитории тыс 200 и то если есть))