У кого такое было• 22 января 2020
Откуда у блогеров например Стужук столько денег?
Вроде бы реклама у Стужук редко (один раз в день всего), тогда откуда столько бабла? Вот показывала как-то щётку зубную за 9000грн купили, отдыхают заграницей очень часто это же дорого на 4-5 человек, анализов просто так на 3000 вчера сдала, огромная коробка айхерба тоже на 5000, айфоны вечно новые, квартиру дорого снимают+ коммуналка , постоянно залы, дорогое питание, няня, в квартире ремонт делают и мебелируют , автомобиль дорогущий заказали, да и трое детей нужно содержать и так далее можно продолжать долго.
Языката Хвеська• 22 января 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
квартирку свекровь купила, если шо
новую на Голосеевской?
Ромашкинная• 22 января 2020
Ответ дляХитана
тоже в шоке чем может быть интересна эта курица с роздутыми губами и нарисоваными бровями? я еще могу понятьна красоток разных подписываются, на звезд, но это...за гранью моего понимания
Типо своя, из народа.
Черепаха Тортила• 22 января 2020
Ответ дляЛуковая
За 2 часа визуализации нахождения ребенка в коллективе можно очень много заметить и даже предположить диагноз. И поверьте,он есть.
Не объясняйте, многим всё-равно не дойдёт. Я как то написала в подобной теме о Ефросининой, что её мальчик не здоров, мягко сказать. Выслушала тоже кучу истерик. А это очевидно. Многие мамы списывают неадекватное поведение ребёнка на то, что он ’балованный’, а там проблемы ого-го. У меня свои курсы, так вот я только в этом году 2 вежливо отказала после месяца занятий.
И если сравнивать детей 15 лет назад и сейчас - достаточно печально. Инклюзии очень много.
Ромашкинная• 22 января 2020
Ответ дляХитана
вы считаете это красивым?? ну-ну...у каждого свои вкусы
Задатки есть, как говориться. Очень себя подрихтовала по моде. Без этих губ и прочего - очень миленькая девочка.
Пацелуйнитуда• 22 января 2020
Ответ дляРомашкинная
а эти фильтры в инстаграмм?
Сегодня на диете• 22 января 2020
Ответ дляХитана
глянула на эту Стужук..какая страшная баба, ужас
Да, внешность очень на любителя. Губищи эти пошлые, хз - разве это до сих пор еще модно? Вся какая-то обколотая, одутловатая. На трансвестита похожа.
Когда-то в теме о ней тут кидали фотку до всех этих улучшений - обычная девочка. А сейчас опудало какое-то. Я просто искренне не могу поверить, что есть люди, которым ее внешность кажется красивой. Фигура - да. Но лицо - это ж виннипух на минималках.
ТрамвайGirl• 22 января 2020
Ответ дляЛуковая
Ему просто с женщинами повезло.С мамой и женой.
а кто у него мама?
ГугелП@лАмался• 22 января 2020
Ответ дляВумна вутка
и чем он занимается?
То чем он занимается иногда проскакивает у Стужук в сториз, но не как явная реклама
Капитанша• 22 января 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Да там живой аудитории тыс 200 и то если есть))
В некоторых нишах бывает и несколько тысяч отличная аудитория. А там хоть 200 тысяч, хоть миллион - мамочек и подростков, вникающих в жизнь каких то левых людей. Вычисляющих по сторис сколько они тратят, как живут и т.д. Что таким людям рекламировать то? Разве что какая то брендовая имиджевая реклама. Сторис вообще хреновый канал для рекламы. Я лучше эту штуку баксов таргетированно потрачу - выхлоп 100% будет лучше!
Сарафанное радио• 22 января 2020
Ответ дляУ кого такое было
Спасибо. Там конечно столько страниц ,читать и неперечитать))₽
Радоваться надо. Вам на много лет вперед есть чем заняться.
Сарафанное радио• 22 января 2020
И вообще странный вопрос... От таких дур, которые смотрят блогеров и есть у блогеров деньги, а судя по количеству денег, дур очень и очень много.
ТрамвайGirl• 22 января 2020
Ответ дляОбнимашкина
А меня ни разу не подводил, оба ребенка запланированы
у моих знакомых тоже все трое запланированные))с их слов...после третьего спираль и никаких половых контактов)))
Альфред Шнитке• 22 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
У неё дорогая реклама, все товары за рекламу, даже еда, с ее доходами она просто нищенка, так как спускает все на покупку ботов и за трафик.
Пройдёмся по пунктам:
- щётку зубную за 9000грн купили ЗА РЕКЛАМУ ПРИСЛАЛИ
- отдыхают заграницей очень часто это же дорого на 4-5 человек ЗА РЕКЛАМУ пусть даже и частично, думаете человек поедет и будет ’фигаро здесь, фигаро там’ по шарм-эль-шейху кидаться из отеля в отель? Отрабатывала рекламу
- анализов просто так на 3000 вчера сдала ЭТО ПРОСТО ПЫЛЬ В ГЛАЗА ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ, чтобы показать лишний раз, что не ходит к врачам, а решает все сама
- огромная коробка айхерба тоже на 5000 - ЛЮДИ КТО ВОВРЕМЯ ЗАНЯЛИСЬ АЙХЕРБОМ, БЛАГОДАРЯ СВОИМ РЕФЕРАЛЬНЫМ КОДАМ ПО 1К ДОЛЛАРОВ ЕЖЕМЕСЯЧНО ПОЛУЧАЮТ, то есть эта посылка уже оплачена людбми которые использовали ее код на скидку
- айфоны вечно новые ПОДДЕРЖИВАЕТ ОБРАЗ ЛУХАРИ СЕКСИ ЧИКИ,
- квартиру дорого снимают+ коммуналка ТУПАЯ ПОТОМУ ЧТО, сливает свои кровные
- постоянно залы Ухахаха КАКИЕ ЗАЛЫ, ЕСЛИ ОНА ПОСЛЕДНИЕ ПЯТЬ ЛЕТ БЕРЕМЕННАЯ ПОСТОЯННО
- дорогое питание ИКРУ ЗА РЕКЛАМУ ПРИСЫЛАЮТ, ОРЕХОВЫЕ МАСЛА И ПРОЧЕЕ ВСЕ ЗА РЕКЛАМУ ,
- няня БЫДЛАНКА БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ, кто подписан на неё в инсте уже насмотрелись на ее пьянючую рожу и матюки,
- в квартире ремонт делают и мебелируют КВАРТИРУ МАМА ДИМЫ КУПИЛА, при наличии денег можно быстро все сделать, они уже год или больше возятся
- автомобиль дорогущий заказали ТАК ВОТ КУДА ВСЕ СОНЬКИНЫ ДОХОДЫ УШЛИ
- да и трое детей нужно содержать А РАЗВЕ ОНА ИХ СОДЕРЖИТ? ВЕЧНО ГРЯЗНЫЕ, БОСЫЕ, БЕЗ ТРУСОВ БЕГАЮТ, ГОЛОДНЫЕ, НЕВОСПИТАННЫЕ ДИКАРИ.
А она продолжает плодиться
Пройдёмся по пунктам:
А она продолжает плодиться

Скілки з вас вилилось

Королева Сарказма• 22 января 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
плюс муж явно не бездельник, умеют ребята зарабатывать, а кто то умеет только завидовать, сидя на минималке
Муж не бездельник?)) ЩАС УПАДУ. ...Самый что ни на есть бездельник
Альфред Шнитке• 22 января 2020
Ответ дляАняКирова
вот откуда у вас столько времени следить за ней?
Тож кудись тркба яд свій вихлюпувати, от і стежать що в кого не тау....((
Альфред Шнитке• 22 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
А много времени не надо, у неё ничего нового, как в карусели, все по кругу, вещает одно и то же.
И это я на неё даже не подписана 🤣
Не могу смотреть на такую деградацию. Детей жалко - хочется их накормить и помыть
И это я на неё даже не подписана 🤣
Дивна ви
Не пфдписана, не дивлюсь, але знаю її кожен крок і діти голодні грязні
Вумна вутка• 22 января 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
а прямо написать бизнес Вы не можете, если знаете?
это что-то неприличное?)) секс-шоп чтоли))
Альфред Шнитке• 22 января 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Ви слідкуєте за ним?
Альфред Шнитке• 22 января 2020
Ответ дляВумна вутка
тут все про вміх знають і хто де як і за скільуи прцює чи ні.
Я вже звикла
Рожайтретьего• 22 января 2020
Загуглил эту вашу стружук,вдуть можно но насчет ее финансов ,есть вопросы ,по ходу там накрутка ,на рекламе столько не намутишь
Не пью, не курю• 22 января 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
потому что ума нет у них) нет бы своей жизнью занимаются, так они на чужую слюни пускают
+++++
Девочки, лет 7 назад или 6 муж пару раз посмотрел одних блоггеров, они многодетные я типа все полезное едят. И они переехали на ПМЖ в другую страну. Вечно ныли, что денег нет, муж бывший наркомания они в религию ушли. Там такие им посылки присылали со всего мира, огромнейшие. Детей дома учат,сами еле школу закончили с мужем, а детей решили сами дома учить, а то в школе разврат. Сначала врали, что не едят ничего неэкологическое. И сушили листья, чтобы заваривать. И гречку сырую жрали, потом и от мяса отказались на полгода. А потом оказалось, что и овощи покупали на рынке и фрукты , говорили 6 что вырастили и врали, сами и пиво пьют и мясо и колбасу сейчас и сникерсы( а то и шоколад делали сами - покупали плитку, топили ее и заливали по формочкам). Короче, я сидела в группе, которая разоблачал их. Так там и скриншоты конопли за окном этого наркомана бывшего и чего только не было. Люди сидят днями и ночами и просматривают эти видео, делают скрины, я уже давно не заходила, надоело уже. И времени куча уходит. Лучше что-то полезное сделать.
Сиреневенькая• 22 января 2020
Ответ дляУ кого такое было
Есть какой нибудь чат где обсуждают Стужуков?
Идите на БАгиню, там полно инсайдеров, и людей, которые лично знают этих инфоцыган, там очень много приколов)
Рожайтретьего• 22 января 2020
А че реально,что ’сотни тысяч подписчиков ловят каждое ее слово’,как написано ?)))
ФруктЕщеТот• 22 января 2020
Прям всех раздражает эта семья,так чего следите за ними и тратите своё время,насчёт грязные и неухоженные дети не согласна.
Мао_Мяо• 22 января 2020
Боже, ну сколько можно эту стужук здесь обсуждать, вот темка есть просвящайтесь
целая ветка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2524673
бабло рубит на вас, которые такие темы создают
без лоха и жизнь плоха
А у нас макарошки• 22 января 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
А чем он зарабатывает? Глядя на его лицо нельзя сказать, что у него достаточно интеллекта. Как, впрочем, и у нее
А у нас макарошки• 22 января 2020
Ответ дляУ кого такое было
Ну все равно о - это 30 000 долларов в месяц. Все равно не сходится с ее покупками
30 тыс $/мес это сходится со всем.
Мао_Мяо• 22 января 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Он не может даже разговаривать нормально. Его перлы : Эмунитет, прядки, марсианская впадина. Конечно за него пишет копирайтер
А у нас макарошки• 22 января 2020
Ответ дляЯ_поехала
А чем он у неё занимается?
Не смешите, все знают, что первую свою машину мы на которой он сейчас гоняет получил он от мамы, угрожая ей самоубийством если не купит. Элитная квартира куплена его мамой и подарена ему по документам, есть в сети они свободно.
Рекламу она делает. Вы видели за 1000 уе как она рекламирует, на заднем плане муж в трусах, ээ, мэээ, в грязном лифоне, на фоне орущих детей. Так моя подруга платила за рекламу и обалдела мягко говоря, прихода мизер..
Ясно что тут куча хомяков, но она реально из девочки с хорошей фигурой превратилась у 24 годам в страх. Жалко её, Дима этот быдлрватый альфонс, 3 детей, сама задолбанная, бабка натаха на её шее.. Зато известна. Как и подобные блоггеры, их на багине тонны
Кто такая бабка Натаха? Троих ее никто не заставлял рожать
ГугелП@лАмался• 22 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Пройдёмся по пунктам:
А она продолжает плодиться
Пройдёмся по пунктам:
А она продолжает плодиться
Дети постоянно что-то едят, в трусах, чистые на свой возраст.
Я вот сколько про детей читаю, которых у меня нет, но даже я знаю, что дети не могут после еды быть в чистой одежде. Их что после каждого приема пищи переодевать?