Сусановна• 22 января 2020

За сколько вы сдаете/снимаете двушку в Киеве (цена-рн-состояние)

За сколько вы сдаете/снимаете двушку в Киеве (цена-рн-состояние- кв,метров)
Всех Благодарю за информацию.
Ра ру ра ру ра• 22 января 2020
Соломенский район, дом 2008 года, закрытая территория, подземный паркинг, 70 м, первая сдача после ремонта, новая мебель, техника и текстиль. 16 тыс + счётчики , одно паркоместо входит в стоимость
Добротная• 22 января 2020
Голосеево, 6 мин до метро пешком, двушка 52 кв.м. состояние норм, ремонт есть, но начала 2000гг. Вся техника и мебель. Муж снимает по работе за 9500 плюс коммуналка. Дом обычный, постройки 80х.
Утка_в_тапках• 22 января 2020
м.Ипподром 72 кв.м. 13000 + ком. по счетчикам.
Багиня• 22 января 2020
Урловская, двушка 60 кв, новострой, 8 тыс. Знаю, что дёшево.
Аноним_1289• 22 января 2020
Троещина, дом 86 года, ремонту 11 лет (ламинат, кафель, обои, замена труб, сантехника, проводка), мебель кроме кухни покупали 2 года назад, 8500 грн + коммунальные
ГейСюда• 22 января 2020
Двушка 45 метров без балкона, комнаты раздельные
Ремонт не новый, мебель хорошая.

Севастопольская площадь 10 + комунальные
Ms. Iphone• 22 января 2020
Родственница сдаёт двушку 3 мин от м Минская, 49м, кухня 8м. Ремонту 6 лет, вся бытовая техника, хорошее состояние( но не люкс), дом 80-годов, но с консьержкой. 9000 грн+ коммунальные. Но я советую поднимать до 10.
СовНарКом• 22 января 2020
Брат снимает на Печерске двушку с ремоном 90х за 6 тыс.
Я снимаю на скоростном трамвае с новым ремонтом (от пола до потолка) за 7500.
Фекла Персиковна• 22 января 2020
ЖК «Кампус» (не знаю какой район) дети снимают за 15 т. +коммун+охрана. Все новое, никто не жил. Рядом спорткомплекс КПИ вроде
Чупокабра• 22 января 2020
Снимала двушку в панельном доме на героев Днепра (минут 10 пешком от метро).
Абсолютно новый ремонт, мебель, сантехника (всегда выбираю именно такие квартиры)
Хорошая инфраструктура рядом - метро, магазины, школы/садики, оболонская набережная
Из минусов - прямо над дорогой и всегда пыльно даже на 14(!) этаже, трамвай под окнами ездил круглосуточно(на 14 этаже слышно сильнее, чем внизу, особенно ночью), но со временем привыкла
Платила 15 тысяч + коммуналка, но на самом деле, думаю, это было дороговато за такую квартиру но может и ошибаюсь...
Чупокабра• 22 января 2020
Хз сколько квадратных метров, где-то 40 +/-маленькие комнаты и кухня. Туалет с ванной раздельные.