Этожзвяздаяегообожаю• 22 января 2020
Начальник лайно(((( дістав...
Знову , забіг , як скажений пес , почав матюкатися, руками папери скидати зі стола , всі тупі овці , жіночі тупі мізки. Зайшов до себе , хильнув , пішов до маркету купив торт ББК , прийшов , веселий , ніби нічого не сталося. Дівчата корвалол п´ють , як воду ....
Пожарник• 22 января 2020
мой еще хуже. заигрывает, со всеми по очереди. То талию случайно трогает, то еще что-то
Боюсь с ним оставаться в одном кабинете, притом что его жена работает в соседний отдел.
Сумка с непогодой• 22 января 2020
Не воспринимать, от слова совсем, работайте, ему настроение портят он вам, вы сюда, и так было и так будет.
Мэри Попкинс• 22 января 2020
Ну такой он у Вас. Или терпите/не обращайте внимания или пробуйте найти работу с нормальным шефом.
Этожзвяздаяегообожаю
• 22 января 2020
Ответ дляКучМала
Вас тортом угостил?
Так. Одна і та сама схема .
Этожзвяздаяегообожаю
• 22 января 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
У нас начальница главная -женщина. Это жесть.
Розкажіть ? Гіршого , як у нас немає ((((((
Этожзвяздаяегообожаю
• 22 января 2020
Ответ дляПожарник
Те саме. Тільки , коли пьяненький.
Этожзвяздаяегообожаю
• 22 января 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Дуже гарний колектив і з.п. )
Этожзвяздаяегообожаю
• 22 января 2020
Ответ дляКуплю орехи
и Вы ели??
Дівчата , я ні. Я Рошен люблю .
ШобВам_КакНам• 22 января 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Дівчата , я ні. Я Рошен люблю .
Значить ваш колектив це влаштовує
Ви йому недорого обходитеся - купив торт і далі можна з гімном мішати)
КучМала• 22 января 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
У меня на прошлой работе была,причём больная на всю голову. Но я слишком громко думаю она меня сократила. Пришлось найти работу рядом с домом с лояльных начальством и большей зарплатой:))
Мэри Попкинс• 22 января 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Дуже гарний колектив і з.п. )
Значит представляйте водопад, когда он начинает кипишевать
КучМала• 22 января 2020
Если не готовы увольняться, представляйте себя в белом халате,ну типа вы врач,а он больной. Работает:))
Куплю орехи• 22 января 2020
Ответ дляКучМала
Или голым