Краля-Галя• 22 января 2020

Что хорошо помогает от газов в кишечнике?

Эспумизан и газоспазм мне не очень,
Мульйонерша• 22 января 2020
Раздельное питание
Скользкая• 22 января 2020
Активированный уголь
Тюрюнь_Тюнь• 22 января 2020
Экспумизан экстра в порошке, в шарика вообще ни о чем. Три - 4 пакетика в день, у вас талия на 3 см уменьшится))
Бабканадвоесказала• 22 января 2020
Не есть мучное, пить укропный чай.
Бамбарбия! Кергуду.• 22 января 2020
Ответ дляМульйонерша
Раздельное питание
Не всем подходит, я честно пробовала, ну не наедаюсь я так, хожу голодная, мне надо чтоб был гарнир+мясо/рыба+овощи. Но правда у меня нет сильного газообразования
вкрации• 22 января 2020
Мне выписывали Спарк (мебеверин), плюс пила Пробиотики и диета
Biped• 22 января 2020
Куплатон считается сильнее Эспумизана.
Ревнивая жена• 22 января 2020
минимизируйте углеводы, брожение они вызывают
Наивная Хо• 22 января 2020
исключить продукты, вызывающие брожение в желудке
Только методом проб и ошибок, у меня например, это цельное молоко, бобовые, яйца в любом виде, сырые овощи, печень, квашенная капуста
Сиренькая• 22 января 2020
Короче пишу, не благодарите)) В равных ( по 1 чайной ложке на 0,5 л) . частях семена укропа, фенхеля и тмина, заливаете кипятком и пусть прокипит минут 5. А потом подбираете дозировку. Я разводила так: три - четыре столовых ложки отвара и доливала теплой водой до 150 грамм и пила. Очень хорошо ромашка помогает. Ну и банальный панкреотин тоже заставит выйти газы.
Что бы полностью наладить и закрепить: два дня голодовки, пить воду и чай ромашки. И потом пить после еды и до еды зеленый чай и все будет хорошо.
автор Краля-Галя • 22 января 2020
Ответ дляСиренькая
спасибо, а сколько времени по этой схеме?
автор Краля-Галя • 22 января 2020
Ответ дляСиренькая
Воду чистую пить или это настойка укропа по вашему рецепту
Планшетница• 22 января 2020
Исключить сахар и продукты с ним. Из сладкого только сухофрукты. И раздельное питание попробуйте
Таисия Николаевна..• 22 января 2020
Препарат Нутриклинз (порошок, капсулы) - хорошо регулирует работу ЖКТ, влияет на причину метеоризма, брожение и гниение в желудке и кишечнике . Он способствует заживлению ран, язв и эрозий в желудочно-кишечном тракте при гастрите, язве, колите, энтерите, имеет противоглистный эффект и др.

Лицо молодеет, кожа подтягивается заметно, вес регулирует.

Состав разработали институты в США, Нутриклиз применяется около 40лет в мире. Наши хирурги там работали, высочайший уровень фармнадзора. В Украине он сертифицирован 25лет.

Это мой любимый препарат. К нему нет привыкания, он натуральный, богатый состав. Его действие проверено многими годами на пациентах и в семье

http://spz03.com.ua/component/virtuemart/cat-10/pr...

Промо код скидки 777382 (постоянная)
сайт spz03.com.ua

Нутриклинз 228г - большая упаковка, Вам на 2-4 месяца хватит

Взрослым. Начинаем с 1/3 ч.л. доводим до 1 ч.л. в один прием. Размешиваем в 200мл воды, настаиваем 5 минут до «киселька». Принимаем за 1-2 часа до или после еды утром и /или вечером. Рекомендовано в самом начале 8 стаканов воды принимать, чтоб организм вывел шлаки и токсины и восстановил нормальное пищеварение

Метеоризм - плоды фенхель, укроп до или после еды.

Все препараты, что здесь рекомендуют Эспумизан, Мебеверин и др. имеют побочные эффекты - это все симптоматическое воздействие, они не ликвидируют причину (от гастрита, энтерита до грибков и глистов и т.д.)

Лактобактерии входят в состав Нутриклинз, как дополнение, сами по себе они не уберут метеоризм. Причин газообразования очень много

Курс 2-4 мес. (1 упак.), потом 1-3 раза в неделю поддержки

Выбор за Вами!
автор Краля-Галя • 22 января 2020
Ответ дляТаисия Николаевна..

Промо код скидки 777382 (постоянная)
сайт spz03.com.ua

Выбор за Вами!
Вот не верю я бадам
Topselling• 23 января 2020
Ответ дляКраля-Галя
Вот не верю я бадам
Вы даже не подозреваете, сколько БАДов покупаете в аптеке.
И работают же!
Все это только от недостаточной информации.
Люди тысячелетиями поднимали себя травами, настоями, а Вы говорите не верю