Сиреневая цапля• 22 января 2020
магне б6 в таблетках ребенку 6 лет?
обычно принимали ампулы,хотим перейти на таблетки,так как выходит на порядок дешевле.
но там в инструкции 6 лет и 20кг,4-6 таб на 2-3 приема.
ребенку 6 лет но вес 17-18кг,можно просто давать 2-3 таблетки же?
к врачу записи на 2 недели вперед нету,может есть кто давал и в курсе?
спасибо
Доктор Варвар• 22 января 2020
Я здоровая ьтетя и дозировка моя, по инструкции, 6-8 таблеток в день, но мне всегда назначали 4: 2 раза по 2 таблетки. И отлично помогает
Сиреневая цапля
• 22 января 2020
Ответ длякультУра
В 4 года, назначали от. Ампулы 3 часть.. Сладкий пипец
нам назначали минимум 1 ампулу на день на два приема.что б дешевле.по ампулам пишет что ребенку можно 3-4 ампулы в день...
то было два года назад
Люблю Поумничать• 22 января 2020
Ответ дляСиреневая цапля
то было два года назад
А можно узнать у Вас? Это ампулы по 10мл ’Магне макс’ (фирмы ’Здоровье’) или какие-то другие?
Сиреневая цапля
• 22 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
мы Sanofi берем,франция,нас сказали они лучше,лучше меньше чуть но импортное
Люблю Поумничать• 22 января 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Благодарю за ответ!
ХуАнита• 22 января 2020
Можно, мои лет с 4 стали таблетки принимать, т.к. на сироп была аллергия. Таблетки, конечно дешевле, позднее на магнелис перешли - дешевле.