Цветик-семицветик• 15 ноября 2013

Какая торговая марка лучше для приготовления продуктов с добавлением закваски?

Молокия или Яготин?
Секс-Бомба• 15 ноября 2013
домашнее перекипяченное молоко
автор Цветик-семицветик • 15 ноября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
домашнее перекипяченное молоко
это очевидно)
verunya@• 17 ноября 2013
все зависит от того кому вам нужно? но в любом случает лучше всего взять тетрапак молоко. так его кипятить не нужно, оно безопасное и в нем вырастет именно закваска а не чтото левое. также производитель заквасок также рекомендует (виво точно) выбирать ультрапастеризованное молоко. если вам для ребенка нужно тогда будет лучше взять детское тетрапак. вот есть почитать ’Особенности молока для домашней кисломолочки’ http://nikitonok.com.ua/gotovim-kislomolochku-doma...
verunya@• 17 ноября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
домашнее перекипяченное молоко
домашнее если оно свое тогда да, а с базара я например против. мне нравится из детского молока На здоровье 0.5л тетрапак, взрослое беру Лактель, Селянское
Angely• 23 ноября 2013
для ребенка беру детское в тетрапак, для любое в тетрапак, но любою на здоровье и селянское, селянское за минимальную цену по максимуму качественное как по мне.
Angely• 23 ноября 2013
Ответ дляverunya@
спасибо за ссылку, почитала и еще раз себя проверила как нужно все правильно делать. молоко тоже беру тетрапак