ПоЗиТиВнАя• 22 января 2020

Особый день что бы бросить курить?! !

Ребят, может кто то знает в какой день нужно бросить курить что бы 100%. Когда то слышала что нужно в особенный день в году бросать и это навсегда, но не помню в какой и не помню кто говорил. Если кто знает поделитесь секретом)))
Кудесница_с_пургеном• 22 января 2020
в тот день, когда поймете, что ХОТИТЕ бросить курить.

Отблеск мысли• 22 января 2020
1 января
Заместитель Анонима• 22 января 2020
У меня был особый день, когда врач в карточке прописал обструкцию и астм.компонент. Как рукой сняло тягу к сигаретам и кальяну
Майена• 22 января 2020
Так. У меня только 1 вариант- 29 февраля. Потому что если не получится, то начать можно тоже только 29 февраля. Ни днём раньше. Если раньше, то нос будет крючком, как у бабы Яги. Честно. Сама слышала)))
А_Шо_Такое• 22 января 2020
Я 2 раза бросала курить довольно легко и за 1 день, если вы страдаете от отсутствия сигарет и ищете кучу причин и отговорок-то значит вы к этому сами еще не готовы, пробуйте альтернативные методы: пластыри, таблетки
Сумчатая кошка• 22 января 2020
У меня был особый день, когда стало так хреново дома Скакануло давление было почти 180 и сердце колота так, что дышать не могла и ... После этого я бросила и вот в апреле будет год как я не курю и честно, я чувствую себя отлично и давление стало меньше беспокоить и одышка ушла.
Барабасиха• 22 января 2020
Любой четверг, самый лучший чистый четверг, за неделю до Пасхи, надо, сказать все больше не курю, вроде так
АгатаХристя• 22 января 2020
выбрать день,когда будете готовы и просто не покупать сигареты и главное не брать в руки и главное желание,я уже несколько лет не курю
Барабасиха• 22 января 2020
у меня родственник по этому методу бросил курить

Барабасиха• 22 января 2020
Счас многие бросают, когда узнают какой химией пропитывают типа табак
Губы_зубы• 22 января 2020
надо бросать, пока не отвыкните, ставьте себе задачу, просто не покупайте сигареты- за сэкономленные деньги например раз в неделю покупайте что-нибудь ароматное и полезное
Бабайко• 22 января 2020
не курю 2 недели уже
до этого стаж 17 лет
нормально не тянет
табекс вам в помощь
Бабайко• 22 января 2020
Ответ дляБарабасиха
когда узнали что сигареты снова дорожают ,и на много
Гороховая• 22 января 2020
Особый день это прям сейчас, завтра может уже не быть.
А_Шо_Такое• 22 января 2020
Ответ дляАгатаХристя
Я когда бросила курить, у меня в кармане куртки пол пачки сигарет оставалось, так и ходила с ними периодически угощая страждущих друзей и находясь рядом пока они курят, желание бросить курить было осознанное, поэтому дискомфорта я не испытывала
Мания-Величия• 22 января 2020
Когда захотите именно ’бросить курить’. Мне нравится, я пока не собираюсь бросать. А утром, с чашечкой кофе, так это вообще святое
Где тут 0?• 22 января 2020
я загадала желание, оно не одноразовое, а постоянное, это меня простимулировало, бросила - сбывается)
Alysha777• 22 января 2020
Я бросила 07.09.2019 Чесно, не выбирала день, просто решила что хватит после 17 лет курения... А вот цифры 7 и 9 - это мои любимые... Может совпало, а может для меня это и есть тот самый день
Пошаманю• 22 января 2020
Молодцы девушки. Я каждый день «бросаю», и продолжаю курить. Не хватает силы духа бросить эту дрянь.

Alysha777• 22 января 2020
Ответ дляПошаманю
Если вы уже понимаете , что это на самом деле длянь, при чем очень страшная, то так же бросите скоро. Я долго говорила себе, что не могу бросить. А потом просто решила, что я себя больше люблю чем производителей сигарет.
Головные боли, которые меня мучали каждый день и заставляли жить на таблетках, прошли почти полностью за 5 почти месяцев без этого дерьма... Так же я больше не жую жуйку, у меня дыхание уже не противное.
Выбор только за мной