Пьера Безухова• 22 января 2020
Что вам прописывал врач, когда сопли по задней стенке?
Как их разжижить? Или чем их побыстрее вывести оттуда? Наружу не текут, а вот по горлу чувствую. Вечно комок стоит и кашель.
ФруктЕщеТот• 22 января 2020
полидекса
если не помогло, то тяжелая артиллерия изофра (это антибиотик)
ФруктЕщеТот• 22 января 2020
разжижают ринофломуцилом, через минуту брызнуть в нос водичку морскую, какая есть аптечная для носа и высморкаться
младокошкина• 22 января 2020
Морская вода для носа - спрей
Через 5-10 мин. форинекс либо фликс (у меня форинекс) 7 дней по 2 впрыскивания и 7 дней по 1.
Полидексу выписывала ещё - но это бесполезный препарат.
младокошкина• 22 января 2020
Можно попить ещё синусан он на травах - покупала в аптеке «доброго дня»
Мао_Мяо• 22 января 2020
По своему опыту, у ребенка правда, если стоят там больше 5 дней, и ничего не помогает изофра иначе гайморит
Любимка-анонимка• 22 января 2020
Обложить квартиру цибулей нарезанной, я сказала ’таких как вы жечь нужно’
Опля Картопля• 23 января 2020
Ребенку прописывали и я себе применяла, капли ’Ципрофарм’ они для глаз, но нам лор сказала что можно капать нос. Это местный антибиотик, помогает отлично! Применять или 3 дня, или 5, или 7. Ни меньше 3, ни больше 7 дней. 3 раза в день.
Правда, попробуйте, очень классные!