Клин_Кляйн• 22 января 2020
Что там с девочкой,у которой с губой проблемы?
Не появлялась она?
Очень хочется услышать хорошие новости от нее и чтоб все обошлось "легким испугом"
НуКаНаКа• 22 января 2020
Лёгким испугом там никак не отделаться. Видимо, вы не понимаете, что такое некроз
НуКаНаКа• 22 января 2020
Ответ дляЛеди Г
Дайте ссылку на тему
Попа как у Кардашьян• 22 января 2020
Ответ дляНуКаНаКа
мне кажется, она тоже не понимала, раз только собиралась в челюстно-лицевую, а не на скорой летела(
Отжигающая• 22 января 2020
ой, ужасная тема, я вообще негативно отношусь к увеличению губ, а после её темы.... слов нет
НуКаНаКа• 22 января 2020
Ответ дляОтжигающая
Я вообще когда узнала, что такое вивай, удивилась, что кто-то соглашается, чтобы ему разрезали и сшили по-другому губу. Даже в отзывах пишут, что шрамы потом постоянно чувствуются на внутренней стороне. Ну вот зачем?
Железная тетя• 22 января 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Ну для красоты. Она ж писала.
Думаю, ее это не остановит. Она это вылечит и будет дальше «наводить красоту»
Штора с кисточкой• 22 января 2020
Ответ дляНуКаНаКа
А я обомлела от количества перечисленных методов и способов вторжения в человеческое тело! При чем добровольно

Попа как у Кардашьян• 22 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Ну для красоты. Она ж писала.
а наводить будет что(
Мой_ужин• 22 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Ну для красоты. Она ж писала.
жаль, что мозги не увеличить
Радостина• 22 января 2020
Ответ дляНуКаНаКа
отмирание тканей
Уходя дверю не хлопать• 22 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Ну для красоты. Она ж писала.
Там некроз.Она на одном с сайтов писала , что губа умирает.
Радостина• 22 января 2020
Ответ дляНуКаНаКа
давным-давно читала тему, где девушка рассказывала как она удлиняла и выпрямляла ноги в аппарате Иллизарова... через год после операции так и не ходила самостоятельно, а потом ее дневник в форуме я не читала - закрутилась
Налетчица Муся• 22 января 2020
Ответ дляМинерАлочка
А что там может быть хорошего с некрозом? Это все будет отрезатся
А как потом? Что вместо губы?
Герцогиня• 22 января 2020
Ответ дляНалетчица Муся
А как потом? Что вместо губы?
Там возможно достаточно верхний слой только убрать
Попа как у Кардашьян• 22 января 2020
Ответ дляГерцогиня
это будет большая удача, если так
Налетчица Муся• 22 января 2020
Ответ дляГерцогиня
Ну я так понимаю оно ж не нарастет? Как это будет выглядеть?
Герцогиня• 22 января 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Наверное можно зашить чтобы аккуратно смотрелось, а потом сделать повторную пластику.
Любвиобильный бот• 22 января 2020
Жалко ее, но почитала отзывы такие тв@ри на форуме есть, такие вещи пишут и бога не боятся
Налетчица Муся• 22 января 2020
Ответ дляГерцогиня
По идее можно доточить часть губы из слизистой
Добровольно пойти на такие муки. А какие это все деньги. Представить страшно.
Мульйонерша• 22 января 2020
Ответ дляМой_ужин
жаль, что мозги не увеличить
Ну, вот к чему вы это написали? Там мозгов может побольше, чем у вас. Ну, попал человек в такую ситуацию, а вам лишь бы обозвать. Вы лично ее знаете?
Налетчица Муся• 22 января 2020
Ответ дляМульйонерша
Да там проблемы с психикой. Тему всю читала. Она зависима от этого омоложения. Вся сделанная.
Попа как у Кардашьян• 22 января 2020
Ответ дляГерцогиня
в этом и была идея этой операции
Герцогиня• 22 января 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Никто ж не ждет такого заранее. Тем более странно, что ночью не оказалось дежурного врача(
Мой_ужин• 22 января 2020
Ответ дляМульйонерша
не знаю и не хочу знать