Фенте Фря• 22 января 2020
У вас когда-то сбывались предсказания гадания?
У меня ни разу)
Возможно это к лучшему 😀
Фенте Фря
• 22 января 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Дааааа!
А еще сбываются желания
Расскажите, любопытно)
Сплюшка• 22 января 2020
Хиромант сказала что будет двое детей и что работать не буду после рождения там где раньше. Так и есть.
Коробка с карандашандрами• 22 января 2020
Ответ дляФенте Фря
Расскажите, любопытно)
Я к гадалке не хожу и считаю это не нужными, но раз пошла не зная кто она и это была реально знающий человек! Таких ооочень мало реально Но меня будущее не волновало, хоть пару слов она сказала . В точку.. . Но еще у меня есть подруга, иногда видит.. вот ее слова сбывались
Барышня кисельная!• 22 января 2020
Да, сказали что через 4 месяца дальняя поездка и буду уже с животиком. Мы вышли и поржали с этого с подругой. И реально поехала во Львов и был уже довольно видный животик. А до этого 1,5 года не могла забеременеть.
Цвиринь• 22 января 2020
Я расскажу. В 25 лет на крещение гадали с подружкой золотым кольцом. Я тогда встречалась с мужчиной по имени Анатолий. По гаданию ввшло, что муж будет Анатолий, один ребенок, сын. Имя мужа, хоть это и другой мужчина, и один сын совпало
Фенте Фря
• 22 января 2020
Ответ дляЦвиринь
Здорово)
Директриссимо• 22 января 2020
Ответ дляЦвиринь
А как вам все это золотое кольцо показало?
Страхованная• 22 января 2020
Хожу к одной и той же уже напряжении 10 лет, говорит всю правду. Без неё не могу уже, но у меня в жизни так получается, что нужен совет, вот и иду за советом и всегда подскажет как правильно поступить и если что, подстрахует, подскажет.
Морская свинка• 22 января 2020
Ответ дляСтрахованная
берет много? как принимает?
Федорино Горе• 22 января 2020
только вчера ’проконсультировалась’, между всей информацией сказали, что сдружусь с новым сотрудником\сотрудницей
сегодня прихожу на работу, узнаю что бухгалтер увольняется....
вот отхожу целый день)))
Лыжи со вспышкой• 22 января 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Конечно сбываются
Но себя не смотрю больше, подружек
Представьте ,что я ваша подружка-советчца. Смогу ли я достичь того, над чем парюсь уже месяц
Страхованная• 22 января 2020
Ответ дляМорская свинка
берет много? как принимает?
По записки принимает. Берет не много.
Манный комочек• 23 января 2020
Ответ дляСтрахованная
По записки принимает. Берет не много.
Сдавайте контакты)
Фенте Фря
• 23 января 2020
Ответ дляСтрахованная
По записки принимает. Берет не много.
И мне контакт)
Фенте Фря
• 23 января 2020
Ответ дляСтрахованная
Любопытно, кто она?