Я не в теме• 22 января 2020
Задержка в 42года
Может ли климакс начаться в 42года.Задержка уже 18 дней.Не беременна.Перед этим последние полгода цыкл был нерегулярный.Часто болит голова и слабость.
барабанщица• 22 января 2020
Может
А может киста фолликулярная. Но их появление это признак гормонального сбоя
Сходите к врачу, на узи и пусть распишет какие анализы надо сдать. И будете знать что с вами
Мама фифти цента• 22 января 2020
У меня летом была задержка, пошла к врачу, точный диагноз не помню, мышечная ткань в матке заменилась соединительной, это гормональное, назначили выскабливание. Тоже 42 года и думала климакс. Из-за этого и месячные были очень обильные. Сейчас все равно обильнын довольно, опять собираюсь к врачу
Вредняжка• 22 января 2020
Мені 40, в кінці минулого року теж один цикл випав. Бігала до геніколона/ ендокринолога , здала аналізи , пройшли УЗІ. І таке , знаєте, кажуть здорова, відхилення мінімальні, попити щось заспокійливе. Ось і все лікування...поки бігала по лікарях, то минув місяць і критичні дні почалися самі собою. На новий рік перенервувала, і знову затримка. Вірно кажуть , всі хвороби від нервів
Коленная ложечка• 23 января 2020
41 год. Перенервничала, задержка, пошла к врачу. Врач сказал, что из-за нервов и скоро все наладится, но на осмотре обнаружили кисту, удалили и прописали гормональные таблетки.
Носки на подтяжках• 23 января 2020
в том году было 42-15 дней задержка,пошла к врачу-сказали все ок,и климакс не намечается.Через день и М начались...
Едимнаморе• 23 января 2020
Сдайте анализы:
- эстрадиол;
- лютеинизирующий гормон;
- фолликулостимулирующий гормон.
Нерегулярность цикла (то укорочение, то удлинение) и даже приливы могут появиться за 3-6 лет (предклимактерический синдром) до начала пременопазы (климакса).
- эстрадиол;
- лютеинизирующий гормон;
- фолликулостимулирующий гормон.
Едимнаморе• 23 января 2020
Нерегулярность цикла и приливы могут появиться за 3-6 лет (предклимактерический синдром) до начала пременопазы (климакса). У меня приливы появились в 34 года, нерегулярный цикл где-то с 37 лет (то укорочение, то удлинение), этот период (предклимактерический) длился 6 лет, до начала пременопаузы. К врачу не ходила, цель, чтоб скорее пришла менопауза... И вот она уже совсем-совсем рядом (менопауза устанавливается, когда месячных нет год)... Хотя климакс у меня с выраженными симптомами...