22 января 2020

МошеЙница, что ж вы так поспешили закрыть тему, и там вас затоптали?)))

И во второй теме три четверти выступили против вас, вы подытожили, что довольны ответами,))) и бегом закрыли тему...
Еще раз - присоединяюсь к мнению, что что-то в вашей жизни, в вашей семье пошло не так. Проанализируйте, хотя бы сейчас сделайте выводы, у вас еще маленькие детки, и еще не все потеряно. Все у вас будет хорошо. Цветочек вам!
ПироженкА 22 января 2020
Баксы_сдам 22 января 2020
Что за тема?
ШобВам_КакНам 22 января 2020
Почему мошеЙница. Что за тупость
БезПаспортаНеПродаю 22 января 2020
Про мейкап чи шо
Очень-очень 22 января 2020
Что за тема? О чем Вы?
Додекаэдр 22 января 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Почему мошеЙница. Что за тупость
Ник видимо такой.
Автор, вы бы хоть ссылку дали на прошлые темы.
ОхиИВздохи 22 января 2020
Я конечно не мошеейница, но автор? Чего вы вдруг поучаете взрослого человека, учите жизни.
Почему Вам покоя не дает эта женщина (кем бы она не была)
Проанализируйте свое поведение, а оно сомнительное
автор ЯсноВидящая 22 января 2020
Ответ дляДодекаэдр
Ник видимо такой.
Автор, вы бы хоть ссылку дали на прошлые темы.
даю, но вообще то хотела сразу закрыт тему)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2544181
автор ЯсноВидящая 22 января 2020
Ответ дляМастер Пис
Я конечно не мошеейница, но автор? Чего вы вдруг поучаете взрослого человека, учите жизни.
Почему Вам покоя не дает эта женщина (кем бы она не была)
Проанализируйте свое поведение, а оно сомнительное
я не ее автор, если что)). Поучает жизни и создает опросы по чужим темам МошеЙница (тьфу какой ник, так скоро и писать все будут)
автор ЯсноВидящая 22 января 2020
Ответ дляОчень-очень
Что за тема? О чем Вы?
дала ссылку ниже.
И все, закрою тему, как и она. Мне кажется уже девушка прочла, бОльшего и не требовалось.