Быстровочка• 15 ноября 2013
Девочки, здесь есть те, у кого силиконовая грудь?
Вопрос вот в чем: как долго грудь болит после операции? И через сколько лет Вам, примерно сказали делать коррекцию?
Дежурняшная• 15 ноября 2013
Ответ дляАноним-ка
послушаю
пока только мечтаю=)
у меня от природы 3-ий вот только с ростом не повезло 163см
Персонаж Аноним• 15 ноября 2013
У моей подруги ) все супер, от натуральной не отличить, а те кто. Гонят, просто завидуют, так как реально грудь смотрится шикарно и на ощупь тоже не отличить )
Снегопадка• 15 ноября 2013
в какой-то темке уже отписывались обладательницы))
и еще где-то мелькала ссылка с неудачами(криворукостью)врачей...там такие мраки,что всякое желание отпадет,если оно и было
Быстровочка
• 15 ноября 2013
Ответ дляlady_star
у моей подруги
мрак скажу вам
обвисли после родов
мрак скажу вам
обвисли после родов
обвис силикон?
Снегопадка• 15 ноября 2013
Ответ дляlady_star
у моей подруги
мрак скажу вам
обвисли после родов
мрак скажу вам
обвисли после родов
капец,вот это облом,точнее обвис
Быстровочка
• 15 ноября 2013
Ответ дляzheeenka
да косорукость есть везде, куда не плюнь, к сожалению
Мексиканочка• 15 ноября 2013
буду делать в следующем году (после вторых родов). У подруги стоит уже. Отлично выглядит и на ощупь как настоящая. Как по мне - лучше силикон чем комплексы от некрасивой груди
Снегопадка• 15 ноября 2013
Ответ дляБыстровочка
вывод такой
экономить на этом деле нельзя
и тщательно мониторить врача
экономить на этом деле нельзя
и тщательно мониторить врача
...аяприкольная• 15 ноября 2013
Ответ дляlady_star
грудь
А я думала ее можно с помощью силикона подтянуть. У меня свой 3-ий размер, полные 75 С, почти D даже, грудь была-супер, но после ГВ обвисла (((( Пока еще не совсем критично,но уже не то (( Сама молочная железа полная, но сверху,мышцы,которые держат грудь провисли ((( говорят, подтянуть с помощью физ.упражнений нельзя ((
Ответ для...аяприкольная
силикон она сделала до родов
после родов печаль
если делать то только после родов
очень большой минус-соски теряют чувствительность
после родов печаль
если делать то только после родов
...аяприкольная• 15 ноября 2013
Ответ дляlady_star
силикон она сделала до родов
после родов печаль
если делать то только после родов
после родов печаль
если делать то только после родов
А еще я слышала-некрасивые шрамы под грудью остаются. Хоть и под грудью, но муж то их видит
Мамаша в бигудях• 15 ноября 2013
Силикон нужно периодически менять, потому что он имеет свойство деформироваться.
Снегопадка• 15 ноября 2013
Ответ для...аяприкольная
вообще-то именно эти мышцы подтянуть можно
а вот упругость и наполненность физупражнениями не вернешь
Быстровочка
• 15 ноября 2013
Ответ для...аяприкольная
если вы говорите о мышцах над грудью, не слушайте, отжимайтесь и будет вам счастье
Быстровочка
• 15 ноября 2013
Ответ для...аяприкольная
можно шрамы и не под грудью, а подмышками
Быстровочка
• 15 ноября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
а если не силикон, а солевой раствор?
...аяприкольная• 15 ноября 2013
Ответ дляБыстровочка
Правда??? Блин,Вы меня конкретно обнадежили!!!
У меня сама молочная железа не пустая, перед месячными вообще наливается и подстаивает, но сам верх груди провис (( Вы поняли меня, я полагаю? Все девочки хором говорят, мол, после ГВ если обвисла-все, не подтянешь ее ((( Вот и не знаю,как в моем случае. Но на операцию я бы не решилась-боягузка я в этих вопросах и паникер ))
...аяприкольная• 15 ноября 2013
Ответ дляzheeenka
Только физ.упражнения наверное всю жизнь придется делать, чтобы эти мышцы были всегда в тонусе, так?
Да_Я_ТакаЯ_• 15 ноября 2013
Ответ для...аяприкольная
да только физ нагрузками и подымается,сама этим сейчас занимаюсь,уже есть результат
40каградусная• 15 ноября 2013
Ответ дляМексиканочка
тю,,,,, так лечите свою голову, а не сиськи
Быстровочка
• 15 ноября 2013
Ответ для...аяприкольная
Зачем всю жизнь 15 раз 3 подхода через день и за пол года будет супер
...аяприкольная• 15 ноября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А что именно делаете? Отжимания или еще и с гантельками?