МадамОхмури• 23 января 2020

Переживаю за ребёнка!

Добрый день! Есть ли здесь педиатра, хелп. Ребёнку 10 лет, заболел в пятницу был ацетон 4+
и температура 38-38,5, двое суток отпаивала, следующие двое суток температура упала до 37,3, болит горло только при глотками, Вызывали скорую в субботу сказала такой вирус отчаиваться, сегодня начались шестое сутки, ребёнок ничего не ест, может две ложки супа или две ложки пюре и все! Меня это беспокоит, вчера ходили к дежурного врачу, послушали нас у нас жёсткое дыхания есть кашель, назначили лечение, лечится, но он ничего не ест только пьём воду, компот и чаек. Звоню врачу уточняю почему ребёнок не ест она с таким удивлением о каком питании вы говорите это нормально. Вы считаете это нормально??? Извините Если что то не понятно написала я вся известна переживаю!!! Сегодня сдали анализ крови и мочи.
автор МадамОхмури • 23 января 2020
Температура шестое сутки 38(((
мадам Везувий• 23 января 2020
Ответ дляМадамОхмури
Температура шестое сутки 38(((
Нет положительной динамики? Ждите анализ крови.
Оля_с_киркою• 23 января 2020
когда у меня в детстве болело горло, я тоже почти ничего не ела.
Клин_Кляйн• 23 января 2020
Да, у нас тоже дети не ели, пару ложек супчика и все. Сказал врач все время пить. Можно даже хуману электро лит. Температура была до 39.4. У одного ребёнка. Почти неделю. Пили два антибиотика, так как один не справлялся. и пробиотики.
Фрикаделька• 23 января 2020
Вам в стационар надо, на капельницы. Причем срочно!
Бяки-козяки• 23 января 2020
Везите в больницу, капайте, я бы сказала срочно. Также они сделают анализ, рентген, возможно подключат а/б. 6 дней это много с такой картиной.
Фиона Шрековна• 23 января 2020
Сделайте снимок. Если кашель. Есть не заставляйте. Пусть пьёт.
Бяки-козяки• 23 января 2020
ага, прочитала что анализ сделали, отсутствие аппетита может говорить о присоединении бактерий, ну решайте сами конечно, я бы везла
Гороховая• 23 января 2020
Это нормально, что не ест. Тем более ацетон.
Срочно сделайте рентген.
вентиляторная• 23 января 2020
сейчас грипп гуляет - Вам в больницу нужно лечь.
Благоуханочка• 23 января 2020
Ответ дляМадамОхмури
Температура шестое сутки 38(((
Анализ крови и антибиотик нужен скорее всего. Моя так с пн болеет. Вчера антибиотик назначили..
Лама_мама• 23 января 2020
Ответ дляФрикаделька
Поддерживаю!!!
Ацетон 4+ очень сложно выпоить дома, не менее 2х литров надо в сутки.
Не будь КакСвета• 23 января 2020
Давайте Бетаргин и что-то по типу Атоксила. Там интоксикация сильная, надо от нее избавляться, потом и аппетит появится.
автор МадамОхмури • 23 января 2020
Ответ дляГороховая
Срочно сделайте рентген.
Ацетона нет, ждём врача
автор МадамОхмури • 23 января 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Думаю нам тоже сегодня уже скоро приедет врач
OksanaND• 23 января 2020
Бетаргин 2 амп у сутки, боржоми, отвар изюма, компот из сухофруктов-яблок. Сварите компот и давайте с сухарями, бубликами. Диета сейчас нужна (без мяса, без кислого, без молочки, запеченные яблоки можно). После снижения ацетона можно еще пару дней давать бетаргин, для восстановления сил
автор МадамОхмури • 23 января 2020
Ответ дляЛама_мама
Поддерживаю!!!
У нас его нет он был в субботу и в воскресение, а после температура спала, а потом кашель
автор МадамОхмури • 23 января 2020
А сейчас уже не нужно пить хуману электролит, бетаргин не мог пить(( Может ли быть такое состояние после ацетона??
автор МадамОхмури • 23 января 2020
Врач нам говорит что это нормально, что все так и должно быть, сейчас горло и кашель, лечится... И ждём врача
автор МадамОхмури • 23 января 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Да я тоже за антибиотик
Не буду• 23 января 2020
Ответ дляМадамОхмури
Да я тоже за антибиотик
Кровь сначала подождите и осмотр доктора.
Бяки-козяки• 23 января 2020
Ответ дляНе буду
кровь даже не всегда показатель(. рентген делали?