Губы_зубы• 23 января 2020
Чем остановить понос и рвоту у ребенка
Ребенку 7 лет. Второй день после сада заболел. Понос 7 раз в день водой. Рвота один раз в день утром. Потом по чуть чуть и ест и пьет. Лечу белый уголь, Смекта, домидон, Нифуроксазид. У меня обычно поправлялся на такой схеме. Но тут никаких сдвигов в лучшую сторону. Очень жидкий стул. Чем бы ещё помочь?
]Mrs.Сексуальность[• 23 января 2020
+++ за врача, касательно работы, может пьет за раз большое количество жидкости, в этих случаях,нужно часто по чайной ложке.
Берегу и стерегу• 23 января 2020
Тест на ацетон делали? Белый уголь это.... как бы вам его не нахваливали. энтеросгель, да противный но эффективный. Энтерол. Добавляйте электролиты(хумана электролит, регидрон итд) Пить часто, дробно, маленькими порциями. Что вы даете из еды? Температура, кто то еще в саду с такими симптомами? Много факторов. Если лучше не становится - педиатр.
Губы_зубы
• 23 января 2020
Ответ дляСтервочка
это может быть и сальмонеллез. вам к врачу, надо сдать анализы.
А это посев из попы?
с_переулочка• 23 января 2020
Я бы для исключения тяжёлой инфекции обращалась бы в больницу, тк лечение в принципе у вас правильное, обычное отравление или ротавирус уже должны были хоть немного отпустить на смекте, белом угле и нифуроксазиде.
Фифачка• 23 января 2020
Да, а что с ацетоном? Регоидрон+, еще Бетаргин. Ну и колу дайте, без газов, если ац+
Стервочка• 23 января 2020
Ответ дляс_переулочка
+100
Фифачка• 23 января 2020
В прошлом году подобное у шестилетки закончилось капельницами, это самый эффективный способ..
Стервочка• 23 января 2020
Ответ дляГубы_зубы
А это посев из попы?
при кишечных инфекциях самое страшное - обезвоживание организма. давайте больше пить и строгая диета
Губы_зубы
• 23 января 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Температуры нет. Но сейчас стало плохо старшему ребенку звонит по школы. Говорит рвота. Заразился наверное
Губы_зубы
• 23 января 2020
Ответ дляФифачка
Ротавирус значит.. в больницу, капаться и побыстрее!!!
У нас в ноябре был ужасный ротовирус . Заболели даже мы с мужем. Почему они все время из сада несутся? Я вижу часто что какой-то серой рваной тряпкой няня столы трёт а потом прямо на них хлеб кладут
СноваЗдорова• 23 января 2020
Моему педиатр НИФУРОКСАЗИД от такого частого поноса назначила - сразу помог!
Еще РЕГИДРОНом поить, от рвоты и обезвоживания.
Губы_зубы
• 23 января 2020
Ответ дляФифачка
Мои двое детей отходили в сад без этого
У нас уже второй раз за полгода
КликОЛЬКА• 23 января 2020
Ответ дляГубы_зубы
Я_готова_ко_второму• 23 января 2020
Пффф.Ну во певрых если ето ротовирус,в первую очередь атоксил,чтото с сорбентов.белый уголь слабый...как по мне.
Инфекционисту неплохо было бы показаться,так как в садиках есть ентеровирусная инфекция,типо общая грязная тряпочка,которая мыла посудку...
вам решать.Но сорьбент 100%.сразу увидите,станет легче.если не увидите изменений,едьте к инфекционисту.
И в садик рекомендую привет передать. заведующей скажите, что сансатнцию вызовите.
пусь зубными счетками с хлоркой вычистят садик.
Само_достаточная• 23 января 2020
Ответ дляСноваЗдорова
При ротавирусе не помогает,а это скорее всего он.(((
Губы_зубы
• 23 января 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Так отметить Нифуроксазид? Может и не помогает. Мне педиатр сказала, что она не передаёт в садик информацию. Только если я в инфекционку обращусь. Те передадут
Укуси меня• 23 января 2020
рисом кормили, Ентерол попробуйте, нам хорошо помогает, но если не будет улучшений, то лучше в больницу
Губы_зубы
• 23 января 2020
Ответ дляOksanaND
Энтерол, энтеросгель, бетаргин(если есть ацетон), регидрон(если частая рвота и понос), обильное питье, компот, кормить сухарями, в сыром виде ничего не давать. Можно попробовать справиться без антибиотика при ротовирусе. Если не будет улучшения, то в больницу
Рвоты вообще нет. Просто стул как вода. Сейчас к педиатру пойду. Думаю может цефикс вместо Нифуроксазида.
Губы_зубы
• 23 января 2020
В инфекционку звонила. Сказали или по скорой или направление от педиатра взять