Совбез• 23 января 2020

Ошибка в идентификационном коде

Может кто сталкивался, как исправить ошибку в идентификационном коде. Ходила в налоговую, они обещали исправить, но по факту выдали дубликат с тем же номером. Может вообще от него оказаться, но как тогда быть с оформлением документов, того же паспорта например.
НЛОша• 23 января 2020
А в чем ошибка? Цифра, или фио?
Бабульция• 23 января 2020
Как Вы от него откажетесь?
автор Совбез • 23 января 2020
Ответ дляНЛОша
А в чем ошибка? Цифра, или фио?
Дата рождения
автор Совбез • 23 января 2020
Ответ дляБабульция
Как Вы от него откажетесь?
Я слышала можно отказаться по религиозным убеждениям.
Маша хороша• 23 января 2020
У вас была ошибка не номере, а в данных которые к нему заполнялись. номер не меняется.
автор Совбез • 23 января 2020
Ответ дляМаша хороша
Значит данные не поменяли, т.к. эта же проблема всплывает уже 3 раз.
НЛОша• 23 января 2020
Идите к нач.вашего отделения. У меня была ошибка в Фио, дважды тупая коза мне новый номер присваивала, после похода на прием к начальнику извинились, сделали все правильно.
автор Совбез • 23 января 2020
Скорее всего так и прийдется сделать. Сейчас маленький ребёнок на руках, его на папу на долго не оставишь. Хотела оформить помощь по рождению ребёнка онлайн, но из-за ошибки в коде не получается.
Русская Богатырша• 23 января 2020
А где в инн дата рождения фигурирует? Если фигурирует вообще?
Русская Богатырша• 23 января 2020
Ответ дляНЛОша
Номер не меняется, даже если вы фамилию сменили.
Однозначно• 23 января 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Вы заполняете бланк и там все данные о себе.
УжеВотДа• 23 января 2020
Ответ дляРусская Богатырша
В интернете достаточно информации, как присваивают ИНН.
Первые цифры, это порядковый номер дня начиная с 01.01.1900 года. И так далее, заканчивая четная цифра-женщина, не четная-мужчина
НЛОша• 23 января 2020
Ответ дляРусская Богатырша
А это надо той козе из налоговой объяснять, что такого быть не может. Сидело амебное, ручками разводило, ’Я не знаю, как так вышло’.