Анчо Ус• 23 января 2020
Кто-нибудь сдавал остатки от продаж одежды в комиссионку, есть смысл?
Или куда девали остатки? Детская одежда. На скайлотс в аукцинах глухо, тут тоже, вещи новые. Думала уже по рынку ходить предлагать продавцам на реализацию. Спасибо всем за советы.
Анчо Ус
• 23 января 2020
Ответ дляКюветчица
Везде глухо(( Раздаю знакомым
Плохо... У меня не то мат. положение, чтобы раздавать. Смотрю в сторону комиссионок.
Банан-барабан• 23 января 2020
у меня так с детск.обувью было.сдали в комис. чуть продалось.остальное раздала знакомым.последние пар 50 отвезли в интернат.
Кюветчица• 23 января 2020
Ответ дляАнчо Ус
Какой % берет комиссионка?
Анчо Ус
• 23 января 2020
Ответ дляКюветчица
Какой % берет комиссионка?
Еще я не ходила, вот ночью не спалось - созрела мысль...
Залетная Я тут• 23 января 2020
Снижайте цену. Особенно, если продаете какой-то ноунейм.
Реально работающих интернет-площадок 3 штуки - OLX, Шафа, Кидстафф. Признаки жизни подает Клумба. На всякие скайлоты время не переводите.
Великий сатирик• 23 января 2020
Ответ дляКюветчица
Какой % берет комиссионка?
Обычно 30% бывает езще и после месяца хранения уценяютну и за хранение, если не продаётся. Открывайте лучше свою комиссионку
Анчо Ус
• 23 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Я снизила до закупки, а закупка у меня на летнее, например, есть еще дореволюционная, по 20-30-40 грн. Правда, обычная турция ноунейм, но тогда еще не было таое качесвто, как сейчас, вполне приличные вещи. Просто такое больше не покупают - как котрезало.
Залетная Я тут• 23 января 2020
Ответ дляАнчо Ус
При чем тут ваша закупка и качество, которое человек все равно не сможет проверить, пока не получит вещь? Снижайте еще и выставляйте пакетами - 10 разных вещей в одном размере за 200 грн.
Анчо Ус
• 23 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы правы, нужно так сделать.
Анчо Ус
• 23 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
А вообще - по 10 грн. за вещь, лучше пустить дома на тряпки, эо насмешка уже.
Морковку дай• 23 января 2020
Ответ дляАнчо Ус
Тряпки для уборки и те дороже стоят.
Залетная Я тут• 23 января 2020
Ответ дляМорковку дай
Тряпки для уборки и те дороже стоят.
Тряпки для уборки, продающиеся за деньги, имеют другой состав и функциональные свойства. Детские футболки, даже новые, ими не обладают. А просто старые тряпки бесплатно образуются по мере износа собственных вещей.
Морковку дай• 23 января 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Хлопковая футболочка натирает стекла и зеркала не хуже микрофибры, даже лучше. Тряпки для мытья пола, типа из ватина, оставляют ворс на полу. Старое х/б полотенце лучше моет. Это если говорить о свойствах тряпок. Но автора интересует другой вопрос.
Регионщица• 23 января 2020
Аукцион на кашалоте - пробовали? Покупаю там практически все одежду детям
Анчо Ус
• 23 января 2020
Ответ дляРегионщица
Не пробовала, спасибо!