ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 января 2020
Боль в животе у 5 месячного ребенка
Девочки, ребёнок с 1 ночи плохо спит и крутится, поднимает ножки и плачет. На ГВ и начали вводить прикорм с Gerber цветная капуста, но он и до прикорма так себя вёл. Даю пробиотики уже долго. Но последнее время не может нормально спать и днём тоже от груди отворачивается и сильно плачет поднимая ножки. Зубы лезут, но с чем связано поджимание ножек?
Бабка_в_кедах• 23 января 2020
Не рано прикорм? У детей до 6 месяцев не достаточно ферментов для переваривания пищи
Сосиска_Втесте• 23 января 2020
Может быть отит! Когда ребенок будет спокоен, нажмите на козелок уха, если заплачет или скривится - отит.
Пусин Кукин• 23 января 2020
Поднимает ножки - запор может быть (прикорм не при чём) или может живот болит от прикорма?
Попробуйте массаж животика круговыми движениями и не только, инструкция есть в интернете.
Красавица писяная• 23 января 2020
какает? может запор. газоотводную трубочку тогда попробуйте. но в таких ситуациях сразу надо к педиатру идти, а не ждать и тут спрашивать.
Разачаровусь_очень_быстро• 23 января 2020
Да с чем угодно. Зачем ребенку на ГВ такой ранний прикорм?
Море_море_я_скучаю• 23 января 2020
Зачем в 5 начинать прикорм...стул нормальный?регулярный?а вообще я с каш начинала, а не зелень давала