Пацака-задирака• 23 января 2020

Что готовите деткам в год?

Малому на днях год, пока каши даю с коробок, не знаю, можно уже каши на молоке варить? Супы сама варю, йогурт с заквасок делаю, творожок покупаю.
Что готовите малышам в таком возрасте?
Любавишна• 23 января 2020
А педиатра у Вас нет? Книги ещё по детскому питанию хорошая вещь. А Советчица не очень хорошая, здесь половина ни разу книгу в руках не держала, а Вы у них спрашиваете чем детей кормить. У меня соседка солеными огурцами и шашлыком кормила, Вы тоже будете?

Простоваля• 23 января 2020
Вон подруга моей дочки,радостно сообщила что ее сынок ест голубцы и холодец, а ему 11 месяцев.
nahaka• 23 января 2020
Про книги о питании - дельный совет.
Я в год давала каши пакетные, но разводила с водой молоко 50:50 либо безмолочные - кормила ещё грудью, овощные супы уже с небольшими кусочками овощей, мясные тефтели, вареные овощи дети могли кушать, фрукты кусочками без шкурки и косточек, печенье галетное, компоты из сухофруктов, с 1.3-1.6 каши нордик уже варила. А и да, без сахара и соли примерно до 1.9-2, пока в сад не пошли
nahaka• 23 января 2020
Ответ дляЛюбавишна
Моя знакомая поехала в село с малой, оставила ее на пару часов с бабушкой, а та на радостях борщом и ещё чем-то накормила так, что потом месяц в гастроотделении лежали с сильнейшей сыпью и ничего нельзя было, кроме ГВ.а его почти и не было уже
nahaka• 23 января 2020
*с годовалой
Ревнивая жена• 23 января 2020
Моя на гв-но даю все уже понемногу-1.4