18 мнеУЖЕ• 15 ноября 2013
Девочки, как вы праздновали или планируете день рождение детей ?Возраст 3 года
Поделитесь опытом)))У меня девочка,скоро 3 года...
Голодаю• 15 ноября 2013
Старшему праздновала три года с размахом в детском клубе, а вот прошли годА, а он ничего не помнит. Помнит себя уже с четырёх лет, всё что было до - не помнит. Смотрит только когда фото, то ему кажется что он помнит, но это заблуждение.
Младшему ДР отмечали дома, с близкими и крёстными. Детки были, торт красивый детский был, детская музыка и под видные игры- танцы. Более чем достаточно для отличного настроения ребёнка.
Я бы лучше на те деньги которые родители тратят на детский клуб и аниматоров, купила классный подарок малышу.
ХуАнита• 15 ноября 2013
Послушаю, нам 4 декабря -3 года. Первый год - дома гуляли, жарко было в квартире, много людей, целый день готовка, я под вечер вареная.Два года- в ресторане, думаю гулять так гулять, отдыхала, но столько денег ушло, суета организация, аниматоры, сын не оценил, а это было главное - праздник то его. Стал вопрос празднования трёх летия
Подумывающая• 15 ноября 2013
у нас 29 го 3 года. Думаем сделать тематический ДР. Хелоу китти. Малой купили платье с ней, на сайте закажем все (свечки, скатерть, шарики с гелием. колпачки посуду с хелоу китти) Сделаем торт на заказ с котиком. И подарим подарок с этим котиком ))) Как то так )))
Рекламама• 15 ноября 2013
Мы приглашали домой аниматоров, программа в поисках Лунтика + аквагрим, генератор мыльных пузырей и твистинг! Стол детям накрыла в детской, купила посуду ит.д. в тему праздника!
Армейская• 15 ноября 2013
А мы недавно переехали. Родные приехать не смогут, а друзьями на новом месте еще не обзавелись... Сижу, чешу голову, как устроить праздник для нас троих...
мы ходили на каток, первый раз поставили ее на коньки. Помнит))
А потом собрались с дедушками-бабушками, без этого никак.
На 4 года возили в Киев в аквапарк, в Дримтаун. Эмоций море.
В 5 лет с друзьями ходили в пиццерию, она адаптирована под детей))
На 6 планирую в развлекательный центр с друзьми ’до упаду’ что называется.
Все днюшки дочь помнит без фото.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 ноября 2013
мы как раз хотели втроем сходить в Аквапарк, для ребенка впечатлений море и родители рядом, что еще надо? Но не сложилось, мы только квартиру купили и все родичи под предлогом ДР малого решили приехать(( пришлось накрывать поляну.
Голодаю• 16 ноября 2013
Тогда надо ориентироваться на финансовую сторону.
Если денег предостаточно и не в напряг выкинуть несколько тысяч гривен и от праздновать с размахом детский др, по дерзайте!
Только вот у меня встречную вопрос - а стоит ли ????
Да почему же сейчас люди такие примитивные ?! Дача где же делись все духовные ценности ?
Почему всё упирается в бабло и получении удовольствия и ощущения счастья при помощи того же бабла ?
Открою тайну.... Ребёнка можно сделать счастливым в день его рождения и без помощи детских клубов и аниматоров, ролледромов и коньков... Просто надо вкладывать душу и любовь в семью. Настоящая семья, в которой царит искренняя любовь и гармония - дают ребёнку незабываемые впечатления на всю жизнь и ощущение счастья.
Но если некоторые люди не в состоянии этого датьс во ему ребёнку, то они пытаются КУПИТЬ счастливые эмоции для своего ребёнка...
18 мнеУЖЕ
• 16 ноября 2013
Ответ дляПодумывающая
Скинить ссылку на сайт,пожалуйста)))
18 мнеУЖЕ
• 16 ноября 2013
Ответ дляГолодаю
А вариант,то какой у вас?
Ответ дляГолодаю
Я еще не встречала детей, которые ради гармонии в семье готовы пожертовать желаемой игрушкой, ролледромом, коньками и т.д.
То ли у вас еще нет детей, то ли они в возрасте до года. То ли вы живете в иллюзорном мире, не зная своего ребенка