СКИБИДЫШь• 23 января 2020

Супрадин или витрум какие взять витамины ребенку 12 лет

Добрый день, врач после болезни рекомендовала пропить витамины....какие лучше супрадин или витркм . Спасибо
осень_осень_харашо• 23 января 2020
Супрадин сразу нет!! Витрум хз, Компливит неплох
иринити• 23 января 2020
Мы пили алфавит
ksunjka• 23 января 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Что с супрадином не так?
автор СКИБИДЫШь • 23 января 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
а что с ним н етак
Печальки.нет• 23 января 2020
Возьмите витамины нутрилайт. Хоть результат будет
Анонимба• 23 января 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
А почему? Супрадин - едиственные витамины, от который я на себе чувствую эффект.
Печальки.нет• 23 января 2020
Ответ дляАнонимба
Массово подделывают. Как повезет
Анонимба• 23 января 2020
Ответ дляПечальки.нет
Массово подделывают. Как повезет
Так можно о любом аптечном средстве сказать, и о Компливите тоже.
Мандолина Бу• 23 января 2020
Супрадин Розумняшки, даю своей 11 лет с сентября результат отличный, неделя насморка в октябре, весной тоже давала - на больничный не ходила, летом делала перерыв.
Вкаблучках• 23 января 2020
Я за супрадин- проверено на себе!
осень_осень_харашо• 23 января 2020
Ответ дляАнонимба
Эффект энерджайзера не исключаю, но скрытый состав,...
Многие русые и не только девушки пользуются сенкосеребристым ополаскивателем, так вот при приёме более недели супрадин, тонировалая свои натурально русые, и была не пепельной, а ярко розовой, ладно бы флакон новый нет, тот же)))
Поэтому эту смесь ради энергии и мнимого здоровья, пусть пью другие.
осень_осень_харашо• 23 января 2020
Да и состав в супрадине заявленный превышает в 3 раза норму
автор СКИБИДЫШь • 23 января 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
так может быть у Вас была реакция н асоставляющую препарата ?
МЕСТО_Встречи• 23 января 2020
Супрадін Ведмежуйки та Розумняшки! тільки за них!
азу• 23 января 2020
Витрум однозначно, только США имеет технологии витаминов, которые усваивается.