Блины со смайликами• 23 января 2020
Это уже старость? Не отважусь поменять телефон. А раньше было просто.
Телефону уже 6 лет. Оперативка заполнена и никак не очищается. Тормозит страшно. Оставила звонки и вайбер. Нужен по работе и для групп ребенка.
Казалось бы, сейчас выбирай любой, на какой денег хватит. Не хватает - бери в рассрочку.
А не могу отважиться и купить новый.
Хотя раньше меняла, максимум через 2 года.
Только 44, а уже такой консерватизм и привязанность к технике.
Это старость?
Как себя заставить?
А не могу отважиться и купить новый.
Это старость?
Как себя заставить?
Ромашка_Бегемотовна• 23 января 2020
я вообще ходила с LG покупала бу за 800 гривен (смарт с экраном 5.5) и ходила бы с ним еще если бы дочка на др не подарила ксиоми редми 7, потом муж подарил на годовщину ксиоми редми нот 8, а так я бы не покупала) мне 48 лет
Блины со смайликами
• 23 января 2020
Ответ дляЗефирная попка
а я купила, но никак не перенесу вайбер
полгода уже
Отож. Это тратить время, на настройки под себя. Сразу не хочется, хотя мозгами понимаю, что надо)))
КартаБезКомиссий• 23 января 2020
Менять телефоны каждые 2 года - это значит, что отлично работает маркетинг у производителей ). Это ж надо так сознание людям изменить, так уметь создать спрос искусственно, что человек уже считает, если он пару лет не покупал новый телефон, то с ним что-то не так. )))

Блины со смайликами
• 23 января 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Моя дочка мне еще купит. А у мужа телефон на год младше моего. И он тако же мыслит. Так что нам некому мозги вправить)))
Блины со смайликами
• 23 января 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий

Я к тому, что раньше легко шла на замену, а сейчас объективно надо, но не могу решиться.
ДолькиКабана• 23 января 2020
у меня тоже самое. это не старость, а больше забот, ответственности и другие приоритеты.
Ромашка_Бегемотовна• 23 января 2020
Ответ дляБлины со смайликами
у мужа тоже старый ксиоми был, я ему отдала редми 7 (ему было пару месяцев)
Блины со смайликами
• 23 января 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Еще и кредит брать

Где я писала, что мне нужно брать кредит. До 10 тыс и без кредита возьму. К тому, что вокруг изобилие телефонов и возможностей, а я не могу себя заставить.
Блины со смайликами
• 23 января 2020
Ответ дляДолькиКабана
Наверно. Вы правы.
Ра ру ра ру ра• 23 января 2020
Ответ дляЗефирная попка
а я купила, но никак не перенесу вайбер
полгода уже
А какие проблемы Вайбер перенести ? Номер тот же ?
Зефирная попка• 23 января 2020
Ответ дляБлины со смайликами
молодежь меняет часто, потому что ничем не заняты. А у нас с вами забот выше крыши
Зефирная попка• 23 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
пишет ’недостаточно памяти’
Блины со смайликами
• 23 января 2020
Ответ дляЗефирная попка
Отож. Вот вроде бы и можешь пойти и купить сразу же. Но как подумаешь, что настраивать, разбираться с новыми кнопочками. То и быстро передумываешь)))
svetuli4ka• 23 января 2020
Ой, и не говорите. Мне 38, выбирала новый смартфон( к новому году подарок себе), а то старому 3 года и батарея дохлая. Так вот, все гребут сяоми и самсунги, хвалят их. А я выбрала LG модели 2018 года. И не жалею! Ну, нравится он мне. Я с ним одинаково думаю))))
Блины со смайликами
• 23 января 2020
Ответ дляЧумачечая_
Я вас понимаю))) та же история. Все никак не решусь поменять.
Ключевое слово ’решусь’ и как на него решиться.)))
Ра ру ра ру ра• 23 января 2020
Ответ дляЗефирная попка
пишет ’недостаточно памяти’
ну так почистите все лишнее
Блины со смайликами
• 23 января 2020
Ответ дляsvetuli4ka
А я как-то к Самсунгу привыкла))) И тоже консервативно боюсь менять производителя)))
Чумачечая_• 23 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
ну так почистите все лишнее
телефон устарел чисти не чисти не помогает.С тем же столкнулась.
Пупс• 23 января 2020
НЕ, это не старость, это скупердяйство!))))) Лечится! Подумайте про то, что может быть патовая ситуация, а он отрубится окончательно!
Блины со смайликами
• 23 января 2020
Ответ дляПупс
Ну на одежде и духах не экономлю. На отдыхе не экономлю. Почему телефон сложно купить?
Коко На Страже• 23 января 2020
Поки не розіб´ється на друски, ніяких замін або остаточно перестане працювати.
П.С. 39 років.
Блины со смайликами
• 23 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
П.С. 39 років.
И того же мнения)))
Смыкалка• 23 января 2020
нет не старость
я раньше тоже меняла часто с радостью, а в 26 лет муж насильно отобрал старый и купил новый я с ним никак не могла свыкнуться и вот недавно спустя 3 года он сгорел я купила новый сроде бы все тоже самое но мне сложно, не люблю новое
хотя сейчас все просто зашел в гугл аккаун и все твое настроилось, но все равно...
Смыкалка• 23 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
ну так почистите все лишнее
в старые смартфоны уже невозможно установить новые программы, дело не в чистке
Тумба-юмба• 23 января 2020
мне купили Самсунг в сентябре А 50
До сих пор в коробочке
Хожу с Мейзу которому 3 года. Привыкла
До сих пор в коробочке
Хожу с Мейзу которому 3 года. Привыкла
Смыкалка• 23 января 2020
кстати сейчас в цитрусе купила сяоми 8 всего за 3500 отличный телефон! и привыкла за неделю уже.
раньше считала эту фирму г..ом ))
Блины со смайликами
• 23 января 2020
Ответ дляСмыкалка
нет не старость
Отож. Боюсь новое покупать)))