Обнемашечка• 23 января 2020
Девочки,вы здороваетесь в спортзале в раздевалке с незнакомыми?
когда заходите. а там люди?Соответственно, прощаетесь когда уходите (п.с посетители не подруги, посторонние люди) или это лишнее?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 января 2020
Да. У нас так принято. Тем более ходят практически одни и те же люди.
Обнемашечка
• 23 января 2020
Захожу, здороваюсь . лица кирпичом! вот думаю а надо ли. как сама с собой
Кундалини• 23 января 2020
В спортлайфе например не здороваюсь....огромная раздевалка....много людей....незнакомых)) Все как-то глаза в пол и по своим делам. А с девочками не рецепшене здороваюсь)))) Или с администраторами
Обнемашечка
• 23 января 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
У нас сетевой клуб и огромная раздевалка,это было бы нелепо.
в большом да. у меня маленький
Мульйонерша• 23 января 2020
Ответ дляОбнемашечка
Надо, научатся.
Пи Пи Пилюля• 23 января 2020
Ответ дляОбнемашечка
в большом да. у меня маленький
Думаю, в маленьком бы здоровалась тоже.
Все будет, но потом• 23 января 2020
Ответ дляОбнемашечка
Ну те, кто повежлевее ответит. А те кто сами понимаете кто - морда кирпичем.
Я ходила в маленький зал, здоровалась.
А когда здоровенная раздевалка то нет.
Я ходила в маленький зал, здоровалась.
А когда здоровенная раздевалка то нет.
спальное место• 23 января 2020
Да. Здороваемся, прощаемся, желаем хорошего дня или недели. Но это не Украина. Тут даже спинку помогут вытереть, фен предложат итд
Ответ дляОбнемашечка
я так с соседями по площадке здоровался полгода, а они не отвечают, уже подумал может глухонемые) а потом оказалось, что они просто отмороженные, говорить и слышать умеют. в спортзале здоровался, но не прощался
Жерица ночи• 23 января 2020
Ответ дляeuhunter
Здороваюсь и прощаюсь в любом помещении, где есть крыша. Обычная вежливость.
Кстати, на этом все соотечественники заграницей элементарно палятся ;)
в маршрутке тоже?))
спальное место• 23 января 2020
Ответ дляЖерица ночи
в маршрутке тоже?))
Да, ещё и спасибо говорить можно
Жерица ночи• 23 января 2020
Ответ дляспальное место
Да, ещё и спасибо говорить можно
спасибо само собой, но здороваться в маршрутке такое, но крыша вроде как есть)
Борщец• 23 января 2020
Ответ дляberil_он
о это вы еще девушка, а у нас блин все друг с другом за руку здороваются
Пока весь зал пройдешь и совсеми поздороваешься уже и тренировка не нужна
спальное место• 23 января 2020
Ответ дляЖерица ночи
Украинские водители не готовы к этому) по привычке вырывается просто само