23 января 2020

Израиль, Путин, кто освободил Освенцим?

Глава Израиля благодарит Путина
А он тут при чем???

27 января 1945 года войсками 1-го Украинского фронта был освобождён крупнейший фашистский лагерь массового уничтожения – Освенцим (немецкое название — Аушвиц), находящийся на территории Польши.
КоКоКоКоКоКо... 23 января 2020
Россия правопреемник СССР, Украинская ССР была в составе.
автор Папина дочка 23 января 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Россия правопреемник СССР, Украинская ССР была в составе.
Почему другой лидер сказал так?

Концентрационный лагерь Аушвиц освобождали солдаты 60-й армии 1-го Украинского фронта.

Об этом заявил президент Польши Бронислав Коморовский во время церемонии, приуроченной к 70-летию освобождения Освенцима, передает TVN24.

’Лагерь освободили солдаты 60-й армии Первого украинского фронта Красной армии. В этот день 70 лет назад 100-львовская дивизия вошла в лагерь’, - отметил он.

’С благодарностью и уважением мы думаем сегодня о этих солдатах’, - добавил Коморовский.
автор Папина дочка 23 января 2020
Напомним, министр иностранных дел Польши Гжегож Схетына заявил, что концлагерь в Освенциме освобождал Первый Украинский фронт и украинцы.

МИД России отреагировал на это высказывание тем, что призвал Польшу прекратить издеваться над историей’ и в ’антироссийской истерии доходить до неуважения к памяти тех, кто освобождал Европу в годы Второй мировой войны’.

Глава ведомства Сергей Лавров назвал высказывания своего коллеги ’кощунственными и циничными’.

Европейская правда
КоКоКоКоКоКо... 23 января 2020
Ответ дляПапина дочка
Почему другой лидер сказал так?

Концентрационный лагерь Аушвиц освобождали солдаты 60-й армии 1-го Украинского фронта.

Об этом заявил президент Польши Бронислав Коморовский во время церемонии, приуроченной к 70-летию освобождения Освенцима, передает TVN24.

’Лагерь освободили солдаты 60-й армии Первого украинского фронта Красной армии. В этот день 70 лет назад 100-львовская дивизия вошла в лагерь’, - отметил он.

’С благодарностью и уважением мы думаем сегодня о этих солдатах’, - добавил Коморовский.
Потому что мы все знаем как Польша относится к России, у этих отношений многовековая история.
автор Папина дочка 23 января 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Потому что мы все знаем как Польша относится к России, у этих отношений многовековая история.
Ну так Путин то причем?
Разве это полит корректно?

Везде есть инфа про 1 украинский фронт
автор Папина дочка 23 января 2020
Израилю надо русские сейчас что подлизываются? В связи с сирией ираном?
КоКоКоКоКоКо... 23 января 2020
Ответ дляПапина дочка
Ну так Путин то причем?
Разве это полит корректно?

Везде есть инфа про 1 украинский фронт
Я вам на это в первом сообщении написала. Это возможная логика + политические отношения
Летала_НаМетле 23 января 2020
Как дерьмо от СССР - так во все Россия виновата, все остальные не при чем, а как чёт хорошее - так сразу начинаем вспоминать конкретику.
Люблю порядок 23 января 2020
Ну так, для информации, почитайте как получили названия фронта. И как он назывался до этого.
Что касается Путина, то он никаким боком к победе фсех фронтов отношения не имеет, но политика штука темная
автор Папина дочка 23 января 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Как дерьмо от СССР - так во все Россия виновата, все остальные не при чем, а как чёт хорошее - так сразу начинаем вспоминать конкретику.
Причем тут хорошее?
Сколько погибло украинцев и белорус?
Есть историческая справедливость и факты.
Почему одни лидеры говорят об этом, а другие- нет
Весотехник 23 января 2020
Ответ дляПапина дочка
Израилю надо русские сейчас что подлизываются? В связи с сирией ираном?
Если вы про Биньямина Нетаньяху, то он с Путей в хороших и отношениях и Рашку любит. У Израиля своеобразная политика, так как они только для своей страны!!! суетятся и им плевать на остальных. Видимо от Рашки хотят какие-то плюшки
автор Папина дочка 23 января 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Ну так, для информации, почитайте как получили названия фронта. И как он назывался до этого.
Что касается Путина, то он никаким боком к победе фсех фронтов отношения не имеет, но политика штука темная
Я согласна ни Путин ни Зеленский в Иерусалиме никаким боком,
Но как поменялся вектор с празднования освобождения, тогда русские жаловались что им дали плохие места и чествуют как победителей
автор Папина дочка 23 января 2020
Ответ дляВесотехник
Если вы про Биньямина Нетаньяху, то он с Путей в хороших и отношениях и Рашку любит. У Израиля своеобразная политика, так как они только для своей страны!!! суетятся и им плевать на остальных. Видимо от Рашки хотят какие-то плюшки
100 подлизываются специально
Швабристка 23 января 2020
Освободил СОВЕТСКИЙ народ, куда входили люди разных национальностей.
Редиска Я 23 января 2020
Ответ дляПапина дочка
Ну так Путин то причем?
Разве это полит корректно?

Везде есть инфа про 1 украинский фронт
Ааа, Вы думаете, что в 1-й украинский фронт состоял исключительно из украинцев? Почитайте историю, поинтересуйтесь тем, как фронты, дивизии и т. д. получали свои названия. Например, та же 100-львовская дивизия получила название из-за того, что освободила Львов. А в составе могли быть и украинцы, и белорусы, и представители других национальностей.
графиняВишенка 23 января 2020
Ответ дляПапина дочка
Почему другой лидер сказал так?

Концентрационный лагерь Аушвиц освобождали солдаты 60-й армии 1-го Украинского фронта.

Об этом заявил президент Польши Бронислав Коморовский во время церемонии, приуроченной к 70-летию освобождения Освенцима, передает TVN24.

’Лагерь освободили солдаты 60-й армии Первого украинского фронта Красной армии. В этот день 70 лет назад 100-львовская дивизия вошла в лагерь’, - отметил он.

’С благодарностью и уважением мы думаем сегодня о этих солдатах’, - добавил Коморовский.
Украинский фронт - это который воевал в украинском направлении, а не состоящий из украинцев
Россия - правоприемник СССР, а Украина наоборот, борется и десоветизируется, какие претензии-то?
Одни_мысли 23 января 2020
Ответ дляПапина дочка
Израилю надо русские сейчас что подлизываются? В связи с сирией ираном?
В связи с освобождением заложницы,она очень дорого обошлась
Элька-Карамелька 23 января 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Украинский фронт - это который воевал в украинском направлении, а не состоящий из украинцев
Россия - правоприемник СССР, а Украина наоборот, борется и десоветизируется, какие претензии-то?
Доля погибших из УССР в общих потерях около 16%, что составляет чуть меньше 1.4 млн. украинцев, это повод ими пренебрегать, а также белорусами? Скоро скажут, что только русский народ победил.
Ширли-Мырли 23 января 2020
Удалено администрацией...
Элька-Карамелька 23 января 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Беларусов, казахов, узбеков благодарили? Нет. Так что это типичная политика, чтобы только подлизаться к путлу. Когда Украина отказывалась от победы над нацизмом в Европе?
автор Папина дочка 23 января 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Доля погибших из УССР в общих потерях около 16%, что составляет чуть меньше 1.4 млн. украинцев, это повод ими пренебрегать, а также белорусами? Скоро скажут, что только русский народ победил.
Они уже так говорят
Нани Брегвадзе 23 января 2020
Ответ дляОдни_мысли
В связи с освобождением заложницы,она очень дорого обошлась
Удалено администрацией...
автор Папина дочка 23 января 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Что вы пишите
При чем тут Бандера
И вообще почитайте о нем в документах с архива Ньюберского процесса,
Он был опасен для нацистов.
Почему это украина с такими колоссальными жертвами должна отказываться от истории победы? Если путина благодарили за всю красную армию , то пусть и Лукашенко поблагодарят, всех лидеров- стран которые входили в ссср
автор Папина дочка 23 января 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Удалено администрацией...
Вы тоже считаете что украинский народ никак не связан с победой над нацизмом и приемник не все государства а только одно - Россия?
Элька-Карамелька 23 января 2020
Ответ дляПапина дочка
Вы тоже считаете что украинский народ никак не связан с победой над нацизмом и приемник не все государства а только одно - Россия?
Я думаю, что да, этот пользователь чуть что вспоминает только про блокадный Ленинград, будто всего остального и не было.
Ms. Доброта 23 января 2020
Ответ дляПапина дочка
Что вы пишите
При чем тут Бандера
И вообще почитайте о нем в документах с архива Ньюберского процесса,
Он был опасен для нацистов.
Почему это украина с такими колоссальными жертвами должна отказываться от истории победы? Если путина благодарили за всю красную армию , то пусть и Лукашенко поблагодарят, всех лидеров- стран которые входили в ссср
Удалено администрацией...
Одни_мысли 23 января 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Удалено администрацией...
В сингапуре
Не суть важно,главное что с русскими на этот раз очень вежливо.
Сфера влияния 23 января 2020
Ответ дляПапина дочка
Почему другой лидер сказал так?

Концентрационный лагерь Аушвиц освобождали солдаты 60-й армии 1-го Украинского фронта.

Об этом заявил президент Польши Бронислав Коморовский во время церемонии, приуроченной к 70-летию освобождения Освенцима, передает TVN24.

’Лагерь освободили солдаты 60-й армии Первого украинского фронта Красной армии. В этот день 70 лет назад 100-львовская дивизия вошла в лагерь’, - отметил он.

’С благодарностью и уважением мы думаем сегодня о этих солдатах’, - добавил Коморовский.
Потому что Украинский фронт - это не только украинцы. Фронты назывались не по национальному признаку.
Начальник Анонимов 23 января 2020
Ответ дляПапина дочка
Ну так Путин то причем?
Разве это полит корректно?

Везде есть инфа про 1 украинский фронт
Где Россия и где политкорректно)
Нани Брегвадзе 23 января 2020
Ответ дляПапина дочка
Вы тоже считаете что украинский народ никак не связан с победой над нацизмом и приемник не все государства а только одно - Россия?
Нет, я так не считаю. Украинский народ очень даже связан с победой. Впрочем, тут без меня написали, что победил советский народ, про названия фронтов тоже, как можно писать такие откровенные глупости..

Что такое приёмник?