Ля-ля-ля• 23 января 2020
На що потрібно звернути увагу при купівлі квартири в новобудові?
Дівчата
які речі є найважливішими ,щоб перевірити при купівлі квартири,яку забудовники тільки починає будувати?
Місто Мрій – Будівельна Компанія “City Of Dreams”
175см55кг19лет (она)• 23 января 2020
В нашей стране этап котлована это рулетка. 50/50. Даже если все проверите, все дома вокруг могут построить кроме вашего. Мы не решилист, купили в зданном доме.
ЖонДуан• 23 января 2020
Право на земельну ділянку, відгуки про вже здані об´єкти (які недоліки, наскільки вчасно здали в експлуатацію)
Сижуревувшоке• 23 января 2020
Как можно вкладываться в котлован? Можно остаться без денег и без квартиры.
Ответ дляСижуревувшоке
Тоже не понимаю как можно вкладывать в котлован в нашей то стране((( вторичка, или уже сданный дом. Живой пример- сестра вложилась в котлован, продала машину, внесла 100 процентов, ещё 3 года назад.....а теперь заморозили стройку и непонятно что будет дальше. Застройщик Укрбуд
КротоТо• 23 января 2020
рулетка. я купила и дом уже ввели в эксплуатацию. задержка ключей как минимум на 6 месяцев, права собственности сказали через год.
КротоТо• 23 января 2020
Ответ дляTimber30
да, я с Укрбудом чуть не попала, хотела внести 100%
Шаманю второпях• 23 января 2020
Я вот все на Киевгорстрой смотрела и хотела внести деньги или в котлован, или в дом,где 30% уже построили,но сомневалась и курс низкий был.Вторичку не потяну,дорого и ничего нет нормального уже.Жду,не знаю чего....
Ширли-Мырли• 23 января 2020
мы вложились в интергалбуд в котлован, вот ждем сдачу уже. задержка полгода, но они достраивают свои объекты.. хотя укрбуд тоже достраивал ((( я думала про укрбуд тоже, но не хватило денег, а у интергала рассрочка. радуюсь теперь.
Котя_люлю• 24 января 2020
Ответ дляКротоТо
А у кого купили?