Булку Дай• 23 января 2020
Родственники мужа сестры собрались с нами в отпуск
Я решила подарить мужу поездку в Египет. Давно никуда не ездили (беременность, маленький ребенок), сейчас все немного устаканилось, ребенок немного подрос. Предложила сестре с семьей поехать с нами, мы никуда вместе не ездили, плюс можно подстраховать друг друга с детьми. Все рады, купили тур, вылет через 2 дня.
Звонит мне муж сестры и говорит, позвони тур-агенту и спроси, есть ли еще места на наши даты, так как семья его двоюродного брата хочет поехать с ними. Я этих людей практически не знаю, видела пару раз на ДР. Я не хочу ехать с посторонними людьми, муж такого же мнения, но нас даже не спросили, просто поставили перед фактом. Спросила у сестры, в курсе ли она, что с нами собираются ехать родственники ее мужа, она узнав, кто именно, говорит "та они нормальные". Пусть они будут самые лучшие, но для меня это чужие люди. Если бы мне было все равно, с кем ехать, искала бы попутчиков по объявлению. Нужно собирать чемодан, а у меня настроение на нуле. Не хочется выяснять отношения на кануне, чтоб не портить всем поездку. Но если молчать, поездка омрачена только для нашей семьи.
Вопрос: -Нормальное ли поведение этих родственников? Мы едем с вами, зная, что в компании есть и другие, совершенно чужие люди.
-Нормальная ли реакция сестры и ее мужа? Можно было хотя бы спросить, не против ли мы.
На иголках• 24 января 2020
Ответ дляМейк-ап форева
ну и что? а дружат с ними , и будет очень дурноватая ситуация - они все вместе будут от вас ныкаться, фу блин, переиграйте и лучше едьте сами, если такое возможно
Зачем в таком случае переигрывать. Автор же хотела только с мужем отдохнуть. А если с ними не будут общаться, то это ж и есть мечта автора.
На иголках• 24 января 2020
Ответ дляБулку Дай
Так и отказались бы, когда их спрашивали: не хотим в Египет, нет денег, у нас отпуск летом...
Я же не уговаривала их со мной ехать.
Та прям не уговаривала, так неуговаривала что все за них делала
Может если б вы не бегали то они б и не купили себе тур и не полетели с вами.
На иголках• 24 января 2020
Ответ дляБулку Дай
Мы с сестрой оплатили, вылет в воскресенье. Новость мне озвучили сегодня вечером. Ждут от меня инфу по местам. К стати, они есть.
Просто дайте им телефон турагентства и пусть себе узнают и покупают. Вы уже тут причем?
На иголках• 24 января 2020
Ответ дляБулку Дай
Так как я общалась с тур-агентом и все организовала.
Ну так теперь они должны общаться
Чай не пью, только кофе• 24 января 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы раздуваете проблему из ничего. Едьте и отдыхайте со своей семьей. В Египте почти везде полно любителей «покутить», так что этого избежать их практически невозможно.
Вы что, рак по гороскопу?:)
Ну я овен и что? Мне бы не понравилась ситуация. Хотя я, скорее всего, и сестру бы не звала...
Пёс да Лис• 24 января 2020
Не надо разводить полемику. Просто позвоните туроператру, да поинтересуйтесь местами на всякий случай. А потом позвоните тем родственникам и скажите, что мест уже нет, увы... ))
Ответ длядЫнька
Автор не хотела ехать компанией, как вы не понимаете все? Она хотела поехать со своей сестрой, близким человеком, которого она давно знает. А не с какими-то левыми незнакомцами и потом делить с ними сестру и подстраиваться, чтобы и с сестрой побыть и с теми не пересекаться.
Да , не понимаю , я другого склада .
Бентливуман• 24 января 2020
Ответ дляБулку Дай
Мне не комфортно с посторонними людьми. Если бы мы каждый месяц ездили куда-то, то можно было бы пожертвовать одной поездкой. А это долгожданный отпуск, и не то, что хотелось.
Автор, как у вас там дела ?