БезВзяток• 23 января 2020

Секс.... 3

3 раза в день...
Познакомилась с парнем моложе..... все ок...
Но 3 раза в день секс - уже начинаю уставать.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
мой муж из семьи где 5 детей,в семье жили в комуналке ,вырос нормальным никакой психотравмы.
у него нет псих.травмы? да у него встает только присутствии детей! Он со своего детсва только так научился возбуждаться и сейчас при СВОИХ уже детях это делает! И вас подтянул...И эти люди среди нас! как детей жалко...
Курочка-наседка• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
я считаю да,со мной можно поговорить обо всем.
А Ваши два сына уже спят с девочками?
nahaka• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
У нас с мужем трое детей,мы в одной комнате и секс у нас дважды в день ,даже не представляю как у других пар секс раз неделю.
При детях?
Мой завтрак• 24 января 2020
Об авторе темы все как-то быстренько забыли )
все по ГОСТу!• 24 января 2020
Ответ для_MadonnA_
трахаться каждый день с детьми в одной комнате- это и есть травма и извращение
поверьте мои дети не травмированые,все эти новомодные психологические штучки психологи придумывают чтоб деньги зарабатывать на людях.
повторяю мой муж так же жил !!! 5 детей и 2 взрослых в комунлаке !и прекрасный человек семьянин!
КонФФетОшка• 24 января 2020
Ответ дляМой завтрак
Ванна, может, отдельная.
В старой однокомнатной квартире? Может там даже гостинка.
nahaka• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну напишите, что вы - стебетесь, пожалуйста! Ну нельзя же так!
КАПСЛОЧНИЦА• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
так у него секс. отклонения- вы или тупая или троль...другого не дано.
Санька-4b93• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
я не хвастаюсь я за 16 лет привыкла и не представляю как по другому может быть .
А я в принципе не представляю как 5 взрослых человек могут горизонтально разместиться в однушке, шоб жопами не соприкасаться. Это ж комната максимум 20 квадратов, и в ней мебели и вещей для каждого.
Какой секс, блин, там к утру дышать нечем.
Жах
Атаманша• 24 января 2020
Ответ дляМой завтрак
Автор сама в шоке сидит
все по ГОСТу!• 24 января 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Вы детям в туалет не даёте сходить, Или у них есть горшок запасной?
опять преувиличение!
мы не сидим в ванной часами! максимум 40 45 минут .пока вода не остынет,плюс и помытся заодно.
Курочка-наседка• 24 января 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Я здесь на Советчице узнала,что гостинка-это +-10 кв.метров.И КАК там может жить трое взрослых детей и двое родителей?
все по ГОСТу!• 24 января 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
отстаньте от меня!
я вас боюсь и ваших нездоровых коментов!
_MadonnA_• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
я вам не психолог, а как жертва говорю- это травма
создайте тему. Вам все отпишутся , кто в детстве это случайно видел, насколько это психологически сложно
Извините, но ваш муж с отклонениями , вы и дети ваши уже тоже
Курочка-наседка• 24 января 2020
Ответ дляnahaka
Она НЕ Тролль!
КонФФетОшка• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
опять преувиличение!
40-45 минут, и трое детей терпят? точно троляка, не буду кормить.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
отстаньте от меня!
давайте я Вам скажу правду- я-детский психолог,поэтому если я бы знала ваш адрес-довела бы дело до суда.
все по ГОСТу!• 24 января 2020
Ответ дляКурочка-наседка
А Ваши два сына уже спят с девочками?
средний точно нет,насчет старшего я не уверена,может он просто бравирует ,но подружке его 16 лет.ему тоже скоро 16 .
за всем не уследишь.
euhunter• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Спасибо!
Я думаю, все стали вокруг слишком чувствительны, и забыли, в каких тонких стенах мы живём. И вдруг поперло такое махровое ханжество, как будто бы их прадеды двмдцатьсемеро по лавкам в одной избе не спали. И про инцесты, снохачество и прочие прелести интимной жизни в стеснённых жилищных условиях не слыхали.
Думаю, вы счастливая пара и дети у вас хорошие. 16 лет в таком темпе - это прям круто! Снимаю шляпу ;)
Курочка-наседка• 24 января 2020
Ответ дляСанька-4b93
Жах
КАКИЕ 20? Писали,вроде +-12
nahaka• 24 января 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Она НЕ Тролль!
И как мне теперь спать?
Это же ужас!
все по ГОСТу!• 24 января 2020
Ответ дляnahaka
При детях?
НЕТ ЧТО ПРИ ДЕТЯХ ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО домыслы советчиц,прошу обратить внимание на мой комент!!!
Курочка-наседка• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
опять преувиличение!
40-45 мин вдвоём в ванной и со стонами?
nahaka• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
То есть вы с мужем искренне верите, что парни 16 и 13 лет не понимают зачем вы вдвоем тусуетесь в ванной по 40 минут?
фрау Гитта• 24 января 2020
Ответ дляАтаманша
И детей тоже?
В этом своём посте я имела в виду только аспект частоты ПА (2 раза в день, в моём понимании - это слишком... любвеобильно). Про детей - это, конечно же, за гранью
автор БезВзяток • 24 января 2020
Ответ дляМой завтрак
Та нече )
все по ГОСТу!• 24 января 2020
Ответ для_MadonnA_
у меня муж есть отличный пример,и я по детях вижу они не травмированые !!! совсем,а слушать советчиц,так их послушать мы вообще рожать права не имели в однокомнатной)
_MadonnA_• 24 января 2020
Ответ дляeuhunter
Спасибо!
))) думала Вы умнее
вспомнили времена, когда бабе задирали юбку на огороде и рожали в поле
а как насчет нормальные ли они были ? вы в курсе ?
Мой завтрак• 24 января 2020
Ответ дляeuhunter
Спасибо!
Про ’про инцесты, снохачество и прочие прелести интимной жизни’ может и слыхали, но разве это все норма?

По поводу автора (ее ситуации) у меня двоякие чувства.
nahaka• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не верю, что ваша пара спокойно к такому относится и, что самое ужасное, считает это нормой! Ппц. Вы - троль!