БезВзяток• 23 января 2020
Секс.... 3
3 раза в день...
Познакомилась с парнем моложе..... все ок...
Но 3 раза в день секс - уже начинаю уставать.
ДолькиКабана• 24 января 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мне кажется у бедных детей один вопрос - когда вы блд нат.ахаетесь

Ответ дляeuhunter
Ну вы унаследовали те же гены, и явно не считаете себя ущербной;) Позволяете вот себе личностные оценки.
Как вас припекло-то, а? Может, оттого, что у девушки по ГОСТу сегодня по графику секс уже был, абсолютно легитимный и успешный. А продвинутые дамочки все ещё негодуют ;)
почитайте мои коменты , почему мне так это припекло
Так припекло , что пока не было 3 комнатой квартиры я о ребенке и не думала и дочка с рождения в отдельной комнате спит
РЕЧЬ О детских трамвах , а вы о сексе по графику
Мой завтрак• 24 января 2020
Ответ дляБезВзяток
:-) тяжело.
Знает как приятно сделать.
Я писала, он моложе меня - и ему постоянно хочется ) мне 33 а ему 25.
Знает как приятно сделать.
Пока получаете наслаждение - получайте) Может с возрастом темперамент его чуть меньше станет.
рукиЖимолости• 24 января 2020
Ответ дляМой завтрак
Про ’про инцесты, снохачество и прочие прелести интимной жизни’ может и слыхали, но разве это все норма?
По поводу автора (ее ситуации) у меня двоякие чувства.
У автора секс трижды в день только во время отпуска, окститесь!))
все по ГОСТу!• 24 января 2020
Ответ дляСанька-4b93
Та не хотят они понимать.
Животные, ничего не умеющие и не хотящие. Единственное доступное удовольствие - перепихнуться за 5 минут под одеялом при детях. На остальные заработать придется.
так вот и еще продолжу вам за вам гадкий комент,,да мы с мужем мужем любим друг друга и наслаждаемся друг другом,мычетсный порядочные люди,любим детей .
Мой завтрак• 24 января 2020
Ответ длярукиЖимолости
Тут в теме так получилось, что уже два автора
Первоклашка Я• 24 января 2020
Эх, у меня когда то было по 7 раз в день с оргазмом!, правда неделю где то, а потом 2-3 раза стабильно в сутки ;). Парень был ух, ураган. С мужем вобще не то, два раза это потолок, ещё как сделает что- то не так, к примеру изменит темп, когда я почти уже, или сильно сосок дернет - оргазм тогда вобще не светит. Пишу и думаю, нахер я с ним живу...
все по ГОСТу!• 24 января 2020
Ответ дляnahaka
Простите, а кем вы и ваш муж работаете?
муж мой строитель изначально у него было только пту!!! был,потом сам выбился поступил на политех потом выучился заочно!теперь он прораб!!!
Санька-4b93• 24 января 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Да прям!Впервые Это ещё не самое ужасное Вон отписывались(в прошлой теме)те,кто сексом занимается и рядом(на этом же диване )спит ребенок(не маленький) И ТАКИХ людей было не мало
Какое счастье что я эту тему пропустила.
Понимаю ещё что так может разово получиться, но гордиться своей насыщенной сексуальной жизнью при таких условиях, за гранью моей реальности.
Маша хороша• 24 января 2020
Ответ дляПервоклашка Я
нужно было за урагана выходить)
Ответ дляПервоклашка Я

Курочка-наседка• 24 января 2020
Ответ дляСанька-4b93
Я писала,что неделю от той темы отходила Для меня это был ШОК!!
Ответ дляМой завтрак
Закон они точно не нарушают, хотя кто-то тут в теме тряс угрозами.
А что такое норма? Где грань между табуированием секса и открытыми отношениями, когда у родителей есть секс и об этом говорят. Что больше травмирует на самом деле?
Тогда как в некоторых странах телесное абсолютно нормально (общие сауны, раздевалки, душевые) и никакого отношения к сексу вообще не имеет, наши дети не могут спросить у родителей, что такое презерватив, потому что те падают в обморок от неприличного вопроса.
ДолькиКабана• 24 января 2020
Автор, по теме вашей, есть серия всего Але Отчаянные домохозяйки, там, где у Бри Все же Камп любовник молодой появляется, он ей ремонт делал. Посмотрите, посмеетесь))
Получайте удовольствие, пока отпуск)))
Синди Кроуфорд• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
они понимают,я же писала старший еще и подкалывает ,но никогда не было на виду у детей,ну так они ясно ,что знают что у родителей есть секс?но они его не видят никогда это точно!
А вы ведь говорили, что рано утром и поздно вечером, когда все спят, но если вас подкалывают, то видно не спят.
И еще вы вначале писали, что секс у вас не только в ванной. Пожалуйста, не нужно заниматься этим в комнате с детьми, понятно что секс у вас должен быть, но вы же в первую очередь родители, думайте о детях, занимайтесь сексом в ванной, и воду хоть включайте.
Р.С.это и вправду травма, сама один раз застала родителей, до сих пор помню и долго испытывала отвращение, мне потом долго казалось, что это что то грязное и не нормальное.
Не травмируйте своих детей, может парням и ничего, ну а девочки более вчетлительные. Мне тогда было 10 лет и моя психика не была к этому готова.
Санька-4b93• 24 января 2020
Ответ дляeuhunter
Ахахахаха. Это вы всегда в комментах клеймите советчиц мизогинией, а сами используете жалкие аргументы - типа, а у тебя секса нет
ДолькиКабана• 24 января 2020
Автор, по теме вашей, есть серия в сериале Отчаянные домохозяйки, там, где у Бри Ван де Камп любовник молодой появляется, он ей ремонт делал. Посмотрите, посмеетесь))
Получайте удовольствие, пока отпуск))
Ряженка• 24 января 2020
Ответ дляeuhunter
Спасибо!
Я думаю, все стали вокруг слишком чувствительны, и забыли, в каких тонких стенах мы живём. И вдруг поперло такое махровое ханжество, как будто бы их прадеды двмдцатьсемеро по лавкам в одной избе не спали. И про инцесты, снохачество и прочие прелести интимной жизни в стеснённых жилищных условиях не слыхали.
Думаю, вы счастливая пара и дети у вас хорошие. 16 лет в таком темпе - это прям круто! Снимаю шляпу ;)
Это вы с сарказмом сейчас?
Очень-очень• 24 января 2020
Ответ для_MadonnA_
А мне уже 39, а трешки еще нет, и кола будет, туманно, так, что про детей забить? У нас двое, квартира однушка большая (47 м), ми с мужем на кухне романтик устраиваем.
Ответ для_MadonnA_
Ну это ваши личные травмы и представления о жизни. Я их никоим образом не критикую. Слишком много в этой теме осуждения.
Ответ дляeuhunter
Ну, сейчас вы немного подмениваете предмет дискуссии. Я думаю, что все дети старше 10 лет догадываются, что у их родителей есть секс. Но я не помню ни одного обычая/традиции в цивилизованном обществе, где сексом занимались в общественном месте или на виду у кого-то и это было нормой. Всегда уединялись
ДолькиКабана• 24 января 2020
Ответ для_MadonnA_
да а я еще я толстая в засаленном халате , без секса , это для полноты картины
Можете в однушке жить, вам можно

Раз в халате и без секса