БезВзяток• 23 января 2020

Секс.... 3

3 раза в день...
Познакомилась с парнем моложе..... все ок...
Но 3 раза в день секс - уже начинаю уставать.
Я такая - жду трамвая• 24 января 2020
Ответ дляАтаманша
Нда.... у детей утро начинается явно не с кофе....
Мне кажется у бедных детей один вопрос - когда вы блд нат.ахаетесь
автор БезВзяток • 24 января 2020
Ответ дляМой завтрак
Про ’про инцесты, снохачество и прочие прелести интимной жизни’ может и слыхали, но разве это все норма?

По поводу автора (ее ситуации) у меня двоякие чувства.
Я не говорю что это плохо. Просто бывает устаю.. а бывает что и нравиться. Он заводиться от прикосновений :) даже сейчас если разбудить.
Курочка-наседка• 24 января 2020
Ответ дляnahaka
Не верю, что ваша пара спокойно к такому относится и, что самое ужасное, считает это нормой! Ппц. Вы - троль!
Она НЕ Тролль!!!!
все по ГОСТу!• 24 января 2020
Ответ дляКурочка-наседка
40-45 мин вдвоём в ванной и со стонами?
нет стону я только когда мы вдвоем остаемся,когда выдается выходной,или муж на обед придет.
фрау Гитта• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
опять преувиличение!
мы не сидим в ванной часами! максимум 40 45 минут .пока вода не остынет,плюс и помытся заодно.
О, точно-точно! Про помыться в одной воде вы уже писали! И про материальное положение вашей семьи тоже.
_MadonnA_• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
и кровать у вас не трясется) и не дышите часто )
все по ГОСТу!• 24 января 2020
Ответ дляnahaka
То есть вы с мужем искренне верите, что парни 16 и 13 лет не понимают зачем вы вдвоем тусуетесь в ванной по 40 минут?
они понимают,я же писала старший еще и подкалывает ,но никогда не было на виду у детей,ну так они ясно ,что знают что у родителей есть секс?но они его не видят никогда это точно!
Мой завтрак• 24 января 2020
Ответ дляБезВзяток
Ой, простите, я не о вас, а о девушке с тремя детьми)
У вас все ок, пока совпадаете по темпераменту) А отказать в сексе, если устали можете ему? Или такое исключено?
Атаманша• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
У вас кровать за шторкой?
все по ГОСТу!• 24 января 2020
Ответ дляnahaka
мы так живем ,не все в хоромах живут,мы так привыкли.
euhunter• 24 января 2020
Ответ для_MadonnA_
))) думала Вы умнее
вспомнили времена, когда бабе задирали юбку на огороде и рожали в поле
а как насчет нормальные ли они были ? вы в курсе ?
Ну вы унаследовали те же гены, и явно не считаете себя ущербной;) Позволяете вот себе личностные оценки.
Как вас припекло-то, а? Может, оттого, что у девушки по ГОСТу сегодня по графику секс уже был, абсолютно легитимный и успешный. А продвинутые дамочки все ещё негодуют ;)
Санька-4b93• 24 января 2020
Ответ дляКурочка-наседка
КАКИЕ 20? Писали,вроде +-12
Я первый раз читаю здесь о таком, и приглаживаю руками вставшие дыбом волосы.
Если и правда комната 12 метров, то как это вообще можно сделать физически?
Лежащему человеку надо как минимум 2 квадрата. То есть все спят на расстоянии руки, видно и слышно каждый сих и пук. И люди делают вид что их дети вообще не в курсе?
Курочка-наседка• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну КАК они не слышат???Ну не обманывайте себя!
nahaka• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Для меня - *при спящих детях* равно *при детях*
Понятно, что не у всех хоромы, но так нельзя!
_MadonnA_• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
послушайте, у меня коллега была такая , правда 2 детей , но они четко закрывались на кухне или в ванной , но в одной комнате никогда
euhunter• 24 января 2020
Ответ дляБезВзяток
По-моему, это капец какая запутанная тема получилась! Непонятно вообще кто с кем говорит и о сем
Мой завтрак• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не может этого быть, что они его не видят при ваших исходных данных - одна комната и ежедневный секс два раза в день в течении всей совместной жизни. Они его видят. Слышат.
Санька-4b93• 24 января 2020
Ответ дляnahaka
Та не хотят они понимать.
Животные, ничего не умеющие и не хотящие. Единственное доступное удовольствие - перепихнуться за 5 минут под одеялом при детях. На остальные заработать придется.
Я такая - жду трамвая• 24 января 2020
Ответ дляСанька-4b93
Та в курсе конечно. Но это норм для них
Атаманша• 24 января 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Она написала ’не видят’, т е подразумевает что слышать они могут
автор БезВзяток • 24 января 2020
Ответ дляМой завтрак
:-) тяжело.
Знает как приятно сделать.
Я писала, он моложе меня - и ему постоянно хочется ) мне 33 а ему 25.
все по ГОСТу!• 24 января 2020
Ответ дляАтаманша
У вас кровать за шторкой?
нет но у нас ка бы зоны у нас при входе у детей зона возле окна.
Мой завтрак• 24 января 2020
Ответ дляБезВзяток
:-) тяжело.
Знает как приятно сделать.
Автор, а он не из Питера случайно?) Что-то вспомнилась темка)
nahaka• 24 января 2020
Ответ дляСанька-4b93
Та не хотят они понимать.
Да, и я ещё переживаю, что бедно и убого живём... И что детям мало даем
Мой завтрак• 24 января 2020
Ответ дляeuhunter
Все понятно. Мы уже разобрались :)
автор БезВзяток • 24 января 2020
Ответ дляМой завтрак
Не. Киев мы.
рукиЖимолости• 24 января 2020
Ответ дляБезВзяток
Та нече )
Если продублируете свою тему, на Вас жаловаться не будут))
все по ГОСТу!• 24 января 2020
Ответ дляСанька-4b93
Та не хотят они понимать.
неправда никакие мы не животные! мы животным даже еще и помогаем! те животный которые кто выбросили я пристроила у жене одного кота выходила и вылечила,мои дети этих котов таскали выброшеных и птиц таскали и побытых которых именно релаьно ивотные ,я годусь что таких детей воспитала.
Секретница• 24 января 2020
Ответ дляБезВзяток
Я сейчас у него...
Утром... в обед и вечером. Если домой на обед не приходит то 2 раза.
мечты сладки.
Курочка-наседка• 24 января 2020
Ответ дляСанька-4b93
Да прям!Впервые Это ещё не самое ужасное Вон отписывались(в прошлой теме)те,кто сексом занимается и рядом(на этом же диване )спит ребенок(не маленький) И ТАКИХ людей было не мало