БезВзяток• 23 января 2020

Секс.... 3

3 раза в день...
Познакомилась с парнем моложе..... все ок...
Но 3 раза в день секс - уже начинаю уставать.
Синди Кроуфорд• 24 января 2020
Ответ для_MadonnA_
да как? минимум будут как и папа , а в реальности страшно представить
Короче, все равно под анонимно, напишу. У меня была проблема, я долго секс ассоциировала с чем то постыдным и грязным, вот как дело шло к сексу, у меня всплывали те эмоции, которые испытала тогда в детстве; замкнута была. Мне вот вроде бы и хотелось, но мозг не давал расслабиться, у меня ухажеров масса была, а половых партнеров 4, это включая мужа.
Кому-то может и ничего, все ведь разные, а есть вот так дети реагируют.
Разведка Маша• 24 января 2020
Может давно не было, это временно
Булку Дай• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
я сочувствую вам в детсве и рада за вас сегодняшнюю,но мои дети не воспринимают секс как нечто грязное ,страшие подкалывать могут,сегодняшнии дети совершенно не такие как когдато,когда думали что их принес аист
даже интересно стало как именно они подкывалают? Может это вы так понимаете их намеки что им это неприятно? Просто парням неловко и они это говорят со смешком?
Коренная киевлянка• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да,легко,это наш режим ,мы просыпаемся 05 30 утра,и сразу всегда близость ,потом вечером после 11 перед сном,или в ванной. Кончено бывает разнообразие и в ванной.
Лучше б думали не о сексе утром и вечером, а о том, как заработать на квартиру побольше, чтоб при детях не секситься😂
МЧСница• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
нет не слышат ,даже я не слышу будильник только у мужа на телефоне рядом,муж проснется отключает и сразу потом меня он меня и будит.
Да не можете вы этого знать наверняка, ни того, что подростки спят в 23, ни того, что никто не проснулся в 5.30, когда действительно светло совсем летом, от будильника или от вашей возни!!! Как можно этого не понимать взрослому человеку?
СтелькаОТединицы• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Капец , надеюсь Вы троллите ,бедные дети ...
СтелькаОТединицы• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
при всем при этом удивлю,мужу 37 лет

мой муж прораб на стройке и весь день набегается но это не мешает нам 10 минут уделить для себя,было б желание.
Да уж ,удивили ...прораб мог бы разжиться ещё на одну комнату для потрахушек
СтелькаОТединицы• 24 января 2020
Ответ дляАтаманша
Старший у друга поэтому и сидит так долго что не хочет быть свидетелем родительских утех
100 проц и мечтает свалить от этих королей сношающихся . Как животные ,живут исключительно инстинктами ,на моральный аспект вообще забить
Мечты сбываются• 24 января 2020
Автор, я могу сказать что Вы извращенцы
А у Вашего мужа это норма из детства, когда его родители также ахались на глазах у 5 детей в комуналке.
Вы судя по всему та ещё дамочка, с 15 лет вместе, я так понимаю дама моего возраста +- (исходя из возраста детей)
Так вот у меня тоже были одноклассницы, которые где-то с 14-15 и начинали тягаться с мужиками, к выпускному 4 были беременны, две, кстати, на швей выучились, потом...
А вот кто с определенными жизненными ценностями начинали свою сексуальную жизнь всё-таки попозже. Это я к тому что Вашему мужу было не сложно привить норму ахаться на глазах у детей ( одного поля ягоды)
Я уверенна что Вы свято верите что Ваши дети вас не слышат, всю вашу возню по утрам и вечерам.
И они тоже вырастут и будут свои семьи тоже так же строить, а что все ок... Мама с папой так всю жизнь делали на глазах у изумлённых детей и мы продолжим столь славную традицию наших семей.
Мечты сбываются• 24 января 2020
Простите, так зацепило
Пост выше адресован анонима Все по Госту
Марфушечка душечка• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
муж мой строитель изначально у него было только пту!!! был,потом сам выбился поступил на политех потом выучился заочно!теперь он прораб!!!
Хреновый он прораб наверное...хороший с работы еле ноги приносит, уставший очень. Ему б поспать подольше, а не подъем в 5.30
Марфушечка душечка• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
я устала просто очень ,мой муж и дети давным давно спят,еще в 11 вечера ,я прилягла в 10 тоже ,но потом зашла на кухню и влезла в ноут на свою голову сюда,,я сижу на кухне,очень хочу спать не попадаю по клавишам уже
Вы пропустили вечернюю трапезу? Или заврались
Наращиваю_Интелект_Дорого• 24 января 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
поработать не пробовали...
Когда ж тогда секситься? И не останется времени пожалеть тех, у кого секс раз в неделю
Бандитка Сью• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
месячные абсолютно не помеха ,конечно у нас бывают исключения,мы не роботы,но в основном всегда в таком ритме живем уже 16 лет.В беременности до последней недели секс был)
Хомячки,честное слово
Додекаэдр• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
организм наш такая штука ко всему адаптируется,если б я жила в хоромах то я бы может потом не смогла так, а я привыкла так жить и так с мужем ,и муж не только поступательные движения делает,есть еще оральный секс.
Тут я наверное с вами соглашусь. Я работала мед. сестрой и у нас много девочек работало из небольших городков. Жили они сами в общаге, рассказывали что и с родителями жили пол жизни в общаге,уже когда им было лет по 12-13 квартиры получали. Муж мой из деревни так у них в доме жило 3 семьи, дом одна огромная комната разделённая грубой от печки. И ничего все выросли и стали хорошими людьми.
из желе я• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
я не стону , мы тихо
И не просыпаетесь - что утром, что вечером? Будешь тра*ть - не буди (с)
из желе я• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
И все это за бесконечно длинные, роскошные 5 минут?
Вы хотели похвастаться, но по факту отлично демонстрируете, что количество никогда не перейдет в качество.
САМ_ТАКОЙ• 24 января 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
подкалывают вас дети?1 Типа,трахайтесь тише? Это подколы?! Вот где наши правоохр.органы,органы опеки,социальные службы??
фу мля хоть бы она тролила
из желе я• 24 января 2020
Ответ дляeuhunter
Закон они точно не нарушают, хотя кто-то тут в теме тряс угрозами.
А что такое норма? Где грань между табуированием секса и открытыми отношениями, когда у родителей есть секс и об этом говорят. Что больше травмирует на самом деле?
Тогда как в некоторых странах телесное абсолютно нормально (общие сауны, раздевалки, душевые) и никакого отношения к сексу вообще не имеет, наши дети не могут спросить у родителей, что такое презерватив, потому что те падают в обморок от неприличного вопроса.
Если включить логику и здравый смысл, то кое-какие нормы у нас в стране есть, взять хотя бы санитарные, где на каждого человека должно приходиться не менее 6м2 и этот минимум-минимум для нормального самочувствия. Вряд ли у них жилая комната больше 30 метров.
Поэтому говорить о психологическом здоровье всех участников не приходится.
Ответ длявсе по ГОСТу!
почему 5? минут 10 этого нам достаточно,отрываемся в тем дни когда детей нет дома.
Вот. Тот случай, когда количество не равно качество...
10 минут перепихона в ванне, без звуков, чтобы не спалиться перед детьми, и без особых прелюдий-послелюдий.
Уж лучше раз в неделю, но с чувством, с толком, расстановкой...
Как говорит один мой товарищ, у меня вечерний секс начинается еще утром....
Все эти поцелуйчики, зажимашечки на кухне, многозначительные взгляды, полунамёки в словах, нежный шёпот в телефонной трубке: я сгораю от нетерпения! А потом в пятницу вечером мы дома одни, и завтра не надо идти на работу... И можно пол дня нежиться в постели, наслаждаясь друг другом. Или целый день, не выходя из неё. Просто разок встать, чтобы забрать заказ у курьера по доставке суши, пиццы или еще какой-то съедобной фигни, на приготовление которой нет ни сил, ни желания...
А потом кормить друг дружку прямо в постели с рук, перемежая еду с поцелуями, смешками и дурацкими идеями, типа: а давай намажем тебя сгущёнкой.. или взбитыми сливками... или вареньем... ежевичным.... ха-ха-ха! а может лучше горчицей с мёдом?

Представляю, если при этом мы находимся круглосуточно в одной комнате с тремя (!) детьми. и я в расстегнутой, бережно накинутой на плечи рубашке мужа курсирую по квартире... потому что мой кокетливый халатик еще вчера улетел фиг его знает куда в порыве страсти, может за диван, а может на люстру...

Вы реально думаете, что ваши ’10 минут в ванне’ - это оно??? а не суррогат супружеского долга и не совсем еще до конца уснувшего либидо? И вам нужно козырять ЭТИМ перед остальными?
Даже не знаю
Ответ длявсе по ГОСТу!
при всем при этом удивлю,мужу 37 лет

Как говорила одна моя сотрудница: сколько? 7 минут? стоило ли ради этого вообще снимать штаны?
Ответ длявсе по ГОСТу!
да мы залезаем в ванную и намыливаем друг друга ,уеденяемся ,для нас это разнообразие.
Ну еще бы. С тремя-то детьми, да закрыться от них на 10 мин. в ванне - уже вау какое разнообразие! А если еще намылиться!
Девальвация• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Эмм, може, якби менше сексилися і більше працювали, то і квартира б була більша?
Ласковая_львица• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Разнообразие это на балконе? В кладовке? Если ванная обыденность.
Майор Медуза• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
зачем нам эти подробности? вообще уже стыд потеряли
Майор Медуза• 24 января 2020
Ответ дляЛасковая_львица
что там за муж, что они вместе в ванну помещаются? если в 20-ть , то понятно , но людям уже не шешнадцать
Мороженная курица• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Он не вор, слишком. Честный где другие тянут. Со стройки он никогда
Скажите, а какой сейчас срок у вас?
САМ_ТАКОЙ• 24 января 2020
Ответ дляМороженная курица
Скажите, а какой сейчас срок у вас?
Они ждут пополнения ?
Берюковна• 24 января 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Дети не помеха?Или Вы их уже перестали стесняться?
Так дети должны знать и прочувствовать, благодаря чему он на свет появились
Заместитель автора• 24 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Та это тролль, расходитесь
Писала уже это она, была тема. Один в один. Запомнились прораб и ванна с пеной. Моются в одной воде