БезВзяток• 23 января 2020

Секс.... 3

3 раза в день...
Познакомилась с парнем моложе..... все ок...
Но 3 раза в день секс - уже начинаю уставать.
фрау Гитта• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
я сочувствую вам в детсве и рада за вас сегодняшнюю,но мои дети не воспринимают секс как нечто грязное ,страшие подкалывать могут,сегодняшнии дети совершенно не такие как когдато,когда думали что их принес аист
Приведите пример хоть одного подкола от 15-летнего сына! А то аж интересно, как именно он вас подкалывает. Например, ложась спать сегодня, вместо ’спокойной ночи!’ он скажет: ’Завтра выходной, поэтому сегодня можете *** 6 минут, а не 5!’?
Пушап Ми• 24 января 2020
Ответ для_MadonnA_
я принципиальный человек , очень, поэтому родила в 36 и ничего
И сколько вам сейчас?
БершкомангоЗар• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
НЕТ ЧТО ПРИ ДЕТЯХ ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО домыслы советчиц,прошу обратить внимание на мой комент!!!
Вы странная? То что в это время ваши дети находятся,в той же комнате что и вы это и есть «при детях». Или вы думаете одеялом накрылись и это типа вы в другой комнате стали????
Свезло так свезло• 24 января 2020
Ответ дляДодекаэдр
Тут я наверное с вами соглашусь. Я работала мед. сестрой и у нас много девочек работало из небольших городков. Жили они сами в общаге, рассказывали что и с родителями жили пол жизни в общаге,уже когда им было лет по 12-13 квартиры получали. Муж мой из деревни так у них в доме жило 3 семьи, дом одна огромная комната разделённая грубой от печки. И ничего все выросли и стали хорошими людьми.
И я согласна. А небольшая юрта одна на всех? Я хата мазанка? где в ней пять комнат? Большинство родом из однушки....
Берюковна• 24 января 2020
Ответ дляМЧСница
Ну да, в однокомнатных квартирах ванные минимум 10 кВ м, есть где устроить разнообразие
Вы не поняли, ванна - это уже само по себе разнообразие!
ЛижТолько• 24 января 2020
Тема, конечно)) В 90-х мы жили в однокомнатной квартире: мама, папа, я и брат. Нам с братом было по 7 и 5 лет. Периодически я слышала возню ночью - это очень мешало. Я так и говорила: Мамаю перестань так часто дышать, спать мешаешь))) это уже через пару лет пришло осознание, какие дела творились на соседней койке, мы тогда переехали в трешку. Я нормально восприняла. Абсолютно никакого негатива и дискомфорта к родителям. Проблем во взрослом возрасте с сексуальной жизнью не было никогда - все отлично, даже очень! Ни о какой моральной травме и речи не было)
Берюковна• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
в чем моя дебильность? вы меня знаете что б так говорить? или вы думаете что в однокомнатных квартирах нет секса?
Судя по Советчице, в однокомнатных как раз самые сексуально-активные и живут - от скученности активность повышается
Госпожа_тамагочи• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
У нас с мужем трое детей,мы в одной комнате и секс у нас дважды в день ,даже не представляю как у других пар секс раз неделю.
Ну оно и не удивительно, если больше заняться нечем, как детей клепать..и все в одной комнате..Но зато секс ежедневный.. Такое..
Берюковна• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
вы знаете я не хочу писать уже,мне угражают здесь полицией ювенальной ,я боюсь
всего доброго всем
Я так понимаю, что старший уже участвует в вашем сексе. Или как раз младшие? И все трое участвуют? Вы оба этого хотите или только муж? Дети родные или приёмные?
Госпожа_тамагочи• 24 января 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а дети слушают ваши трахи и так все их детсво-это что?! растление! неужели ума и воспитания не хватает понять? Я В ШОКЕ!
Так они с 15 лет вместе, какой классный пример для подражания своим детям! Скоро Автор бабкой станет.
ЛижТолько• 24 января 2020
Ответ дляБерюковна
Ну вы тоже, конечно, перебрали
Играю_на_кларнете• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не представляю, как этим ещё и гордиться типа можно? Как, ну как впятером в одной комнате? На голове?
Играю_на_кларнете• 24 января 2020
Это ненадолго, месяца на три, не более. Не переживайте
Берюковна• 24 января 2020
Ответ дляЛижТолько
Ну вы тоже, конечно, перебрали
Это за гранью, но встречается гораздо чаще, чем вы можете себе представить, увы....
Госпожа_тамагочи• 24 января 2020
Ответ для_MadonnA_
да это ужасно
я в 5 летнем возрасте застала случайно за этим родителей , до сих пор противно , тогда вообще была травма
я тоже долгое время жила с родителями в одной комнате, и тоже один раз застала родителей, они тихо это делали, НО шуршания в кровати и толчки никак не скроешь.. Как то стыдно стало, претворилась дальше спящей, натянула одеяло и ждала, когда этот кошмар закончится..
Госпожа_тамагочи• 24 января 2020
Ответ дляeuhunter
Та не, вопрос автору топик поста, у нее не о детях речь, а о частоте секса
ой, и не говорите. Не всегда у детей крепкий сон, и тут проснуться от папиного чваканья.. фе, аж противно.
ЛижТолько• 24 января 2020
Ответ дляБерюковна
Я клинический психолог, кризисные ситуации - мой профиль. Но, вы понимаете, что пишете живому человеку? Он откроет, прочтёт ваш комментарий и неизвестно что может дальше случиться. Если эта женщина, начитавшись об угрозах, не могла полночи спать - ее задело, она взволновалась, задумалась: а так ли я живу, а что я дала своим детям, я - плохая мать, муж - никакой добытчик....Мало ли что, вдруг, не выдержит и пойдёт с собой и что-то сделает? Да, ситуаций по жизни много, но никто не имеет права вот так голословно обвинять и озвучивать такие предположения на весь белый свет. Кстати, женщина эта не вызывает у меня негатива, хоть убей.
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 января 2020
Ответ дляБеззубовна
Что от нас ждете?
Фрося_Бурлакова• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
КАК???? дети - все груднички?
Маурита• 24 января 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Дуаю-Да,троллит,таких дебильных мамаш не бывает.
Бывают. Мне пришлось когда-то два года пожить в общежитии семейном. Видела такие семьи, которые даже в комнате в общаге умудрялись троих настругать. Я тогда удивлялась чем думают, теперь стало понятно чем. У одной ребенок, правда, один был. Но уже мальчику лет 14 исполнилось. Спал на диване прямо рядом с кроватью родителей. А мужу секситься необходимо было каждый день. И она не отказывала. Думаете сколько раз было такое, что мальчик слышал? Вот так.
САМ_ТАКОЙ• 24 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Конечно противно и мерзко . Это инстинкт сохранения рода . Было бы привлекательно то были бы инцесты и вырождение человечества.
Сердючка• 24 января 2020
Автор зашла похвастаться

Ну шо,круто..завидуем
Милашка-оторвашка• 24 января 2020
а про автора уже и забыли)))) и автор пропал, наверное завтрак на батарее разогревает
Фекла Персиковна• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
мой муж из семьи где 5 детей,в семье жили в комуналке ,вырос нормальным никакой психотравмы.
только хочется и хочется повторять теперь при своих детях)) А так да, нету травмы)) Надо еще больше зрителей и слушателей нарожать)) Наверное, поэтому и по 2 раза в день. По другому, когда одни дома и не встает..
Фекла Персиковна• 24 января 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Вы детям в туалет не даёте сходить, Или у них есть горшок запасной?
10 мин потерпят))
emerald_88• 24 января 2020
Ответ дляЛижТолько
Согласна с вами! У меня тоже психологическое образование, но неужели только мы можем понять, что нельзя ляпать языком что вздумается
nahaka• 24 января 2020
Ответ дляemerald_88
У нас в учебных заведениях вообще надо уроки психологии, педагогики, этики вводить как обязательные и значимые для всех специальностей...
Сколько я видела ситуаций, недопустимых - когда унижают, манипулируют, насилуют ...и даже не понимают, что они творят!
ЛижТолько• 24 января 2020
Ответ дляemerald_88
Оценочные суждения без грамма конструктива. В таких случаях мы можем смело закрывать дверь, выпроваживая клиентов, с мыслями: Боже, и зачем ты родила, бестолковая мамаша. Или: как твой муж продержался с тобой настолько долго - кремень мужик. Но...)))
Фекла Персиковна• 24 января 2020
Ответ для_MadonnA_
я так впечатлилась ,что пару дней ни-ни точно , просто перед глазами будет прораб с женой
ой, не говорите)) и куча детей по лавкам))
Белочкой зови• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да,легко,это наш режим ,мы просыпаемся 05 30 утра,и сразу всегда близость ,потом вечером после 11 перед сном,или в ванной. Кончено бывает разнообразие и в ванной.
Лучше бы Ваш муж энергию потратил на зарабатывание денег и купил хотя бы двушку. Все мозги в одном месте(
Я понимаю, что вам классно, но о детях подумайте! Мало того, что они что-то услышат, но жить толпой в однушке...