БезВзяток• 23 января 2020
Секс.... 3
3 раза в день...
Познакомилась с парнем моложе..... все ок...
Но 3 раза в день секс - уже начинаю уставать.
Берюковна• 24 января 2020
Ответ дляЛижТолько
Я клинический психолог, кризисные ситуации - мой профиль. Но, вы понимаете, что пишете живому человеку? Он откроет, прочтёт ваш комментарий и неизвестно что может дальше случиться. Если эта женщина, начитавшись об угрозах, не могла полночи спать - ее задело, она взволновалась, задумалась: а так ли я живу, а что я дала своим детям, я - плохая мать, муж - никакой добытчик....Мало ли что, вдруг, не выдержит и пойдёт с собой и что-то сделает? Да, ситуаций по жизни много, но никто не имеет права вот так голословно обвинять и озвучивать такие предположения на весь белый свет. Кстати, женщина эта не вызывает у меня негатива, хоть убей.
Эта женщина,тепло это реальный человек, в чем я очень сомневаюсь, уже неоднократно писала в разных темах про свой секс при троих детях 2 раза в день.
Берюковна• 24 января 2020
Ответ дляЛижТолько
И вы, как кризисный психолог, не можете исключать, что в этой семье могут быть кошмарные подводные камни, типа секса папы с детьми или принуждения к наблюдению за сексом родителей. Или вы никакой не психолог!
Фекла Персиковна• 24 января 2020
Ответ дляАтаманша
Какие удобные дети. Будильника не слышат, возню на соседней кровати не слышат. Трахайся не хочу.
как бы эти два старшеньких не наяривали под одеялом в это время
детский онанизм - это же естественно?
Фекла Персиковна• 24 января 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Да, спят и поэтому старший подкалывает родителей на тему секса. Ну правда ведь, спят и не слышат почмокиваний и синхронных шлепков голых тел друг о друга.
Двое из троих вас уже раскусили на предмет звуков вашего траха.
Прораб-строитель до сих пор дом не выстроил за 16 лет для своих детей?
Зачем? Чтобы зрители исчезли?
Челюскина• 24 января 2020
Ответ дляБерюковна
Я так понимаю, что старший уже участвует в вашем сексе. Или как раз младшие? И все трое участвуют? Вы оба этого хотите или только муж? Дети родные или приёмные?
Вас несет, астанавитесь.
Фекла Персиковна• 24 января 2020
Ответ для_MadonnA_
говорить о сексе, знать о нем и видеть своих родителей за этим делом- совершенно разные вещи
давайте на улице заниматься ,перед всеми, ну правда , чего такого , прикроемся пуховиком и чмок чмок
ну что Вы! То чужие люди, а то - свои дети)) они понимают...
САМ_ТАКОЙ• 24 января 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Зачем? Чтобы зрители исчезли?
Программа заложена . Папаша так жил дети его живет и внуки будут .
ЛижТолько• 24 января 2020
Ответ дляБерюковна
Вы не имеет никакого права публично делать такие заявления. Понимаете? У вас нет оснований. А если делаете, в цивилизованных странах вам бы пришлось нести ответственность за них. Как минимум - предоставлять доказательства. А так - это причислили бы к клеве, повлёкшей моральный ущерб. Но вы это упорно игнорируете. В таких случаях всю семью консультируют, а после - общаются с каждым членом семьи отдельно. Если есть предпосылки подозревать родителя (или двух) в сексуальном растлении/домогательствах, семью берут на контроль и проводят дальнейшую работу. Детей изымают. Объясните мне, каков посыл вашего замечания, адресованного той женщине? Что он даст? Как изменит конкретно ее ситуацию? А никак и ничего - это просто поговорить, слить негатив, самоутвердиться, унизить.
УлыбАчка• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
У нас с мужем трое детей,мы в одной комнате и секс у нас дважды в день ,даже не представляю как у других пар секс раз неделю.
Вот честно, лучше бы вместо секса работой бы занялись, глядишь бы побольше квартиру купили бы.
А так скоро вас семеро будет в одной комнате.
Я представляю как ужасно чувствуют себя ваши дети, ежедневно видеть и слышать трах родителей...
Берюковна• 24 января 2020
Ответ дляЧелюскина
Вас несет, астанавитесь.
Есть статья уголовного кодекса за развращение несовершеннолетних, в которой указаны, в том числе, действия сексуального характера не только по отношению но и в присутствии несовершеннолетних.
Первоклашка Я• 24 января 2020
Ответ дляМаша хороша
нужно было за урагана выходить)
Поздняк метаться уже)
Берюковна• 24 января 2020
Ответ дляЛижТолько
Нет, посыл: прекратить заниматься сексом в присутствии несовершеннолетних детей в их непосредственной близости!
Но фактически, это посыл троллю - харе писать такое на мамском форуме!
Борщец• 24 января 2020
У меня подруга и разводиться хотела, и психотерапевта посещала, когда постоянно делаешь что-то через нежелание, может образоваться большая психологическая проблема.
У неё стандартная половая конституция, ей хочется 2-3 раза в неделю, мужу нужно дважды в день, при этом работает он с 8 до 20, хорошо зарабатывает. Вместе уже 10 лет, а все никак не уймется.
Так что считаю это огромной проблемой и с таким бы не связывалась.
Персонаж Аноним• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
месячные абсолютно не помеха ,конечно у нас бывают исключения,мы не роботы,но в основном всегда в таком ритме живем уже 16 лет.В беременности до последней недели секс был)
Вашему мужу на вас плевать.
И месячные и беременность ему не помеха.......
Фима Собак• 24 января 2020
Ответ дляЛижТолько
Самое печальное -что такая мама считает нужным везде писать какая у нее прекрасная сексуальная жизнь и совершенно не задумывается о том что она давно возможно травмирует своих детей и в их жизни будет куча проблем. А дети живя в такой семье думают что у всех так.
я не верю что в этой стране - могут взять на контроль такую семью и смогут им помочь .
И вообще было прекрасно если бы сама платформа видя такие темы - сливала данные такого автора в нужные органы . хотя бы когда это касается детей
УлыбАчка• 24 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
мой муж из семьи где 5 детей,в семье жили в комуналке ,вырос нормальным никакой психотравмы.
О,да да,трахаться при детях это верх нормальсти)))
Жесть.
КонФФетОшка• 24 января 2020
Ответ дляФекла Персиковна
10 мин потерпят))
Писала о 40 минутах с намыливанием
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 января 2020
Ответ для_MadonnA_
я вам не психолог, а как жертва говорю- это травма
создайте тему. Вам все отпишутся , кто в детстве это случайно видел, насколько это психологически сложно
Извините, но ваш муж с отклонениями , вы и дети ваши уже тоже
конечно травма. У него теперь эрекция только когда толпа народу в одной комнате. У их старшего сына теперь будет также
ЛижТолько• 24 января 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Я живу не в Украине. Здесь таким семьям, как у этой женщины, положено социальное жилье, если они предоставят справку о доходах, которая подтвердит, что они не могут позволить себе жилищное расширение. И в этом случае им предоставят квартиру с комнатами для детей. В Украине, как вы правильно заметили, помощи в этом вопросе нет. Итого: все они будут ютиться в однушке, вне зависимости от того, что здесь напишут советчицы. Объективно - комментарии с неприкрытым негативом ничего не решат. Единицы уточнили о доходах автора и ее мужа. Но большинство назвало животными, растлителями и т.д. Женщина ушла в глухую оборону. А с этим просто нужно немного поработать, чтобы выработать осознание и у неё, и у ее мужа, чтобы из «обыденного» перевести такое поведение в «недопустимое». Но теперь, после сотни едких комментариев, на это можно не надеяться.
Берюковна• 24 января 2020
Ответ дляЛижТолько
Ой, как я повернула общественное мнение
Женщина ХВАСТАЕТСЯ регулярным сексом уже в которой теме, а мы тут уже консилиум психологов собрали
Я люблю транзисторы• 24 января 2020
Ответ дляБезВзяток
Я сейчас у него...
Утром... в обед и вечером. Если домой на обед не приходит то 2 раза.
Агонь
как же он без обеда?
ЛижТолько• 24 января 2020
Ответ дляБерюковна
Ой, как я повернула общественное мнение
Хвастается, вас это задевает?
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 января 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Я тоже раньше так думала Здесь в ТОПЕ на 30 страниц была Тема типа:*я беременная пятым:рожать или нет* И все живут в однокомнатной квартире.Так там пол Советчицы отписались:*Рожать* и свои примеры приводили.Я от той темы неделю не могла отойти
там было такое? я прочла только 1 стр
Курочка-наседка• 24 января 2020
Ответ дляФекла Персиковна
детский онанизм - это же естественно?
Да,там два мальчика и стопроц.,что они этим и занимаются
Берюковна• 24 января 2020
Ответ дляЛижТолько
Хвастается, вас это задевает?
Это всех задевает, когда, если допустить, что она не ТРОЛЛЬ, женщина ХВАСТАЕТСЯ, что у неё секс дважды в день при ’спящих’ рядом троих детях подросткового возраста!
Курочка-наседка• 24 января 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Это было бы самым лучшим решением ситуации!!!
Берюковна• 24 января 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Необязательно. От отвращения и стыда у них могут быть большие проблемы с либидо. Вот тут же заходил ’клинический психолог’ - у нее спросите!