Жена сантехника• 23 января 2020

Вопрос мужчинам форума.Какая для вас "никакая в постели" женщина?

Какие признаки,того,что женщина никакая?Что отталкивает больше всего?
И ещё напишите про недопустимые ошибки в постели.
Только пишите честно и откровенно.
Р.с.я женщина..просто интересно..Думаю многим другим женщинам будет это тоже интересно .узнать.
В каждой бочке...• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
Жена,я ,няня, бабушки с дедушками
жена не кормила ( формы берегла),нанимали
Ну вот тут уже на пиздеж похоже. Все нафик, я пошла отсюда.

Госпожа_тамагочи• 24 января 2020
Мужчина, с ипотекой и женой в кигуруми, если хотите сохранить семью, сместить фокус с себя обделенного и обиженного и подумайте чего не хватает вашей жене, почему она так себя ведёт. Я прочла все ваши ответы и в каждом звучит только материальное. Не все женщины меркантильны, ещё у них есть душа, чувства и ТД.
А у нас макарошки• 24 января 2020
Ответ дляИнтимная
Когда между людьми эмоции не может быть тупо тело
Не об игноре речь была
А там было тело или вы меня хотите переубедить?Притягательность была в другом,эмоции,он питался от них.
*
Не об игноре,а о чем? Я увидела игнор.
Интимная• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
решать придется, на пожизненное-отказ от себя-не готов
За такими громкими словами всегда пустота реальная .
Просто кажется что уйти самое простое . как было раньше уже все равно не будет.
Эта_Шикарна)• 24 января 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Шо значит ’зря’?То есть я хочу,чтоб меня слышали,а чьи-то просьбы-в игнор?это значит прогиб и т.п.?Ошибочка однако!
И на счет ’брёвен’, бывают и ещё как,просто тупо тело.ну да ладно,тема не об этом.
Да автор провокатор. Задала вопрос мужикам, мужик ответил и его девушки разорвали в клочья. Он сидит и думает, на хрена я ответил. Написал бы ’вы всегда королевы, ничего не нужно делать, исключительно всё зависит от мужчины’ и всё, был бы красавчиком, а так взял, правду написал. Ещё и заяц этот...
Петриківна• 24 января 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Так тут все понятно с квартирой как раз. Она гораздо раньше на вас за чтото обижена до развала отношений. Вспоминайте.
А сейчас уже просто терпела и ждала пока квартира будет куплена, оформлена и она не останется с двумя детьми на улице. Что вам тут не ясно?
Ваши отношения развалились уже очень давно, гораздо раньше квартиры. И виноваты в этом обычно оба. А не то что вы такой весь в белом и красивый, а она коза в костюме зайца вместо чулок.
Кроме того - это женская психология не будет ни одна женщина рожать ради квартиры. У нее уже был один ребенок, нафига ей был еще один - это ж головняк. Рожают от любимого мужчины, тем более говорите раньше было все ок. Значит было же???? Значит произошло чтото или происходило скорее всего медленно и монотонно постоянно - что убило ваше отношения. У вас их нет.
Но это не значит что нельзя все наладить.
Обычно женщина в таком состоянии - все же в режиме ожидания. что мужчина сделает какой-то поступок, что сделает попытку вернуть все. вернуть ее и готова ответить водопадом чувств и секса в ответ. Но вы должны начать.
А вы собираетесь сьехать. Ну вообще не ок.
Или вы просто баран. Что вполне возможно.
Короче - подумайте хорошо еще раз.
спасибо, я уже все решил.
к разводу готов,а действия моей жены подтверждают-правильность для меня решения
думать придется полгода мин. разводы долго
А у нас макарошки• 24 января 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
А че это?Моя двоюр.сестра с младшими двумя детьми именно так ,и это реалии.
Аноним Первый• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
Ну, не факт что «на свободе» все будет гладко. Выселены одно представляете, а жизнь вносит коррективы. Будут другие сложности.
Представьте, что вы наконец развелись, живете отдельно. А ваша жена выходит замуж опять. И кто-то живет с ней, спит, ходит по купленной вами квартире. И не в восторге от вашего появления.
Или вообще - жена выходит замуж и переезжает заграницу. И ребёнка своего вы не сможете видеть часто.
Это так, пару примеров, а вариантов тысячи.
Интимная• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
спасибо, я уже все решил.
Купи на подарок ещё плюш белого цвета , провели время вместе эти полгода и развод отменится .
Реально смести фокус с себя на семью че ты как пионер будь мужиком

Петриківна• 24 января 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вот еще интересно. Исследования ради) А вы притягательны, привлекательны? Ну то есть лишний вес, живот и тд, есть что то из того, что жену могло отвратить?
водное поло 10 лет занимался,
обычный мужчина 182-85
обычной внешности
А у нас макарошки• 24 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А для мужчин в первую очередь важно как раз материальное,сколько бабла они вложили и потратили на всё это мероприятие,а потом эмоции.
Это у нас баб все в куче
А у нас макарошки• 24 января 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Плюсуюсь однозначно!!!
Петриківна• 24 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
не хочу , смысл в такой конструкции для меня?
а ипотеку закрою за пару лет
В каждой бочке...• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
спасибо, я уже все решил.
И каковы ж ее действия? Она от счастья танцует голой на столе и поливает себя шампанским, что у нее есть квартира и двое детей и нет мужа?
Вы за материальным не видите реального, не видите чувств, и тешите свои обидки.
Петриківна• 24 января 2020
Ответ дляИнтимная
выйти из ситуации - разумно. отдельные спальни не решают вопрос
Интимная• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
При чем отдельные спальни
Ты не решаешь вопросы хочешь откуп и свалить тупо
Потому что не совпало с представлениями реальность.
Картинку видишь внутри нет.
Потому и циклит то на плюше то ещё на чем . раньше небось гордился что стройная а сейчас зожик бесит так же ?
Молодо зелёно
А у нас макарошки• 24 января 2020
Ответ дляИнтимная
А и правда ,можно попробовать,т.с.дать еще один шанс семье,если,конечно,там нет нового хахаля,в чем я,почему-то, уверена
Схема уж больно похожа на ’потерпеть ради жилья и свалить’
Петриківна• 24 января 2020
Ответ дляАноним Первый
Жена не моя собственность, имеет полное право жить после развода как хочет.
вероятности у обоих могут быть
Петриківна• 24 января 2020
Ответ дляИнтимная
моя мотивация?
мне не нужно

Интимная• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
моя мотивация?
мне не нужно
Ну так не трепи тогда ищешь поводы её виноватить просто не нужна семья , не хочешь все это , молодой хочется как раньше жить.
Только не будет уже как раньше .реально как пионер
Петриківна• 24 января 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
еще есть доход гарант. на ближайшие ... лет,хочу я этого или нет
А у нас макарошки• 24 января 2020
Ок,на сем разводе Петровича отходим ко сну...
Интимная• 24 января 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Точно
Откупится квартирой и оплатой зожика , за свою долгожданную свободу . к чему был этот чес какая она сякая сам себя утешает
Петриківна• 24 января 2020
Ответ дляИнтимная
При чем отдельные спальни
Картинку видишь внутри нет.
Молодо зелёно
у нее обычная внешность,у меня тоже
ее 100кг при беременности не мешали ничему
Аноним Первый• 24 января 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Это у нас баб все в куче
Это точно. Я своему когда развод предложила - он рвал и метал в прямом смысле слова. Кричал, что этого не будет никогда.
Я грешным делом подумала, что это от любви ко мне, от боязни потерять))) а потом переосмыслила и поняла - что дело в материальном. Оставить квартиру мне и детям - его жаба задавит.
С другой стороны - понимаю его тоже. Вот, готовлю пока человеку компенсацию)) отдам его часть и попрощаюсь.
Хотя, если честно, то это несправедливо, так как детьми он не занимался никогда, и после развода 100% не будет, и алиментов не дождусь даже минимальных. Но я уже давно уяснила себе, что справедливости в жизни нет. Так что лучше рассчитаться и иметь душевный покой. Это как раз главное
Интимная• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
у нее обычная внешность,у меня тоже
Сто кг не мешали а плюш помешал
Короче плати за свободу , вернее за иллюзии свободы
Интимная• 24 января 2020
Ответ дляАноним Первый
Документально ж оформите отдачу части .
Госпожа_тамагочи• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
а ипотеку закрою за пару лет
Обида у Вас на жену
За то, что не оценила стараний Ваших?
Смысл в том, что Вы выбрали эту женщину себе в жену, Вы привели детей в мир. А теперь, при трудностях, хотите все бросить?? Признать этим, что ошиблись? Ну не знаю...у меня тоже были такие мысли в браке, но я решила для себя, что я взяла ответственность на себя, я выбрала человека для семьи, давала обещание быть вместе до конца дней ( да, давала)))) значит я не могу так просто сдаться+ травма детям. Я решила в своей зоне ответственности делать все, что от меня зависит, даже, если муж ничего не будет делать- это его выбор и его ответственность. Я перестала считать сколько он делает, а сколько я и ТД. И знаете, у нас все налаживается. Секс был регулярный и до этого, но сейчас в нем появилась та нежность, которая была много лет назад. Я вспомнила почему полюбила этого человека, находила в нем хорошее и так шажочками шла. Теперь и муж подтягивается. Но бросить все было, конечно, проще. Зато результат...
Аноним Первый• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
вероятности у обоих могут быть
Ну ок, если вы так искренне считаете. Но бывает ещё и эйфория от решения о разводе, от предвкушения свободы... а потом все иначе выглядит

Я такие случаи наблюдала - человек сам инициирует развод, вроде счастлив, а потом, когда бывший супруг вступает в новые отношения, мучается от ревности. Доходило до абсурда.
Эта_Шикарна)• 24 января 2020
Ответ дляИнтимная
Сто кг не мешали а плюш помешал
Та плюш наверное последней каплей зашёл, может от неожиданности. Глаза утром открывает...что за...фубля?