Жена сантехника• 23 января 2020
Вопрос мужчинам форума.Какая для вас "никакая в постели" женщина?
Какие признаки,того,что женщина никакая?Что отталкивает больше всего?
И ещё напишите про недопустимые ошибки в постели.
Только пишите честно и откровенно.
Р.с.я женщина..просто интересно..Думаю многим другим женщинам будет это тоже интересно .узнать.
Только пишите честно и откровенно.
Аноним Первый• 24 января 2020
Ответ дляИнтимная
Документально ж оформите отдачу части .
Естественно)
И на алименты все-таки подам. Пусть, если что, пеня капает.... А вдруг?))))
Госпожа_тамагочи• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
у нее обычная внешность,у меня тоже
ее 100кг при беременности не мешали ничему
То есть??? 100кг в беремен и потом не кормила грудью, чтоб фигуру не портить? Какую фигуру?))))) Мужчина, в каком моменте вы врёте?
Аноним Первый• 24 января 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Резонное замечание
КартаБезКомиссий• 24 января 2020
Не, автор, для вас тут толку не будет, один мужик решился ответить и того бабы гнилыми помидорами закидали ибо ответил, честно описав свои чувства, а не развез розовые сопли, как им бы хотелось. Идите на мужских форумах спрашивайте, если вас действительно данный вопрос волнует.
Этожзвяздаяегообожаю• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
не интересно с бревном, я не норвежский лесоруб.
полюбил-разлюбил
если не хотят-зачем
полюбил-разлюбил
если не хотят-зачем
Оооо
норвежский лесоруб
Приму в дар• 24 января 2020
Ответ дляLedi-D
Мне кажется мужик, если полюбил, то хоть бревном будет лежать, но ему нормально будет. А вот если не любит, или разлюбил, то хоть скачи-соси-выгинайся, толку ноль.
Если любит ,то будет любить и в мягких пижамках ,а нет ...так и обольстительное белье не спасет
Большой секретик• 24 января 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Кигуруми? Класс
а какая?
Пздц, я даже не знала что такая бывает)) а по теме- молнию сзади вставьте
Большой секретик• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
наверное, самое отвратительное просыпаешься с розовым зайцем в носках
Для неповзрослевших мальчиков)))) спать с мягкой игрушкой
Или же особый вид фетиша
IQ 80• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
Слабый темперамент, пассивность, консерватизм , манипуляция сексом.
Развожусь
Перевод:
- смела не хотеть, в любой момент, когда мне нужно - слабый темперамент;
- не проявляла инициативу на минет - пассивность;
- не соглашалась на анал и ЖМЖ - консерватизм;
- предлагала мужу сделать часть домашних обязанностей, чтобы к вечеру не быть уставшей и с удовольствием заняться любовью - манипуляция сексом.
Большой секретик• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
да, не интересно обоим уже
Не расстраивайтесь. Встретите вы ещё свою женщину. Жаль только, что ипотечное ярмо на себя повесили.
Японский Городовой• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
у жены есть няня , и ребенок от первого брака.
удочерил ее дочь.
двое детей-общий один.
алименты за двоих.
до покупки квартиры -жили в аренд
часто работаю дома,
уже ничего не надо
удочерил ее дочь.
двое детей-общий один.
алименты за двоих.
до покупки квартиры -жили в аренд
часто работаю дома,
уже ничего не надо
5 утра... Уснуть не могу - ваш нимб светит
Бубль Гум)• 24 января 2020
Ответ дляIQ 80
Перевод:
И ремарочка :) Какой лесоруб, такое и бревно ))
Т.е. как и все женщины, соответствовала темпераменту и отношению мужчины.
Японский Городовой• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
дешевле было бы не жениться,чем такие задачи
Резиновая тётя - твоё все
к.Буланова• 24 января 2020
Ответ дляТролю как могу
а доб рака было норм что ли?
Сначала решила, что это новая поза 🦂🦞🦀🤣🧜♂️
Сладко-соленая• 24 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
короче - вы тупо ищете любые поводы шоб оправдать себя
заец ему не нравится-вообще уже загоняется мужик
вы так в иске и напишите -развожусь бо жена спит в пижаме зайца, тьху
ПС -а должна при наличии двух детей спать в чулках и корсете на радость Вам? у вас с головушкой все ок? не бо-бо?
сам то небось в стрингах спал, да?
Та фригидная она или не любит мужа. У меня 2 детей, сплю в шёлковых комбинациях в обнимку с мужем, секс через день, нам по 37.
Сладко-соленая• 24 января 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Почитала комменты,вспомнила бывшего мужа.Постоянно чуть ли не уговаривала сходить в душ или почистить зубы;постоянно приходил с кислой мордой после работы,устал(а я с ребенком,по дому+работа на дому уставать не могла);никогда ничего не дарил(раз в год цветочки);никуда не ходили(хз почему);вообще ни хрена не делал.Зато перед разводом выдал,что я холодная как камень и бла-бла-бла.А он у мя просто отвращение последние года стал вызывать,жела тупо из-за маленького ребенка.
Так вот:бесит когда мужики женщин бревнами называют.Сами ни хрена не делаю для того чтобы был хороший секс.Секс зависит от настроения! Если создать атмосферу,в которой женщина будет счастлива,то никаких проблем с сексом не будет.
Девочки,на хрена вы слушаете этих дебилов? Большинство из них никакущие.Просто нам еще хз с каких времен вдалбливали что мы им чего-то там должны(в данном случае не быть каким-то там бревном).А по факту:каждый зачуханый алкаш и неудачник сидят и рассказывает какая у него баба-бревно. С чего бы это?У таких царей женщины не хотят нормально потра-ся?
Яке їхало таке й здибало.
Никто никому не Должен
Семенна Семеныч• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
Активность вся от мужчины, инициативы ноль и как отдолжение
Консерватизм : поза, вид секса,табу
И забыл как называется мягкая пижама ,носки
Все всплыло, после подписания ипотеки
До этого 2 года был секс-театр
Консерватизм : поза, вид секса,табу
Все всплыло, после подписания ипотеки
До этого 2 года был секс-театр
Отдолжение - это сильно.
Обращеница• 24 января 2020
Где тут мужчины? Два человека? Или вы росли росли и не понимаете, что пассивное бревно, хотящее только денег не может представлять особый интерес?
Семенна Семеныч• 24 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
ну шо вы трындите, какие демо-нравы
але гараж, у вас общие детИ (т.е. не один ребенок) и при том уже такого возраста что могут без мамы с вами ездить
т.е. вы вместе лет 5 как минимум
о каком демо вы тут нам втираете?
ситуация банальна -жена задолбана двумя детьми, все на ней одной, а вечером надо еще вам чудеса эквилибристики показывать
сняли бы с нее половину быта, больше бы занимались детьми -был бы вам секс
т.е. вы вместе лет 5 как минимум
о каком демо вы тут нам втираете?
Тоже создалось такое впечатление, прямо Онасис сыскался, чтобы его охмурять много лет ради квартиры, за которую платить до конца жизни. Ух и самомнение у человека.
Я шалунья• 24 января 2020
Ответ дляКрасота неземная
Мужчины!!! Пожалуйста, не сочтите за трудность! Пишите развернуто и конкретно!
Может вы многим поможете узнать себя со стороны и разобраться в проблемах!)
Автор, я так пониаю на создание темы натолкнули упрёки вашего мужчины по поводу вас как ’никакой’?...
Купипупсичек• 24 января 2020
Та, которой не нравятся секс сам по себе, и которая рассматривает секс как обязательный атрибут отношения с мужчинами, а не как инструмент своего развития. Возможно причиной этому какие-то забобоны и как следствие не способность быть свободной в сексе делать что нравится и наслаждаться в полноте.
Семенна Семеныч• 24 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
прям каждый день завтрак в кафе на 4 человека, у людей которые арендуют квартиру, ну серьезно, ну че ты нам тут лепишь? ну мы ж не девочки тут первый раз в первый класс
отводил и молодец-жена хоть поспала
та оно на ходу сочиняет. Если мужчина бы действительно чего-то стоил, он бы не сидел на этом форуме.
Купипупсичек• 24 января 2020
Ответ дляКрасота неземная
На самом деле ,это очень полезная информация.
Что б самой таких ошибок не допускать)
Вы будете допустить делать допускать ошибки в глазах мужчин пока не поменяте свое отношение к сексу на более приближенное к мужскому
Купипупсичек• 24 января 2020
Ответ дляLedi-D
Да, только через какое-то время он задумается, любить будет сердцем будет, а вот любить телом будет уже другую.
Даха-сваха• 24 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
вы даже сейчас не понимаете че к чему, тычете алиментами и квартирой
не зря она вам плохо давала
я вам больше скажу - с таким отношением вам дальше будут плохо давать
не зря она вам плохо давала
Чего вы его клюете? Секс это важная часть жизни. И что значит ’плохо давала’? Женщине типа секс не нужен?
Купипупсичек• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
она старалась выйти замуж и быть хорошей женой
То есть вы стали жертвой демо-режима своей женщины. Развелись?
Белочкой зови• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
Развожусь
Вы мужчина, а если наоборот?
Купипупсичек• 24 января 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так нужно что-то сделать, чтобы захотели...тем более мужчине то не составляет труда, правда уметь надо))
Так зачем делать чтоб захотели если не хотят? Есть же те которые хотят и так.
Семенна Семеныч• 24 января 2020
Ответ дляПетриківна
я понял,
завтракать с детьми в кафе, пока жена спит-плохо
решать рабочие моменты за обедом плохо
и дети в садике, в 5 забрал
где она с детьми?
решать рабочие моменты за обедом плохо
и дети в садике, в 5 забрал
где она с детьми?
А, вы завтракали с детьми в кафе перед садиком? Что-то новое. К тому же по возрасту детей нестыковочка, учитывая, что первый ребенок не от вас, для того, чтобы они оба ходили в сад.
Купипупсичек• 24 января 2020
Ответ дляКрасота неземная
Вопрос был не в этом..проповеди не заказывали.
На самом деле стремление угодить все портит. Я сразу это вижу. Ого лишь говорит о том что женщина не может насладиться сексом, а это мощный стоппер не продолжать.