24 января 2020

Как бороться с ревностью?

Ревную мужа. Давал поводы.

Поделитесь опытом - как с этим бороться?
Цветик-семицветик 24 января 2020
Разлюбить

По-другому не получалось ....
как тебе такое илон маск 24 января 2020
Полюбить себя
Очень помогает
Ангелочек с рожками 24 января 2020
Не ревновать. Понять почему вы ревнуете. Если он давал поводы, то приятно что он гниловатый, поэтому чего ревновать .
Указка 24 января 2020
снова вы?
вам же сказали проблема не в Вас, а в муже
вы принципиально не хотите принимать очевидное или что, я не понимаю
автор Ухтышка_малышка 24 января 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Полюбить себя
Очень помогает
Я думала об этом. Просто не до конца понимаю, как это сделать.
Твоя подруга 24 января 2020
Назвать (себе) причины, по которым Вы приняли решения продолжать отношения в формате ´несмотря не на что’.
В чем смысл ревности?
автор Ухтышка_малышка 24 января 2020
Ответ дляУказка
снова вы?
вам же сказали проблема не в Вас, а в муже
вы принципиально не хотите принимать очевидное или что, я не понимаю
Я с этой темой впервые, почему снова я?
как тебе такое илон маск 24 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я думала об этом. Просто не до конца понимаю, как это сделать.
Насрать на него
И сделать из себя конхфетку
Чтоб мужики шею скручивали
Пусть муж теперь ревнует
Это сложно , дорого , но надо
автор Ухтышка_малышка 24 января 2020
Ответ дляТвоя подруга
Назвать (себе) причины, по которым Вы приняли решения продолжать отношения в формате ´несмотря не на что’.
В чем смысл ревности?
Я его люблю. Единственная причина быть вместе.
Перловая Кашка 24 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я его люблю. Единственная причина быть вместе.
а что значит поводы давал?
Указка 24 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я с этой темой впервые, почему снова я?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2534595
скажете что не вы? и автор темы как раз на сайте
совпадение?не думаю)
автор Ухтышка_малышка 24 января 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Насрать на него
И сделать из себя конхфетку
Чтоб мужики шею скручивали
Пусть муж теперь ревнует
Это сложно , дорого , но надо
Поняла, спасибо, возможно это поможет.
автор Ухтышка_малышка 24 января 2020
Ответ дляУказка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2534595
скажете что не вы? и автор темы как раз на сайте
совпадение?не думаю)
Нет, это не я.
Указка 24 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет, это не я.
ну-ну)
Мамулька 24 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я его люблю. Единственная причина быть вместе.
так он по всему видать не очень любит. Вы сможете себя изменить? Сделать менее чувствительной? А он ради Вас, чтобы не ранить? Я такого оставила и не жалею, хотя очень любила. Такие отношения для меня Токсичные!
Лень гуглить 24 января 2020
Бороться доверием к мужу.
Указка 24 января 2020
Ответ дляЛень гуглить
Бороться доверием к мужу.
а где его взять если поводы дает?
на рынке купить?
Твоя подруга 24 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я его люблю. Единственная причина быть вместе.
Если Вы решили любить все равно кого, то смысл ревновать?
Представьте, женщина выбирает между мусорным баком и ресторанам, выбрала есть из бака.
Ест и бесконечно ’как тут грязно’, ’крысы бегают’, ’воняет’.
Пардон, сделала свой выбор, не трать лишние нервы на бесполезные движения.
Указка 24 января 2020
Ответ дляТвоя подруга
Если Вы решили любить все равно кого, то смысл ревновать?
Представьте, женщина выбирает между мусорным баком и ресторанам, выбрала есть из бака.
Ест и бесконечно ’как тут грязно’, ’крысы бегают’, ’воняет’.
Пардон, сделала свой выбор, не трать лишние нервы на бесполезные движения.
шикарно)
автор Ухтышка_малышка 24 января 2020
У меня это первый брак. Картинки в голову не лезут - реагирую только на ситуации. К примеру - жена его коллеги сказала, что «они с Кристиной как муж и жена - всегда вместе» о другой его коллеге. Это меня расстроило.

Ну или недавно он собирался на обед с сотрудницей соседнего кафе и они вели милую переписку - как проходит твой день? А давай куда-то сходим вместе. Не спрашивайте как узнала - как раз мечтаю от этого избавиться.
НеГолосую 24 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я его люблю. Единственная причина быть вместе.
А он вас?
автор Ухтышка_малышка 24 января 2020
Ответ дляТвоя подруга
Если Вы решили любить все равно кого, то смысл ревновать?
Представьте, женщина выбирает между мусорным баком и ресторанам, выбрала есть из бака.
Ест и бесконечно ’как тут грязно’, ’крысы бегают’, ’воняет’.
Пардон, сделала свой выбор, не трать лишние нервы на бесполезные движения.
Я не умею настолько контролировать свои чувства и переживания.
автор Ухтышка_малышка 24 января 2020
Ответ дляНеГолосую
А он вас?
Говорит, что да.
Указка 24 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У меня это первый брак. Картинки в голову не лезут - реагирую только на ситуации. К примеру - жена его коллеги сказала, что «они с Кристиной как муж и жена - всегда вместе» о другой его коллеге. Это меня расстроило.

Ну или недавно он собирался на обед с сотрудницей соседнего кафе и они вели милую переписку - как проходит твой день? А давай куда-то сходим вместе. Не спрашивайте как узнала - как раз мечтаю от этого избавиться.
в этих случая от мужа надо избавляться
ну вы и глупая баба, уж простите

а если он у вас на глазах почпокается, то закроете глаза и тоже будете от ревности избавляться?
автор Ухтышка_малышка 24 января 2020
Ответ дляУказка
в этих случая от мужа надо избавляться
ну вы и глупая баба, уж простите

а если он у вас на глазах почпокается, то закроете глаза и тоже будете от ревности избавляться?
Но по факту он же не изменяет мне. А у меня получается болезненная реакция на фоне того, что - как он говорит - «я тебя люблю, я только с тобой».
Указка 24 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Но по факту он же не изменяет мне. А у меня получается болезненная реакция на фоне того, что - как он говорит - «я тебя люблю, я только с тобой».
почему не изменяет? при живой жене ходить куда то вдвоем с другими бабами -это вполне себе измена
Указка 24 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Но по факту он же не изменяет мне. А у меня получается болезненная реакция на фоне того, что - как он говорит - «я тебя люблю, я только с тобой».
и вообще трындеть не мешки ворочать
а если он будет чпокать другую и говорить что любит вас, то тоже не измена? ржу
Твоя подруга 24 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я не умею настолько контролировать свои чувства и переживания.
Дело не в контроле вообще. Дело в том, что нельзя сесть попой на 2 стула, а хочется.
Скажи Вы себе честно : у моего мужа другие женщины, меня это устраивает, ведь главное это что я его люблю. И живите спокойно, ведь главное у Вас есть!
А Вы выбираете такой себе вариант страуса, может есть другие, может нет, буду подозревать и страдать.
автор Ухтышка_малышка 24 января 2020
Ну и получается, что я ревнивая - а это выглядит в его глазах жалко. И он мне об этом сказал, что мне начинает надоедать твоё поведение. Под поведением он имеет в виду лишние вопросы - я могу подробней уточнять у него - а с кем прошёл корпоратив, а кто там был? Он это все замечает.
автор Ухтышка_малышка 24 января 2020
Ответ дляУказка
и вообще трындеть не мешки ворочать
а если он будет чпокать другую и говорить что любит вас, то тоже не измена? ржу
Понимаете, он это так позиционирует - ничего страшного в этом нет, я же люблю только тебя одну, а ты со своей ревностью.