ЛеньГуглить_правда• 24 января 2020

Обновлять новую версию 13.3 для Айфон?

Некоторые говорят, что батарея быстрей садится при этой версии? Кто знает , есть ли минусы в этом обновлении? Спасибо.
Налетчица Муся• 24 января 2020
У меня 6s plus, после обновления до 12.3.1 батарея стала разряжаться молниеносно, до 13 боюсь обновляться. У мужа такая же модель, батарея нормально работает. Может это от телефона зависит.

Баррикадница• 24 января 2020
У меня обновлённо, проблемы с батареей не заметила, даже наоборот стало казаться, что дольше держится
У меня 7+
автор ЛеньГуглить_правда • 24 января 2020
Ответ дляруки_Крюги
У меня 7+
У меня тоже 7+, значит можно обновлять.
ВыФсеВрете• 24 января 2020
У меня хs мах, уже давно обновился, никакой разницы не почувствовала
Налетчица Муся• 24 января 2020
Ну то что, с xs max не будет проблем, очевидно).
Лорка-хлорка• 24 января 2020
У меня наоборот дольше держит. Плюс классные нововведения
Научительница• 24 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Какие?
палка-копалка• 24 января 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Как ваш айфон на холоде себя ведёт? У меня такая же модель. Разрядается очень быстро. Бывает, что минуту назад было больше 20% заряда, а телефон выключился. Ставлю на зарядку, включается и там всего 2-3 %. Не знаю уже то ли модель такая, то ли батарея
Налетчица Муся• 24 января 2020
Ответ дляпалка-копалка
Мой ведёт себя точно так же как и ваш, телефон мужа так не мёрзнет, может батарея лучше не знаю. В прошлом году перед поездкой в Буковель купила чехол-павербанк, очень классная штука. И батарея держит долго и телефон не вырубается.

КликОЛЬКА• 24 января 2020
Я тоже долго не обновляла, и так батарея уже плохо держала, но после обновления как то даже получше стала держать
Детектор лжи• 24 января 2020
Не знаю как айфон, айпад после обновления держит так же
Налетчица Муся• 24 января 2020
Я обновила свой телефон, батарея ни лучше ни хуже держать не стала, наверное просто ее пора заменить. Сам телефон работать медленнее не стал.