В каждой бочке...• 24 января 2020

Встречи выпускников

Февраль, пора встреч выпускников. Собираюсь идти, хотя класс был г...но откровенное. Половина одноклассников отмазалась, другая половина собирается но как-то вяло. Зачем мне эта встреча с посторонними мало приятными людьми сама не знаю. А у вас был дружный класс? На встречу выпускников ходите с радостью?
Ждун с Нибиру• 24 января 2020
Чужие люди. Не хожу. С парой человек из класса пронесли дружбу через 20 лет. С ними и встречаюсь периодически.

Ms. Похвала• 24 января 2020
В школу не хожу. В колледж хожу. У нас была отличная группа. Прошло 20 лет, но мы все постоянно созваниваемся, в вайбере переписываемся. Это люди, которых я всегда с удовольствием встречаю
Репетиторша• 24 января 2020
Класс был очень дружный, чего не скажешь о встречах. Вообще не то. Мало кто может приехать, не все приходят, хоть и живут в городе. Да и сейчас через надцать лет все изменилось - люди, жизнь, заботы....
Не хотите, не идите.
Лама_мама• 24 января 2020
Не хожу, я их не помню совсем, 25 лет прошло
Обращеница• 24 января 2020
я не еду мне ехать 600км, ну его. Была бы на месте может бы и пошла.
автор В каждой бочке... • 24 января 2020
Ответ дляРепетиторша
Не хотите, не идите.
Не хочу, но иду и не знаю почему. Класс был не дружный все так и собираются нехотя. Может хочу что-то доказать себе или окружающим. Не знаю. Школу заканчивала в нищие 90-е, одевалась проще всех в классе, сейчас все поменялось. Наверное это мои комплексы, все хочу что-то кому-то доказать. Хотя взрослая тётя, сама себе давно все доказала.
Без Баяна• 24 января 2020
Ни разу не ходила. Закончила школу 18 лет назад.
Ковбой Хагис• 24 января 2020
Зачем вам туда идти? Тем более если класс не дружный?
Баксы_сдам• 24 января 2020
Ни разу не была. Страшно подумать, 22 года прошло.

Ответ дляБаксы_сдам
Лучше не считать, цифры получаются стремные.
Баксы_сдам• 24 января 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Та да. Даже как то и не задумывалась до этого. А сейчас посчитала..... ужас.
Ноги от ушей• 24 января 2020
Не хожу. Класс был не дружный и пока я училась нас тасовали из класса в класс 4-е раза. Я не помню как некоторых зовут. Зачем мне эти чужие люди?
Баба Яга• 24 января 2020
на встречи не ходила, не хожу и не буду) зачем насиловать себя, автор? Если желания нет - так не идите)
Баксы_сдам• 24 января 2020
Вот с институтскими с удовольствием встречаюсь. У нас была классная группа )))
Пополняю_Карму• 24 января 2020
Вроде дружный, но на 15 лет никто не собрался
Ковбой Хагис• 24 января 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Согласна, группа была дружная, а последний класс не очень. До этого 3 класса было дружных - поступила в лицей + тасовали классы по направлениям. На встречи не хожу, но с кем мне надо дружу и так, даже с одноклассниками из начальной школы до лицея.
Директор Пляжа• 24 января 2020
Класс был именно как Ваш)Пару раз сходила и пошли они на фиг.Я их не люблю.
С институтскими побегу аж бегом и сама соберу,но мы не часто встречаемся(Будет 15 лет окончания,буду сгребать народ,думаю
Дюймовочка• 24 января 2020
У нас клас був не дуже дружній, збиралися єдиний раз на 20-річчя, я тоді хотіла зустрітись, але було не до того - я тоді тільки поховала батька і у мене на руках була двомісячна дитина. Потім хотіли зібратись на 30 років (о, жах, яка цифра!), але так ніхто і не зібрався, та й мені вже не хочеться. Я майже нікого після закінчення школи не бачила, це вже зовсім чужі люди, навіть не знаю, про що розмовляти можна.
Дама-мадама• 24 января 2020
Мне 36, никуда не хожу и ни разу не была. Не люблю тратить время на не интересные мне мероприятия. У меня есть друзья я лучше с ними время проведу.
Как у них дела, я и в соц сетях вижу , для меня это более чем достаточно.

Дама-мадама• 24 января 2020
госпади, мне же 37 уже , никак не запомню
ZaRaZa• 24 января 2020
Класс был очень дружный. С одноклассницей до сих пор дружим, стали кумовьями.Первые 5-7 лет встречались каждый год. Потом как-то все встречи сошли на нет. В этом году снова будет встреча, даже классный руководитель придёт. Ходила с радостью почти на все встречи, но в этом году, к сожалению, пас. Не с кем оставить мою годовалую малышку. В этом году нашему выпуску будет 19 лет
Грушки-яблочки• 24 января 2020
При встрече даже не здороваемся.... типо не узнаем
Маруська Му• 24 января 2020
Ответ дляЛама_мама
Я только что посчитала 28 лет после школы, капец.. Не хожу лет 20 туда
Ресничный червь• 24 января 2020
Для меня это как вечереом назначить встречу людям с которыми я в пробке утром простояла 2 часа. Просто набор случайных людей которых жизнь свела вместе на короткий период.
Собака сутулая• 24 января 2020
Ни каких теплых воспоминаний со школой у меня нет .И на все эти сборы никогда не ходила и не пойду. Мне не интересны такие совковые традиции
вареный_look• 24 января 2020
ни разу не была- сейчас это Россия ,другая странаи не страдаю от этого
ВыФсеВрете• 24 января 2020
Ми збираємося. Чоловік 10 щорічно. Така вже традиція.
На 25 років знайшли всіх (8 і 11 класи) Не прийшли чоловік 5. Зібралося 30 чоловік.
А от цього року 30 років, ювілей - буде не багато. Чомусь більшість не захотіла.
ЯспАкойнаЯ• 24 января 2020
А я видимо из тех счастливчиков , кому повезло с классом. Прошло уже 24 года, а я все ещё с теплотой вспоминаю школьные годы. У нас был оторванный, очень дружный и веселый класс. Что мы чудили... как говорится, есть что вспомнить, нечего детям рассказать 🤪. Обожаю своих одноклассников и очень страдаю, что уже пару лет не попадаю не попадаю на встречи (живу далеко заграницей). Переписываемся в фейсбуке, следим за событиями в жизни друг друга. Даже в Вайбере есть группа - любимый 11-А.. блин нам уже за сорок , а я ща ними всеми очень скучаю . Встречались на 20 лет, сутки не могло разойтись , я так давно не смеялась и дурачилась .. короче, где мои 17 лет ... ээээх)
Викасикрет• 24 января 2020
у меня 70% одноклассников кто в Польше, кто в Италии... на заработках, часть девченок В России -Омск Томск Челябинск, после школы за мужей военных вышли по месту службы уехали, мальчиков 5 человек уже нет в живых, кто погиб в ДТП, кто от пьянки, кто в тюрьме
в последний раз летом прошлого года было 28 лет на встречу 6 человек пришло, а класс был большой 40 человек, потом в соц сети выложили фото
п.с. я не ходила, последний раз была на встрече лет 20 назад
Партизанка• 24 января 2020
Пока была в школе, вроде бы, дружили, все интересно. Сейчас, как пройденный этап, совершенно не волнуют эти встречи. По сути, почти чужие люди. Не хожу.