Котя_люлю• 24 января 2020

Девочки, как сделать ЭКГ ребенку?

3 года ему. Очень не спокойный, точно будет орать и вырываться. Это ведь повлияет на результат? Как ваши дети переносили?
Тарабарщина• 24 января 2020
Делайте узи сердца сразу
И планшет с мультиками перед ним. Или в экран пусть смотрит
автор Котя_люлю • 24 января 2020
Ответ дляТарабарщина
Делайте узи сердца сразу
Перед операцией назначили именно ЭКГ
Карта мордвы• 24 января 2020
Заинтересовать ))) там такие интересные присоски и проволочки. пообещать после обалденную вкусняшку. вашему ре 3 года, а вы еще не научились применять фантазию ? ))))
Карта мордвы• 24 января 2020
там лежать то 1 минуту надо спокойно )))
Тарабарщина• 24 января 2020
Ответ дляКотя_люлю
Перед операцией назначили именно ЭКГ
Тогда только танцы с бубном и говорить...и обещать...)))
автор Котя_люлю • 24 января 2020
Ответ дляКарта мордвы
Разве? Я минут 15 лежала
автор Котя_люлю • 24 января 2020
Ответ дляКарта мордвы
Не научилась да. Уговоры не действует, на все нет и не хочу, не буду
Сирожено_пирожено• 24 января 2020
Правильно говорят: планшет сверху держите и пусть смотрит. Ну и убедить как-то нужно
Карта мордвы• 24 января 2020
Ответ дляКотя_люлю
Разве? Я минут 15 лежала
делала ре месяц назад. очень все быстро показалось
АнтиТанкист• 24 января 2020
Ответ дляКотя_люлю
там медсестра і не таких бачила. Вона справиться краще за вас.
автор Котя_люлю • 24 января 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Не знаю, не знаю. Куда не придем, на сдачу крови, осмотр лора и т.д. мне везде делают замечания, типа, мамаша, ну у вас и ребёнок
АнтиТанкист• 24 января 2020
Ответ дляКотя_люлю
і ви після цього задумалися, чому так?
автор Котя_люлю • 24 января 2020
Ответ дляАнтиТанкист
і ви після цього задумалися, чому так?
Почему?
Slonechko1984• 24 января 2020
берете папу и несколько вечеров делаете ему ЕКГ, чтоб ребенок видел, понимал, что ничего страшного, разрешаете ему поучаствовать в процессе, все озвучиваете и объясняете, и потом спокойно идете в поликлинику....
АнтиТанкист• 24 января 2020
Ответ дляКотя_люлю
Почему?
чому задумалися? :)))) чи чому не задумалися?
ви мама, це ваше діло думати.
автор Котя_люлю • 24 января 2020
Ответ дляАнтиТанкист
ви мама, це ваше діло думати.
Я задумалась, но причина мне не ясна.
автор Котя_люлю • 24 января 2020
Ответ дляSlonechko1984
Мы вдвоем живем, на себе разве что показывать)
Slonechko1984• 24 января 2020
Ответ дляКотя_люлю
Ну может и так, просто он так поймет, что это не страшно..... Мы делали в 2,5, нормально перенес абсолютно.... Та же история с парикмахерской, пока папу дома не постригли несколько раз при нем, был категорически против
Топтунша• 24 января 2020
Вы ему всё позволяете, надо быть построже: плохо себя вел, не слушался-значит следует наказание (не давать телевизор, планшет, телефон, сладкое и т.п. с объяснением причины, чтоб понятно было за что наказание.)
Так делаю я- помогает!
А сначала тоже были истерики и не послушание, думала какие то отклонения психики. И ещё одно очень важное условие: режим дня (встать пораньше, дневной сон, вечером вовремя спать).
автор Котя_люлю • 24 января 2020
Ответ дляТоптунша
Так делаю я- помогает!
Да, наверное. Режим соблюдается, но позволяю да...
Карта мордвы• 24 января 2020
придумайте историю как по проводам бегут маленькие Фиксики и если он будет лежать спокойно и даст им послушать его сердечко , то они ночью прикатят ему конфетку на машинке к кровати
ну в таком духе, вы ж лучше знаете своего ре )))
автор Котя_люлю • 24 января 2020
Ответ дляКарта мордвы
Спасибо))
tamila363• 24 января 2020
Ответ дляКотя_люлю
Разве? Я минут 15 лежала
Не, сейчас быстрее. Буквально пару минут. Моей дочери перед операцией месяц назад делали ЭКГ.
А если сыну просто объяснить, что надо 2 минуты полежать спокойно, это не подействует? Можно пообещать (и потом важно это выполнить) какое-то поощрение (поход в кафе, вкусняшек купить) либо подарок, если ребенок выполнит то, что вы просите.
tamila363• 24 января 2020
Ответ дляТоптунша
Так делаю я- помогает!
Полностью согласна!